Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

укроп - не пила, канефрон тоже.

Бруснивер - трава как трава, кислогорькая. не помог он мне.

приятнее всего ягодки брусники кушать.

и ВОДА помогает,чистая отстоенная или кипяченая. (PS спасибо МаникЮЛЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Читала мартовских....пишут что апрельчата им на пятки наступают .... таки да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня ицн. Шейка раскрываться начала и укоротилась на 20 неделе. Поставили кольцо, строгий режим постельный. Но не помогло, и меня врач под свою ответственность защил на 30 неделе.

У меня 34 недельки. Лежу пластом до сих пор))) Завидую Вашим срокам, мечтаю о 37-38 недельках :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ой, а ты тоже в больничку? Просто на недельку или прямо до родов? Ну, я думаю, москвички если что вызвонят тебя в больнице и нам отпишутся.

Sagita, а у тебя сколько получилось в сумме постельное белье с бортиками? Сейчас мы узнаем кто из нас экономнее!

Любаша;), я твой номер записала, мой есть у меня в профиле. Если нас обеих с Зайчиком в роддом положат, то я тебе отписываться буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела грейпфрут , блин, такой сочный...теперь подбородок титька стол диван - всё липкое...пойду еще апельсином себя замараю :grin:

....осталось пузик измазать и полный комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, записала себе твой номер телефона,Сейчас скину смс, если что пиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у нас с тобой почти одинаковый срок. Так что можем встретиться в предродовой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, всё, запомнила твой номер в телефоне! Хотя опять же думаю, что ты как и marika-mesi, и Зайчик, и маникЮля, и я поедешь в роддом скоро! :P

Кстати, а что означает твой ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты как спросишь)))) Я уже и не помню.Сейчас посчитаю. Посчитала 590-00 бортики +постельное (ткань+синтепон+кружавчики к этому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 ;)

Sagita, всё, запомнила твой номер в телефоне! Хотя опять же думаю, что ты как и marika-mesi, и Зайчик, и маникЮля, и я поедешь в роддом скоро! :P

а мне нравится такой прогноз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, лежишь в больнице или дома??? А что говорят по поводу снятия шва? И как снимут, сразу должна родить???

Ты крепись, немного осталось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, дуй в больничку и не накручивай себя, может терапию поделают и сыночку твоему получше станет, а может и сама уже родишь на днях. если ему там не комфортно он сам наружу полезет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты как спросишь)))) Я уже и не помню.Сейчас посчитаю. Посчитала 590-00 бортики +постельное (ткань+синтепон+кружавчики к этому)

Нда, получается, что либо я слишком разошлась когда материалы покупала, либо посчитала где-то неверно. Я вот точно не помню сколько сатин стоил, могла на нем обсчитаться. Тогда получится по деньгам столько же сколько у тебя.

Ну, в общем, мы в любом случае молодчаги, т.к. сэкономили не слабо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да Бог его знает, я уже ничему у нас на форуме не удивляюсь)))

Кстати, не могу разобраться как аську скачать в телефон,хотя вроде и не старая)))) В инете пишет что у меня номер телефона неправильный, или пишет что надо скопировать файл из Пк в телефон.И не могу разобраться со всем эти барахлом.Пробовала сегодня пока в ЖК сидела на форум наш зайти через телефон, но чего то не получилось.На крайняк смс отправлю вам,либо муж на сайт зайдет, это он сможет, так как у моей мазиллы открываются все мои вкладки сразу при загрузке инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 20 страниц за день настрачили,эх буду щас читать.

Ой девочки, у нас сегодня девочка на паре в обморак упала, а потом когда её в сознание превели её так затрясло, жуть так страшно!!!!! а всё из-за того, что нам рассписание поставили вместо 14 дней всё в 8 влепили с утра до ночи и аудитории маленькии дают, там все не помещаемся и в них оч.душно

Завтра не буду все пары сидеть до 3 часов и хватит, а то вдруг и мне плохо станет.

 

ух... а вот скажите кто слышал о таком, что если скорую на роды вызывать надо говорить вторые роды, т.к к первородкам они медленее едут..? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, конечно пиши :friends: , я твой тоже записала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, а ведь это тебе всегда снятся вещие сны про то, кто следующий родит, да? Сегодня внимательно запоминай свой сон, т.к. он с четверга на пятницу будет. И завтра с утра нам расскажешь!!! А то может вон Анюте уже пора сумки собирать, а она и не думает об этом в 34 недельки ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас ткань я купила по 65-00, синтепон по 30-00, это все по 150 см шириной, и синтепон на бортики я делала в двойном слое, так его много было)))) И шитье стоило по 14-00, ушло у меня 10 метров, потому что складки были частые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, давай там в больничке не балуй, раньше времени не рожай. :friends:

 

 

у меня доча чего-то стала мало шевелиться, раза три за день если повернется это хорошо. Щас врачихе своей звонить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, что за бред???? ужас какой-то!!

А ты не увлекайся! как можно вообще сейчас высиживать на учёбе? Я бы забила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, а ведь это тебе всегда снятся вещие сны про то, кто следующий родит, да? Сегодня внимательно запоминай свой сон, т.к. он с четверга на пятницу будет. И завтра с утра нам расскажешь!!! А то может вон Анюте уже пора сумки собирать, а она и не думает об этом в 34 недельки ))))))))

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, 1.5 месяца пролежала в роддоме, а теперь дома. Про швы ничего особого не говорят, надо дотянуть до 38 недели, потом в дородовое и снимут. Говорят кто то в течении трех часов рожает, а кто то и до срока ходит. Но второе точно не про меня. У меня в 30 недель шейка как перед родами была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня тоже так! Мало шевелится, позвони, потом расскажешь, если нетрудно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, как у тебя самочувствие? Есть ли тренировочные? Тонус часто бывает?

А до срока, это до 40 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Эликс, помните, я в выходные жаловалась, что мой мало шевелится? Тогда врач сказала, что ему места мало стало. А вчера он начал просто жуууууууууууть как активничать (видимо как раз ещё и из-за этого у него ЧСС увеличилось, а следовательно появилась тахикардия), у меня разболелась поясница и вот сегодня врач выдала, что ему некомфортно и пора рожать.

Так что может и хорошо что ваши затихли? Им просто места мало, но пока ещё комфортно. Может если шебуршиться активно начнут, то это как раз плохо, как у меня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...