Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

violette, удачи вам!!! Будем за вас переживать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

всем доброе утро и с неделищами :giverose: :giverose:

Доброе утро!!!

Недельчатые :giverose: (в том числе и я) :grin:

А откуда у всех инфа про Магне и Генепрал, что они там что-то укрепляют, мне мало того что врач прописала, так и РД доктор тоже назначила, про гинепрал она сказала, что это препорат еще и кровообращение улучшает!!! Просто как-то странно, все препараты из организма в течении 12-24 часов выводятся из организма, а эти в шейке концентрируются что ли?

12-24 часа это обычно период полувыведения, а полностью даже в инструкции не пишут через сколько выводиться.

белаз, насчет веса они действительно перестраховщики, ну может оно и к лучшему пусть поконтролируют.... а то что малая спокойная ТТТ , вот это супер я мечтаю о таком подарке , ато как понаписывают что малые пищат сутками -голову помыть некогда :Crazy:

 

Я ещё Микайлу потеряла. Или она снова в больнице?

 

И Кнопикайзик по-моему тысчу лет не заходила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, это ты уже с концами поехала? телефон свой скинь кому-нибудь чтобы му тут порадовались за тебя :drinks: ну у удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, удачки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит моя заведующая родильным отделением ничего в препаратах не смыслит раз назначает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с неделькой!!! Ну ничего себе, новости!!! Удачки тебе! будь на связи!!!

Птичка84, Ленусик Е., пока при болях попью Магне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, удачи тебе если вдруг рожать начнешь, а ты при таком раскрытии схваток не чувствуешь что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Во время я до сайта доползла, как раз вспомнили меня.

Эликс, Птичка, с Недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рассказываю как у меня: вчера отсидела 4 пары в универе, думала сдохну. всё ужасно болело, всю ночь ворочалась, кости ныли, до вас доползти не смогла (((

Сегодня была на очередном КТГ, опять неочень. Моя Г сказала, что по КТГ четко видно, что ребёнку уже некомфортно в животе, поэтому в понедельник меня кладут в роддом на стимуляцию. Девочки, не теряйте меня, пожалуйста!

Я обещаю отписываться Зайке нашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, удачи вам и если что, то легких родов и здоровья и терпенья вам с малышиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, а как у тебя самочувствие? Есть новые ощущения??? как понять, что уже родовые пути готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо!!!

Ну вот, начинается, наши ряды редеют....страшненько!!! Будь на связи и держись! Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, привет! Буду ждать смс!!! Ты б не ходила вообще на пары, чего мучаешь себя? Я по дому еле ковыляю то уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, может нужно узи сделать??? доплер??? посмотреть что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну не могу я дома сидеть, я же с ума сойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, По мне так самое страшное, что нажрется. А бабы, ну что бабы то сделать могут. Они будут к неженатым приставать в первую очередь. Какой смысл с женатого мужика, у которого жена родит со дня на день. Это же не практично.

 

если мужик нажрался, а баба рядом тоже, то о какой практичности речь может идти? Щас такие особы есть в природе, что диву даешься.

 

ya_feya, предлагаю если упилит не отвечать на его звонки, а еще лучше после его отъезда залечь в больничку, чтоб вернулся он в обязательного мероприятия, а тебя дома нет. Мужики они ж тупые, их как детей надо воспитывать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот про воспитание мужей ты права....иногда смотришь, ну дите-дитем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну я в понедельник поеду в роддом ко врачу, с которым договаривалась, там мне УЗИ и сделают. Но эта врач сама 1,5 недели назад, когда говорила о том, что плод крупный и развивается быстрее, предупреждала, что за 10 дней до родов положит в предродовое и будет готовить меня. Так что как раз всё к этому и шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, что за гонево? Как это ей видно, он что ей азбукой Морзе это сказал? Почему деток не поддерживают до срока ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да ни Г, ни врач из роддома не собирались изначально держать меня до 40 недели. Они обе собирались меня 38 класть готовиться. У меня же на последнем УЗИ, которое было ровно в 32 недели, все показатели плода были на 34!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ааааа ну если ты там еще полежишь и тебя поготовят, тогда это еще ладно...просто может без стимуляции роды начнутся! Пусть все у вас будет хорошо и замечательно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, что за гонево? Как это ей видно, он что ей азбукой Морзе это сказал? Почему деток не поддерживают до срока ЕР?

Я тоже в шоке :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, главное - хороший настрой! КАк родишь, так и родишь! ВСё будет хорошо! :give_heart:

Я так понимаю, у нас половина мартовских получится...Не удивлюсь, если моя меня тоже заранее положит, любит она это дело......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, собери накануне днюхи друга вещи в РД, причем пометайся из угла в угол. Короче, чтобы сидеть на "стреме". Мож, дойдет.

 

Я уже месяц с этими сумками метаюсь из угла в угол, :grin: Он уже не реагирует. А вчера прям переспросил.. а ты все в сумки собрала?

Я говорю - Да.

Он -Ну это хорошо. И успокоился еще больше.. :grin:

 

У меня какие то новые симптомы появились, живот каким то шариком стал и кажется опустился, груди набухли немного, соски темные стали, и изжога 3 день :Crazy: , а ночью капец был.. две ноги сразу сводило, боль адская.. да еще и схваточки 3 раза за ночь были минут по 5.

Уже хочется сразу побыстрей отмучатся, чем так :this:

 

А еще у нас сегодня стенку зашпаклевали рабочие. Завтра будут клееть. Вот такой бардак у меня в квартире. Как представлю все потом мыть и убирать.. сил уже нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже любят в 38 недель на подготовку ложить. Первородящие соглашаются, повторнородящие пишут отказы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...