Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, сходи посмотри вблизи на коляску, если понравится, то бери, что такое 1000, главное, чтобы тебе было с ней удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, я там фотку ещё вставила посмотри. Хотя по моей фоте состояние не видно. Да 1000 копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была у Г., она живот пощюпала и говорит, что на данный момент ребенок весит 3100-3200 оринтировочно, и говорит, что дней 10 буду ходить, не рожу точно. 31 марта пойду еще на узи. Вот, больше вроде ничего нового у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик привет!!! С переездом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я тоже долго думала контракт/конверт потом

особенно меня останавливали цены на конракты

пока не оказалось что по причине того что у меня тсраховка здоровья от работы то я могу по корп ценам купить у них же роды

что и сделала

контракт уже проплатила

5 аперля буду знакомится с врачом

сижу довольная-все что могла-сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а УЗИ тебе врач назначил или ты сама хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ручка не высоко??? Надо попробовать покатать, чтобы удобно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!!!

Совушка, я вот только сегодня заключила контракт, я изначально была настроена рожать платно и другие варианты даже не рассматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на КТГ у ребёнка слишком монотонное сердцебиение, причем около той линии, на которой написано "тахикардия". Гинеколог сказала, что это из-за того, что ему там уже некомфортно... фиг знает, что это значит, может передавило его уже там. Потом он шевелился только один раз, но при этом была очень сильная акцелерация(надеюсь, правильно написала слово), что как раз говорит о гипоксии плода. Результат - 7 баллов.

З@йчик, я не поняла, на фото и по ссылке - это коляска, которую подруга предлагает? А ваша как выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это вы все засобирались уже? Чувствую, с понедельника раза в 2 ряды наши поредеют - все разбегутся по роддомам! Но главное, чтобы все хорошо у всех было! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да я тоже считаю что нет безвыходных ситуаций :thumbsup: и отсутствие лифта не помеха))) везде надо искать плюсы)))

З@йчик, за 1000?))) нада брать и бежать пока не отняли))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я без контракта буду рожать однозначно, у нас надо около 18000 руб, (на ваши деньги) заплатить акушерке и около 23000 врачу, очень дорого для нас! Лутше ребенку что нибудь купить, да у нас и нет таких денег. эпидуралку тоже делать не буду, т.к. у нас это стоит 12000 руб. Меня жаба задушит!

З@йчик, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, наша китайская Модерн и ещё какое то слово приписано, не вспомню найти в инете не могу. Она сложенная и убранная пока. И без колеса)) А это то что мне предлагают по ссылке и реальное фото.

Любаша;), я покатала по квартире вроде удобно. Хозяйка сама с меня ростом говорит удобно. А так не знаю.. Я ростом то маленькая.. Я ж коляски не катала никогда)) Так чуть чуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мне узи врач назначал, т.к. мелкая сидела на попе, а на узи была очередь, мелкая за это время уже перевернулась, схожу на узи просто так! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричонок ты наш, а ну-ка сопли в руки и давай, не раскисай...мы же здесь какжда высказываем свое мнение, и никто незнает как бы повел себя в той или иной ситуации...ты давай, собире вещички, приготовся и понедельничек ложись...а сейчас вытри слюни и поешь вкусняшку какуе-то))))) а когда животик так болит или режет, тянет..приляг на 30 мин на левый бочек, и всё пройдет..давай не раскисай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, понятно, а то я когда была третий раз на УЗИ, то спросила у УЗИста, надо еще, мне ответили, что только если будут жалобы :pardon: , а так уже не будут делать...

Девочки, а от Sweetness нет никому новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а idoll что там слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а тебе в 36 неделек не надо делать узи что ли? Я вот неделю назад делала... И так поняла, что не последний раз, т.к. у нас обвитие и узист сказала, что потом еще будут смотреть, что пока это ни о чем не говорит... Но может еще раз будут уже в роддоме смотреть, когда я рожать поеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас в роддоме делают если заранее ложишься. Причём всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за поддержку!!!!! Большое СПАСИБО!!!!!!! :give_heart:

А вещи все собраны в 2 пакета уже недели 3 назад :grin:

З@йчик, 1000 рублей - это безусловно сейчас не деньги, но если ваша ничем не хуже, то нет смысла лишний хлам в дом натаскивать. Вон нам коляску двоюродная тётя моя отдала ещё осенью... бесплатно (люлька+прогулка между прочим). Мы из жадности ))))) взяли, а теперь не знаем куда её девать, т.к. есть даже лучше коляска. Вот она у нас место и занимает... а места сама понимаешь в квартире не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, мне тоже сказали, что после третьего УЗИ только по показаниям еще одно делается...а я думала перед родами обязательно делают :pardon:

Кстати, девочки я наконец-то закончила вышивку на декоротивную подушечку :yahoo: сегодня сшила наволочку и вот что получилось:

Ссылки скрыты.

в честь нашего маленького тигренка вышивала, может играться ему попозже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне делали в 34-35 недель, а что будет позже, не знаю :confused: , время покажет ;)

Bobrichok, надеюсь ты успокоилась :friends: , а почему тебя сегодня не положили в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, про idoll, наверное, у кого-нибудь из красноярских спрашивать надо. А они ещё спать не легли? Там сколько время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что УЗИ может и ошибаться, и тебе еще не время рожать, а попадешь в больницу, обязательно начнут стимулировать, ты что, думаешь, тебе там будут витамины колоть, чтобы ШМ подготовить, они ж не докладывают вам, что именно колят, делают свое дело(без гормонов не обойтись)...я все-таки за естественное начало родов, и пусть даже в 40 нед КС, если начнется родовая деятельность, но по каким-то причинам не будет возможности ЕР. Я не призываю всех ждать начала родов и тупо сидеть дома, но если ребенок не страдает, то надо ждать, пока начнется само.

Любаша;), я очень согласна, окситоцин должен сам родовую деятельность запустить, стимулироваться можно только тогда когда существенно перехаживаешь. Но это всего лишь мое мнение.

И мое. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, какая прелесть!! Супер просто!!!

Bobrichok, в том то и дело наша хуже. У неё самое главное сломано колесо, мы не видели когда брали. Купить можно только 4 штуки за 800 р. Муж всё хотел сам сделать, пока хотел уже гулять в ней пора. В этой теперь ручка меня смущает. Чёт Любаша сказала я смотрю вроде действительно высоко.. Брать надо наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...