Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, а почему повторнородящие отказы пишут? Что плохого в подготовке к родам? Я, наоборот, хочу пораньше родить, а то этот слон точно сам не вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ya_feya, ты же фея!!! Давай не раскисай, мужа и заставь убирать, не мучайся!!!

Я вообще уже нагибаться не могу!!! Ну ты чего? Тем более так себя чувствуешь!!! Думай сейчас о себе и малыше, и построже с муженьком соим!!!

Elik, а как нам мотивировать отказ? Мы же всего боимся, а вдруг потом чего, мы же себе этого не простим! А так хоть в больнице, под присмотром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Оххх.... наелась щас картошки жареной с грибами маслятами все это шлифанули молочком, а с верху еще Помелом ах вкуснятина :Crazy: Да что то наши ряды быстро рядеть начали. Блин смотрю на свои ноги и поражаюсь каждый день новый синяк откуда понять не могу я уже у мужа спрашиваю ты что меня ночами пинаешь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, По мне так самое страшное, что нажрется. А бабы, ну что бабы то сделать могут. Они будут к неженатым приставать в первую очередь. Какой смысл с женатого мужика, у которого жена родит со дня на день. Это же не практично.

 

если мужик нажрался, а баба рядом тоже, то о какой практичности речь может идти? Щас такие особы есть в природе, что диву даешься.

 

ya_feya, предлагаю если упилит не отвечать на его звонки, а еще лучше после его отъезда залечь в больничку, чтоб вернулся он в обязательного мероприятия, а тебя дома нет. Мужики они ж тупые, их как детей надо воспитывать долго.

 

"Grusha74", я его начинаю помаленьку дрессировать :grin: Звоню ему утром на работу сегодня. Блин опять телефон отключен. :spiteful: Смотрю минут чере 5 перезванивает.. мол чего звонила? (видимо смс о пропущенном получил).

Я ему -РОДИЛА БЛИН.. до тебя же не дозвонишься.. :spiteful:

А он мне радостно - ДА? Тогда бегу за цветами :giverose: ..

Ну ваще занавес!!! :grin:

 

Утром ему сказала про схватки.. В ответ непонятная мина на лице :shock: .

Как его мама говорит.. А че толку, они всеравно не знают что это такое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, морально там устаешь, уколят, капельницу поставят и лежишь целый день в гамаке. Тебе лучше лечь если хочешь и получить поддерживающую терапию, и ждать родов. Зачем стимулироваться, вам же не за 40 недель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну вот наверное то что мне будут делать, правильно и называется "поддерживающая терапия". Врач сказала, что мне поколют что-то для улучшения кровообращения плода. А для меня будут колоть что-то что готовит шейку матки. Вот так она мне сегодня рассказывала, а я как типичный лох в этом деле, не могу толком объяснить даже как это называется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему Бог создал сначала мужчину, а потом женщину???

Потому что, чтобы создать идеал, нужен черновик с набросками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да ни Г, ни врач из роддома не собирались изначально держать меня до 40 недели. Они обе собирались меня 38 класть готовиться. У меня же на последнем УЗИ, которое было ровно в 32 недели, все показатели плода были на 34!

 

вот тут я вообще против, они должны тебя держать до ЕР, фигня эти показатели, положение плода нормальное, таз не узкий, не к чему торопиться. ИМХО я против стимуляции, за только в том случае если идет раскрытие или воды отшли, а родовая деятельность слабая, тогда другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а почему повторнородящие отказы пишут? Что плохого в подготовке к родам? Я, наоборот, хочу пораньше родить, а то этот слон точно сам не вылезет?

 

Да кстати, почему пишут отказы? Меня врач тоже раньше кладет (25 марта). Сказал 38 недель - все ребеночек созрел, что его там мучать, плацента уже не фига не работает. Напугал, что на 40 неделе труднее рожать, плод больше, разрывы могут быть, и травмы у детей чаще бывают. И кости черепа твердеют, не такие эластичные, в общеем труднее ему будет идти..

После такого я хоть щас готова в роддом, пусть стимулируют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у тебя есть аська? Скинь мне сообщением в контакт! На днях со своей разберусь и всех добавлю,чтобы быть в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!

Всех поздравляю у кого недельки!!

Сегодня сходила к Г., сказала надо ложиться до родов, так как все показания есть, так что скорей всего в понедельник лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня в доме тоже бардак полный, не знаю до отъезда муж успеет доделать прихожую.. Обещался ещё потом полы везде помыть, а то шваброй как то не очень получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а почему повторнородящие отказы пишут? Что плохого в подготовке к родам? Я, наоборот, хочу пораньше родить, а то этот слон точно сам не вылезет?

 

Да кстати, почему пишут отказы? Меня врач тоже раньше кладет (25 марта). Сказал 38 недель - все ребеночек созрел, что его там мучать, плацента уже не фига не работает. Напугал, что на 40 неделе труднее рожать, плод больше, разрывы могут быть, и травмы у детей чаще бывают. И кости черепа твердеют, не такие эластичные, в общеем труднее ему будет идти..

После такого я хоть щас готова в роддом, пусть стимулируют :)

Во-во-во!!!!!! Мне один в один говорят!

А разве это неправда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня раскрытия на 8 пальцев было а схваток не было даже на опарате не показывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну елки палки, все таки ты раньше меня пошла)))

мы сегодня пришли вот недавно с приема.Сделали КТГ, так первые пять минут сердце просто зашкаливало и я думала, что малая порвет мне живот, так вся выкручивалась.Потом я начала животик гладить и всё, успокоилась сразу как только погладила и начала с ней разговаривать)))) Слышит значит и понимает что мамочка рядом))) Посмотрела на кресле меня, сказала, что головка прижата, но шейка еще закрыта.Минимум сказала неделю уж точно отходишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, всех кладут на дородовое...пипец!

А вообще роды начинаются тогда, когда ребенок при полном созревании выделяет в околоплодные воды специальный гормон, после этого и начинается родовая деятельность!

ya_feya, тбе надо было с мужем на курсы походить, причем на те где есь так называемый живот сочувсвтия, там на мужчину надевают мулях беременного живота...у многих потом спину прихватывает)))))) Мой после курсов как-то по другому стал смотреть на беременность...раньше было восприятние, что это тоже самое, что в душик сгонять, а сейчас понимает, поддерживает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне посмотрели мой животик, и по размерам видно что и матка и живот опустился у меня.А то я хожу и не пойму, опустился он или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, морально там устаешь, уколят, капельницу поставят и лежишь целый день в гамаке. Тебе лучше лечь если хочешь и получить поддерживающую терапию, и ждать родов. Зачем стимулироваться, вам же не за 40 недель уже.
Grusha74, да ни Г, ни врач из роддома не собирались изначально держать меня до 40 недели. Они обе собирались меня 38 класть готовиться. У меня же на последнем УЗИ, которое было ровно в 32 недели, все показатели плода были на 34!

 

вот тут я вообще против, они должны тебя держать до ЕР, фигня эти показатели, положение плода нормальное, таз не узкий, не к чему торопиться. ИМХО я против стимуляции, за только в том случае если идет раскрытие или воды отшли, а родовая деятельность слабая, тогда другое дело.

 

И здесь я согласна на 100%. Когда все идет естественным путем - это все быстрее и менее болезненно. При стимуляции организм не хочет еще рожать, сопротивляется, а его насильно заставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Недельчатых поздравляю с очередными недельками.

Мне врач сказала в РД, что всякие сохраняющие препараты назначают до 36 недель. Поэтому я собираюсь еще несколько дней попить и прекращать. А там уже схватки, боли - не страшно, можно смело рожать. Только есть у меня одна загвоздка - ни одной вещички, ничегошеньки не куплено для малышки :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вот и я попрошу, чтобы на приеме на кресле посмотрели - открывается шейка или не открывается. Да живот - не опустился ли. Что-то меня одолевают смутные сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, а какие препараты ты пьешь? я вот на приеме в рд была на этой неделе у доктора у которой собираюсь рожать, так она мне оставила до 37,4 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему меня тоже упекут пораньше и будут стимулировать, если до этого сама не зарожаю, потому как ФПН ставят и таз узковат. Не хочу, чтобы ребенок там страдал от гипоксии

 

Птичка84, я нифедипин пью, на той неделе еще по 4 шт пила, сейчас уменьшаю по одной каждые 3 дня, к выходным останется 1, плюс еще магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээээээээййййййй...девочки, вы чё...куда вы от нас? а как же апрельчата? я в шоке просто...пипец..сегодня только 18 марта, а уже такие новости блин....

violette, так и не оставила номер телефона никому, а то у меня нет ее номера..как блин связатся...

Bobrichok, ну ты давай, отписывайся там каждый день....

Darchik, и ты уходишь...удачки..

девочки, не бросайте нас!!!!! че-то мне стремно становится.....одно радует, что комната для малышки готова, а еще надо прикупить там подгузы, масло....я в шоке и че блин бежать теперь всё покупать....

Shantal , а почему ниче не куплено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, дык пролежала в больнице 1,5 месяца и сейчас еле по дому перемещаюсь, может на след. неделе вывезут меня в магазин. Чет, думаю, придется маме доверить большинство покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80 ааа...точно...ну давай, закупатся надо, а то потом совсем ни времени ни сил не будет)))) так говор, как буд-то 10 деток уже родила)))

сейчас карниз вешать будем..буду хвастаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...