Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, это получается,что у меня тоже гипоксию показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, больше таких выделений не было.Я вот думаю,может ты уже самародишь до понедельника,раз спину не отпускает?

Ээээээээээ, не пугай меня! И так страшно......... мужу :grin: :grin: :grin:

 

маникЮля, тариф Монстр общения +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у нас не в одной ЖК КТГ не делают.

Анюта25, я тоже на следующй неделе иду сдавать плацентарный лактоген. Говорят очень показательный анвлиз. Про врача сообщение увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня просто одна знакомая 2года назад родила,так говорит,что живот у нее вов ремя схваток вообще не болел,только сильно поясница болела :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это получается,что у меня тоже гипоксию показывает?

А вот и ни фига!!! У тебя даже на этом листе с КТГ должна быть надпись внизу: приведенные показатели и оценки не являются диагнозом.

Так что это врач должна смотреть в этот листочек и выносить диагноз. Моей Г не понравились не эти циферки, а сам вид кривой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, офигенный врач, я бы сказала бесценный :D Что он тебе сказал, берется? Какой план действий?

Ой, спасибо, мне полегчало, да я ему по рекомендации звонила, сказал приезжайте в субботу, с собой обменную карту, поедем , мне моя Г тоже его советовала)) надеюсь возьмется.... тебе ЕР разрешают? ага лактоген я путаю названия вечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто договаривался насчет платных услуг с самим врачом, поделитесь, как вы обговаривали цену и сколько примерно стоит это удовольствие??? А то я не не знаю, как со своим доктором поговорить на такую щепитильную тему и на какую сумму рассчитывать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка,

25

или 4

в зависимости от того когда собсно буду рожать

потому что 25й с 12 по 25 апереля на мойке

но у меня пдр вообще 3 мая

но я активно уговариваю женьку родиться 27 апреля

мне почему-то это дата очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, не обговаривали мы вопрос родовов)) Врач 4 меасяца борится с преждевременными :Crazy:

Как скажет так и родим, хотя как и всем мне хочется ЕР.

 

Кстати, девочки, а я всеми руками и ногами ЗА предродовую. Все таки надежнее, анализы, мониторчик и все такое. И чуть что, сразу родоразрешат. Все таки главное это наши детки. Таких историй насмотрелась, что надежнее лечь и дожидаться под присмотром. Но если беременность прошла как сказка тогда конечно можно и по скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а idoll что там слышно?

буду завтра ей писать.

девочки,комп ломается у меня, так трудно читать...На днях отдам в ремонт.

и так, кто там у нас собирается ложиться на дородовое? надо всех отметить чтоб не терялись...

Idoll

aramat

violett (извиняюсь,не помню как пишется)

Bobrichok

Уменя лялька

Женечка_22

кто еще? подскажите? и так,девочки,оставляйте свои номера или записывайте наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я-то запишу твой номер, но у нас ПДР с тобой в один день. Вдруг ты тоже поедешь на днях рожать? Я вот когда сегодня в ЖК ехала и не думала, что мне скажут: в понедельник на дородовое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, с неделькой!

Любаша;), спасибо, дорогая!!! Опять красоту шлёшь!

Приехала из гостей от подруги, напилась кваса))) а сейчас окрошки захотелось!!! У неё манюне 8 месяцев, какие они смешные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если хотите, запишите мой тел +79275166335, у меня ПДР подальше вашей ;) , хотя кто знает, когда с моим рубцом меня в больницу направят :pardon: , но надеюсь, что еще не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я-то запишу твой номер, но у нас ПДР с тобой в один день. Вдруг ты тоже поедешь на днях рожать? Я вот когда сегодня в ЖК ехала и не думала, что мне скажут: в понедельник на дородовое!

записывай записывай, а если и попаду в больничку - так у меня номеров полно, за тебя и себя отпишусь - сообщу на форум наши новостя :friends:

 

Любаша;) вот, и ты у меня на карандаше! записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то нас Микайла избегает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с возвращением! Как самочувствие??? Не собираешься ещё рожать?

З@йчик, скинь мне номер аси в контакт, чтобы быть на связи с тобой!!!

У нас тоже 4 этаж, без лифта(( Я думала, будем коляску внизу оставлять, муж против категорически, говорит - вдруг кошка левая залезет, или кто чего подкинет в коляску, а у меня и мыслей таких не возникало :confused:

Но я не представляю, как я, такой дрыщ буду с коляской и ребёнком каждый день таскаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, а это случайно не ты сегодня собиралась фоткаться? Где фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, а это случайно не ты сегодня собиралась фоткаться? Где фото?

:D ага, я самая...только вот комп с фотоаппаратом сношаться не хочет - не видит его. Я субботу одну посижу без компа,отдам налаживать, а потом и выложу чегонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня реально работает только бебиплан... А что еще нужно!!!!! не представляю как без вас субботу пережить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас комплект бортиков стоит около 800-00 рэ, и комплект постельного около 1500-00.так что сэкономили мы нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, тогда ладно :D

О, я ж сегодня была на приеме у Г, опять мне назначила пентоксифиллин :scratch: , девочки, кто пьет брусничный лист, он как на вкус? Г считает, что у меня склонность к отекам, ( хотя у меня всю жизнь так) говорит, что остался след на животе после того, как она послушала сердечко. А укроп никто не пил в качестве мочегонного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, а почему шов на шейке? Какой у тебя срок? Будут ложить заранее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела грейпфрут , блин, такой сочный...теперь подбородок титька стол диван - всё липкое...пойду еще апельсином себя замараю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

недельчатые с датами вашими вас!

Ссылки скрыты.

прочитала все! уже все разбегаются...пора-пора!

вот и я сегодня поехала в 10 РД на лечение ФПН и многоводие у нас .,но там места не оказалось,так только завтра утром пойду ложиться...туда же в 10 РД.

всем желаю удачи! не теряйтесь!

 

вот сижу тут у компа а малыш уже как больше получаса вовсю шевелится,пинается...не знаю чего и думать?вчера тихий был очень....и живот часто каменеет за последние дни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), брусничный лист горький на вкус.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...