Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Shantal80, кроватку коляску не купили? А остальное можно и потом или маме доверить..

маникЮЛЯ, будем ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Карман сшила. Крепиться тоже на липучках

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, умничка, рукодельница)))

записалась на последнее узи с допплером на следующюю среду, надеюсь не родим до этого, я как-то на 3 апреля настроена)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ни кроватки, ни коляски, даже для роддома ничего пока не куплено.

Веселенький уголок для малыша у тебя получился, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, маникЮЛЯ, спасибо.

Shantal80, кроватку хоть присмотри. Чтоб было куда из роддома положить. А мелочи у меня подруга потом сама докупила даже умудрилась. Единственное у неё пелёнки и подгузники готовы были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообедали))) оказывается очень вкусно, просто отварная грудка с отварной картошечкой, без соли и с оливковым маслом))))) мняма))))

З@йчик, ты такая рукодельница, очень красиво и позитивно получилось, да еще и функционально, я вот вообще ленивая и руки из другого места))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с неделками :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки....вы куда?? в какой роддом? :shock: :shock: :shock: еще только маааарт... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, на сроки на наши посмотри.. Вот и собираемся. Думаешь я прям рвусь рожать??? Я б походила ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну как ты умудряешься такую красотень своими руками делать :good: вот у меня ни умения а самое главное терпения не хватат :Crazy:

Я вот тоже в шоке куда все собрались, у меня вобще чувство что рожу в 40 нед если не позже, плацента в 33 нед 1 ст. зрелости была и ни треников ни разу ни тонуса, короче ни фига...... и что же целый месяц буду всех выпроваживать АААА

А Бобричек ведь как раз у нас с узким тазом и КТГ не очень то смысл до 40 нед ходить, самое правильное лечь сейчас, лучше со стимуляцией в 38-39 нед ЕР , чем 40 КС.

...блин. девочки...такая лажа с врачем из родома, он мне заявил по телефону что у него мол родов на апрель куча и ничего не гарантирует, ночью точно не приедет......я в шоке ну е-мае за свои же немаленькие деньги еще упрашивать его что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я на ваши сроки даже смотреть боюсь.... :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а ты без договора??? с договором должен приехать когда угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, я сама боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, так я не поняла по поводу твоего доктора.Это у тебя платный контракт с ним? И он тебе ничего не гарантирует? Это как?

Я только сейчас вспомнила, мне мой врач сказала, что у нас тоже РД закрывается на мойку с 22 числа(т.е. с понедельника) и дней на 10-14.надеюсь что я к этому времени не рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас на Украине это не практикуется.....больше договорняки и платишь пост фактум так сказать за проделанную работу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже собралась такой же кармашек сшить, но меня остановило то, что я начала думать, а что я туда буду класть? Только я хотела, чтобы кармашков было 4-5 штучек)))) У меня как раз ткань такая же осталась, как на бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нет не контракт, я его по слухам выбрала, у меня знакомая Г в роддоме работает ну она мне его тел сбросила, и такой разговор у нас произошел....... но вобщем может и к лучшему что откровенно признался и не стал обещать всем и все , есть теперь время передоговорится с другим доктором....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ааа, ну тогда понятно...ночью то не весело вставать, вот и не гарантирует, хотя это тоже некрасиво, сначала вроде договорились, а потом вот так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня ткани чуть чуть осталось там изнанка вся другая. Про много кармашков я что то и не подумала. А класть что нибудь лёгонькое, те же погремушки что б не болтались вокруг. Я думаю таких мелочей наберётся уйма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном в 38 нед. было раскрытие в 2 пальца и ничего родила только в 40 нед.2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта у нас тоже в основном не договора а как бы благодарность. И есть врачи которые не приезжают ночью и честно признаются когда договариваешься. Лучше так чем ты позвонишь а он трубку брать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии привееет!

Совсем не могу найти времени с вами поболтать, все езжу и дела свои делаю, и для Софии все покупаю. Но исправно вас читаю.

З@йчик, ты рукодельница, просто суперский карманчик!! Я вот все покупаю, потому что сама безрукая.

А на счет сохранения в 38, девочки, лично я против. Есть срок 40 недель и гормонами заставлять организм рожать. Ну как-то не очень. Если мне предложат - я, наверное, откажусь.

А как читаю вас мне так страшно становится, что я ничего не успеваю, а на самом деле ведь только 18 марта. Рановасто еще пока. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я сейчас еле из универа до дома доползла. Раньше доходила за 20 минут, а сейчас... вот как последнее сообщение написала сегодня часа 2 по-моему назад, так вот только и дошла. Ноги разболелись, поясницу тянет, и ещё и живот режет. Ё-моё, чего делать!!!!!!!!!

З@йчик, отличные бортики и кармашек. Я вот с кармашком не поняла: это просто два слоя ткани или ещё внутри тонкий синтепон? Кстати, оборки очень подходят :good:

А Бобричек ведь как раз у нас с узким тазом и КТГ не очень то смысл до 40 нед ходить, самое правильное лечь сейчас, лучше со стимуляцией в 38-39 нед ЕР , чем 40 КС.

В этом Анюта25 абсолютно права! + ещё и плод развивается раньше срока.... ну если УЗИ верить.

А потом вы посмотрите какая я размазня стала последние дни???? Это ж кошмар! Тем более я не уверена, что там какие-то гормоны колоть будут, они вроде обещают просто шейку размягчать и препарат от гипоксии плода капать, т.к. тесно ему там слишком - некомфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, это кто же такое сказанул? Честно говоря я в шоке, что такое можно от врача услышать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, это кто же такое сказанул? Честно говоря я в шоке, что такое можно от врача услышать. :Crazy:

Да, по-моему, это типично! У нас тоже многие врачи предупреждают, что ночью не приедут... и хорошо, что предупреждают. Вот я специально искала врача, который 100% примчится в любое время суток. У меня сестра и знакомая у этого врача рожали экстренно, так что врачиха приезжала по вызову из дома. Ещё одна врач мне говорила, что я приеду в любое время, но если меня нет в роддоме, то вы должны будете прислать за мной машину. Т.е. тут вот такое условие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, А какие у меня чувства,если б ты только знала,мне уже ночами КС снится! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...