Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, 33273, где рожать-то будете? Какой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, а может ручка регулируется :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, красота :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), только назад перекидывается вниз нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ух ты, какой милый!!!!!!!!! Глазки классные.....

Любаша;), меня сегодня Г пожалела. Сказала, что во-первых, меня должна ещё врач из роддома посмотреть и ей нужно послденее КТГ показать, а во-вторых, выходные же впереди, кому я там нужна-то буду, в-третьих, у меня в воскресение ровно 38 недель.

З@йчик вы тогда если возьмете эту, то не жалея избавляйтесь от старой, а то хлама натащите... а потом уж и жалко выбросить будет!

 

Ой, мне так за эти последние дни хочется с вами наобщаться!!!!!!!!!! А то кто его знает сколько я там пролежу до самих родов-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, тигрик :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, будем смс перекидываться) Или давай аськи настраивать чтоль))) Первую подружка обратно заберёт, я уже ей звонила)) Сказала будет деть будем думать где колесо взять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты не угомонная, то ей надо на работу бегать, то ей надо с нами наобщаться :friends: , нет чтобы спокойно поваляться в кровати :grin: . А у тебя аська есть в телефоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня аськи в телефоне в том-то и дело!!!!!! И я понятия не имею как её настраивать.... Это ведь ещё и интернет надо будет на телефоне настроить. Блиииииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), так я не на работу, а на учёбу бегаю! Ну у меня, конечно, была педагогическая практика, но она тьфу-тьфу закончилась. Сегодня вот бегала статью относила в издательство. А на парах интереснее ведь, чем дома сидеть.

Вы же вот Настёну не ругаете за то, что она сессию сдает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у моей подружки один в один коляска такая была даже цвет такой так очень удобная они и летом и зимой в ней ходили она даже одна ее на 4 этаж поднимала. тем более за 1000 бери не пожалеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Вот это шедевр. :D А то эти комплекты вообще заоблочных денег стоят. Иногда дороже самой кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,ооочень красивая подушка!!!! :good:

Совушка, я рожать изначально думала в 25-ом, но он на мойку закрывается с 12 апреля. Поэтому я остановилась на ЦПСиРе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы недавно купили 3G модем, мегафоновский, у меня раньше инет был через телефон, 350 р, безлимитный, сейчас мы эту симку вставили в модем, а на телефоне у меня инет за бонусные баллы, а еще есть за 99 руб в месяц, с апреля подключу себе, чтобы в больнице не быть без форума :grin: . А аську мне дочка с инета закачала на телефон ;) , вы то молодые, соображучие, сами все сделаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, блин в ЦПСиРе наверное жесть как дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я аж засмущалась спасибо :give_heart:

yli, спасибо огромное за совет! Если кто то пользовался и удобно надо брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), иногда в этом я чувствую себя старой :grin: Не то чтобы я не смогла в этом разобраться, но мне ужааааааааасно лень!

З@йчик, а как же мы будем на форуме отписываться, если обе одновременно в роддом ляжем? Не, ну друг друга-то понятно будем поддерживать, а девчонкам как рассказывать будем?

Надо будет мужа обучить на форум на этот заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня Сагиты телефон есть и МаникЮли. Возьми ещё у девочек.

Про кармашек там два слоя ткани и тонкий слой синдепона. По такому принципу сделаны обе детали кармана и задняя и передняя которая маленькая. Шитьё стоит 10 р метр) Помню ты у Сагиты спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, МаникЮле дороже смски писать существенно, т.к. это другая страна. А шитья за 10 руб у нас нет, минимум 20 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько правда стоит постельный набор для новорожденного? Бортики+пододеяльник+простыня+наволочка?

Я хочу понять сколько я и Зайка сэкономили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Меня тоже отговорили рожать по контракту. Типа бесполезная трата денег. Собираюсь в 16 роддоме. Если все пойдет хорошо, потом врача поблагодарю. Подруга рожала в 26 бесплатно и ничего не давала, очень довольна осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня ушло 225 р ткань+140р шитьё +120 р липучка итого 485 р. А набор у меня под заказ))) Где ж я такой найду с чехлами на спинки))) Постельное и синдепон вообще бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё предлагает купить коляску у неё вот такую

Ссылки скрыты.

. Всего за 1000. Я вот и не знаю. У нас есть но она гораздо хуже чем эта..и Китай. А у этой и состояние хорошее вроде. Мужу звоню он не знает, но ему то пофиг мне гулять.
А ты за сколько покупала? Как мне подруга говорит, бери все что дают, тем более за 1000, а раньше она 8-9 тыс стоила. Может понадобится на балкон поставить или на дачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, комплекты бортики+балдахин+одеяло+подушка+комплект постельного стоят в среднем тыщи 3-6..в зависимости от качества..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я без контракта буду рожать однозначно, у нас надо около 18000 руб, (на ваши деньги) заплатить акушерке и около 23000 врачу, очень дорого для нас! Лутше ребенку что нибудь купить, да у нас и нет таких денег. эпидуралку тоже делать не буду, т.к. у нас это стоит 12000 руб. Меня жаба задушит!

Охренеть вот у вас издеваются то. У нас даже бесплатно эпидуралку делают. А у вас в обязательно страхование это не входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...