Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Видимо одной мне узи делать не будут. Мне последний раз делали в 30недель и все. И больше не хотят.

Сегодня ходила мужа записать на анализы вич, гепатит, RW в поликлинику для роддома. Так записали только на 31 марта, а результаты еще через неделю. С такими темпами я могу родить раньше и мы пролетим с акцией "бесплатные роды с мужем". Придется видимо все-таки в инвитро идти и за 1.5 тыс все это сдавать. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хризантема, думаешь...? А я так боюсь хамства и безразличия ((( Именно вот этого боюсь... Первые роды были в очень хороших условиях и я всех этих ужасов не знаю... Хочу рожать в при 7 КГБ на Коломенском проезде.... только вот платно или нет - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ндааааааааа, ты однозначно круче меня!!!!!!! :good: :good: :good:

У меня бортики (ткань сатин 300 руб+синтепон 80 руб+кружево 100 руб+атласные завязочки 40 руб)=520 руб

постельное из детской бязи где-то около 200 руб. Итого 700 рублей максимум!!!

А в магазине сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, думаешь...? А я так боюсь хамства и безразличия ((( Именно вот этого боюсь... Первые роды были в очень хороших условиях и я всех этих ужасов не знаю... Хочу рожать в при 7 КГБ на Коломенском проезде.... только вот платно или нет - не знаю...

Знаешь я тоже раньше боялась. Тем более роды первые. И мама мне еще ужасы рассказывала, как меня рожала. Но потом послушала отзывы про бесплатные и успокоилась. Все в основном положительные. Ну можно конечно на хамство наткнуться, но все таки большинство добродетельные. А сколько было историй, что девчонки с врачем договорились, а отношение фиговое было и все нафиг порвались потом. Есть вариант рожать в роддоме, где нет контрактов например в 26 или 4. Тогда и отношение ко всем одинаковое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, 3-6 тысяч?????????? :shock: :shock: :shock: Охренеть!!!!!!!!!!!

Кстати подушку и одеялку, если бы их у меня не было, можно тоже дешево сшить. Берете обычный ситец, синтепон и вперед! Одеяло рублей за 100 получится, это если самый-самый толстый синтепон брать или холлофайбер, а подушку вообще из остатков можно сделать.

 

Писец, ну и цены на покупное!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), так я не на работу, а на учёбу бегаю! Ну у меня, конечно, была педагогическая практика, но она тьфу-тьфу закончилась. Сегодня вот бегала статью относила в издательство. А на парах интереснее ведь, чем дома сидеть.

Вы же вот Настёну не ругаете за то, что она сессию сдает! :D

 

Bobrichok, полностю тебя поддерживаю, на парах куда интереснее, чем дома!!! :pardon:

А у нас еще в городе с 24 марта открывается ежегодная культурная ваыставка, в рамках которой к нам с семинарами приезжают пиарщики (эт моя будущая профессия) из Москвы и из Питера!!! Так хочется и туда попасть! Но наверное, уже к тому времени буду я в РД лежать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), но меня ведь по показаниям ребёнка как раз и направляют в роддом, а не потому что я хочу пораньше ЕР вместо КС. Гинеколог моя сегодня так и сказала: ему там плохо! Ты бы видела мои последние КТГ, мне же делают это КТГ каждую неделю, а оно последние два раза всё хуже и хуже.

Вот вы на меня накинулись, что нужно сидеть и ждать ЕР, а ведь малышу с каждым днём всё хуже и хуже там! Вы же не видели мои результаты... У ребёнка уже тахикардия развивается из-за того, что ему там мало места, гипоксия плода явная наблюдается... А вы........

Мне и так тяжко! А вы из меня выставляете какую-то эгоистку, которая только и думает что о себе, а не о ребёнке!

Ну вот.... плачу.....

Не надо плакать, не переживай,ребеночку еще хуже будет!!!А почему тебя сейчас уже не ложат,ведь КТГ хуже и тахекордия развивается у ребенка,это ведь показания к разрешению родов.А как самочуствие сейчас у тебя живот еще тянет и спину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, З@йчик, сделать то можно :grin: руки бы вот были как у вас к месту нужному пришиты :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, это кто же такое сказанул? Честно говоря я в шоке, что такое можно от врача услышать. :Crazy:

 

Привет, дорогая ;) Представляешь Скирда, ну откровенно так сказал. что ж может и правда лучше чем потом труба не брать...... как ты? на дородовое будут ложить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, да уж, боюсь, что 24 марта ты вряд ли пойдешь семинар. Хотя....

Я вот ужасно хочу сходить на пару в среду, там будем частоту сокращения барабанных перепонок в ухе мерить. Вроде среда же вот-вот скоро, а в тоже время понимаешь, что это УЖЕ ведь 24 марта! Вот так вот :pardon:

Ну может ты ещё на свой семинар попадешь, а я на пару. Вдруг моя врач из роддома скажет: иди-ка ты, девочка, гуляй и с мужем сексись, чтобы быстрее родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну я как-то расслабилась, отдохнула... вроде живот не болит, но вот спину всё равно тянет... мне уж муж и разминал, и я на кулачках лежала - не помогает. Тянет и всё тут!

А почему сегодня не положили... Я так поняла, что просто чтобы на выходные ещё дома побыла.

А у тебя у самой-то как? Части пробки больше не выходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ох как это было бы хорошо!!!! :friends: Я тоже очень не хочу ложиться в дородовое. Везет тем девочкам, кто из дома по скорой уезжает!!!! Хотя понимаю, что в данный момент о ляльке надо думать, а учебу мы наверстаем, все у нас впереди!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не понимаю, а сколько у вас стоит одна смс-ка заграницу...????? у нас по месту, скажем 1 рубль, а заграницу без разницы, хоть в америку 2 рубля...вы как родите, если уже не кому написать, просто скиньте смс-ку, что родили и кого)))))

помню, когда в питере жили на билайне были..а вот сколько смс-ка стоила не помню((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, нда, мне вот точно о ляльке пора начинать думать. Я, конечно, думаю что ему там во мне так плохо просто потому что я маненькая, а он вон слоник какой - весь в папку. Ну а вдруг ему плохо, потому что я постоянно где-нибудь гоняюсь, на парах сижу... Вдруг из-за этого у меня тонус, который я не замечаю, а у него гипоксия... В общем, сейчас кааааааак заругаю себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, меня будут 100%. У меня же шов на шейке и схватки постоянные - гинипрал лучший друг)) К тому же плацента стала стареть быстро и увеличена сильно.Букет одним словом. А не хочешь к Лысенко обратиться? Тоже дядька очень положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я вот тоже делала ктг неделю назад,но я в нем не разбираюсь у меня написано

акцелерации >10уд/ мин & 15сек

>15уд/мин & 15сек

а у тебя как? И что это значит если ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, думала и про него, но уже сегодня созвонилась с Гузь..... что скажешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я сейчас посмотрела: с моего тарифа на Билайне смска тебе будет стоить 5,45 руб! По России 2,15 руб, а в Саратове у меня вообще бесплатные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ахренеть просто..а что за тариф у тя*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, больше таких выделений не было.Я вот думаю,может ты уже самародишь до понедельника,раз спину не отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, офигенный врач, я бы сказала бесценный :D Что он тебе сказал, берется? Какой план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну-ка, нельзя себя ругать!!! Ты чего, подруга!!! :friends: Всю беременность отлетали, как на крыльях, а сейчас расклеились!!! Просто все приходит к своему логическому завершению!!! Скоро-скро мы увидим своих малышей. Нужно свои силенки поберечь, они нам еще ого-го как понадобятся. А если серьезно, я тоже наверное лягу на следующей неделе, хватит над организмом издеваться!!! Стала замечать ночью во сне начинает тянуть промежность и район копчика, хожу уже как престарелый пингвин, на поворотах заносит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну вообще-то акцелерации считаются вроде просто в штуках за сеанс вообще. А ещё считается амплитуда и частота осцилляций ЧСС.

Вот первая твоя цифра ">10уд/ мин & 15сек " - это по-видимому амплитуда (норма 11-25),

а вторая цифра "15уд/мин & 15сек " - это частота (норма более 6).

У меня первая цифра -9, вторая -13.

Осцилляции - это отклонения от среднего уровня ЧСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть аськи, стукнитесь ко мне!!!! Я буду очень рада всех видеть, слышать и читать!!! В РД поеде с аськой!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....хм все про КТГ пишут, а у нас в столице нашей родины КТГ в ж/к не делают и в роддом не посылают только наверно в экстренных ситуациях, а вместо этого заставили сдать кровь на Плацентарный лактостаз (че за хрень) сказали тоже показывает функцию плаценты.....

Bobrichok, хотела тебе сказать ты все правильно делаешь. а вобще по твоему самочувствию. мне кажется, что ты и сама родишь в ближ неделю. организм тоже умный, чем быстрее плацента стареет тем больше родов вероятность ;)

Кнопикайзик, вот это цены у вас, обалдеть можно, нереально дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...