Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, я вообще не знаю какие они- овны))))))

Ну вот...уже и в невесты))))

Ты как спишь? лучше сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, с мамой хожу а там и в правду дурдом все орут пищат наша спит молча даже врач ее смотрит а та дрыхнит. муж на работе как приходит сразу за пеленки и утюг садится. доча спит постоянно так что со временем у меня проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, овны - они клёвые) Но очень упрямые! Зато пробивные в жизни!!! Неужели нет в твоём окружении их? Но с ними не все могут сойтись....не у всех хватает мудрости их понять :D

Сплю лучше, ТТТ!!! Хотя на ночь мелкий скандалит, выворачивает и растягивает мой животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, По мне так самое страшное, что нажрется. А бабы, ну что бабы то сделать могут. Они будут к неженатым приставать в первую очередь. Какой смысл с женатого мужика, у которого жена родит со дня на день. Это же не практично.

Мой в первый раз за нашу совместную жизнь ходил на мальчишник месяц назад. Но как и обещал пришел вовремя и главное почти трезвый. Что меня порадовало. На такие мальчишники хоть каждую неделю мне не жалко.

Так что держись там. Если не надолго лучше конечно с ним пойти посмотреть. Типа на полчасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я знаю что она у меня малодец всех догонит и перегонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ну так тебе вообще повезло!!! И что мама помогает - большой плюс!

Пошла я в душ....потом хоть на улицу вырваться, а то опять весь день с вами просижу..... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для меня был стресс вставать рано и мочу нести. Т.к. я засыпаю только в 2 обычно.

Вообще поликлиника как мне кажется для не работающих людей. Пошла мужа записать на кровь. Так там очередина уже записанных, а на запись сказали в 5 часов приходить только. Вот интересно сколько раз нужно отпросится с работы, ради минутной процедуры. Самое интересное, что эту запись придумали, чтобы люди в очереди не стояли,а на деле стоять 2 раза приходится, да еще в неудобное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мы вроде имя наконец выбрали будет Пётр Леонидович!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, есть одна подруга...и все)))))

что-то я отекла слегка....мне так кажется...чтоб такого попить)))))

белаз, конечно перегонит)))))) а про граммы не заморачивайся, т.к. если бы она титю ела, ты бы и не понимала сколько уже съедено, так что не жадничай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вот мне тоже кажется что чуть чуть на ноге отёк есть. И что попить лёгонького не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

Птичка,Эликс..с недельками!!!

я от отеков пила мноого воды)))))

вот кого кого,а я не вижу нашу Уменялялька....у которой пробка отошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну вообще клин клином вышибают, если один день пить только воду и не есть соленого, тогда все пройдет, еще на четверенькаях постоять))))) только я уже чаю с утра попила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я просто в первую Б на сроке 32 нед пила магне от того ,что начал сильно болеть живот,на кресле посмотрели и сказали,что шейка открывается,назначили магне.Потом во время родов ШМ долга не могла раскрыться,хотя схватки были частые, моя Г тогда сказала,что укрепили Магне сильно :pardon:

Если твоя Г разрешает,то тогда пей,а вообще спроси,может от тянущей боли лучше ношпу на этом сроке.Может у тебя и тянет живот ,что у тебя шейка начинает укорачиваться и размегчаться,а ты ей не даешь.Может я и не права :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...просто странная политика кто-то сам себе таблы назначает, кто-то отменяет назначение врача...для меня это вообще непонятно :pardon:

Если бы я слепо верила врачам, то во-первых, мне бы уже сделалаи резекцию яичников, во-вторых, начали стимулировать. Потом бы лечили вторичное бесплодие. Ну или уже я бы рыдала после 4-й замершей Б. ИМХО.

 

И, кстати, дай бог здоровья всем девочкам с сайта, которые на разных форумах, которые помогли мне разобраться со всей этой сложной схемой забеременивая и вынашивания. Если б не сайт, не ждала б я Ванюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

Еlik, ну вот,рада, что с дверьми все обошлось, а ты переживала ;)

У кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Птичка84, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибки!! :friends:

Ленусик Е., спрошу, а но-шпа лучше на нашем сроке?

Так кайфово сейчас приняла душ.....уууууу...... Вот я уже привыкла к пузу, как без него потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да....пропала уменяллялька и еще Бобричка нашего не вижуууу(((((( надеюсь все у них зорошо и они скоро на связь выползут)))

Ленусик Е., знаешь, врачи, когда сталкиваются с проблемой, то потом всем проблемам объяснение ищут...вот правельно написала белазка...если надо, то ничего не укрепит, тем более готовность шейки ведь перед родами смотрят....а у многих нет открытия и без препоратов, просто я уже несколько раз задавала вопрос на форуме про магне и генепрал....и никто мне ничего не отвечает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, собери накануне днюхи друга вещи в РД, причем пометайся из угла в угол. Короче, чтобы сидеть на "стреме". Мож, дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё Микайлу потеряла. Или она снова в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Ленусик Е., спасибки!

хочушка777, кстати, мне в личку от тебя ничего не приходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сейчас еду в роддом,к своему врачу.

Вчера ездила к Г у нас в городе,чтоб посмотрел,что да как,стоит ли ехать в другой город.

Короче,головка очень низко находится уже,родовые пути уже полностью готовы и раскрытие уже 2 пальца :shock: и сказал что быстро рожу :D

вот такие дела

 

если сегодня не положат,вечером напишу.Удачи мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, по словам моего доктора...но-шпа на нашем сроке уже бесполезна и папаверин тоже....их назначают в самом конце Б для подготовки шейки...но тонус они не снимут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вроде бы читала у мартовских,что им назначаютчтоб и шейка размегчалась и живот не болел.Вообще надо инфу поискать в инете.У меня вчера тоже весь вечер живот каменел и ночью тоже как встану в туалет,так тонус сразу,переворачиваюсь на другой бок-опять тонус.

Вообще я перестала полностью доверять врачам,после того как недавно моей 4летней дочке назначили препарат(как хорошо,что я почитала инструкцию),который детям до 18 нельзя.И куча такииииииииих противопоказаний,что у меня волосы на голове дыбом встали.Я еще на следующий день звонила этому врачу и ругалась,а она мне просто сказала: " Ну не давайте!" и все. Бог меня уберег дать ей эти таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я просто в первую Б на сроке 32 нед пила магне от того ,что начал сильно болеть живот,на кресле посмотрели и сказали,что шейка открывается,назначили магне.Потом во время родов ШМ долга не могла раскрыться,хотя схватки были частые, моя Г тогда сказала,что укрепили Магне сильно :pardon:

Если твоя Г разрешает,то тогда пей,а вообще спроси,может от тянущей боли лучше ношпу на этом сроке.Может у тебя и тянет живот ,что у тебя шейка начинает укорачиваться и размегчаться,а ты ей не даешь.Может я и не права :pardon:

Сами врачи, которые роды принимают, постоянно ругают врачей из патологии. Мол, им лишь бы закрепить, чтобы до срока довести, а роженицы потом родить не могут! Опять же, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...