Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, а ведь это тебе всегда снятся вещие сны про то, кто следующий родит, да? Сегодня внимательно запоминай свой сон, т.к. он с четверга на пятницу будет. И завтра с утра нам расскажешь!!! А то может вон Анюте уже пора сумки собирать, а она и не думает об этом в 34 недельки ))))))))

хи хи, ну запомню :grin: правда мне Птичка снилась, но вперед её Sweetness проскочила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

mytiger-2010, давай там в больничке не балуй, раньше времени не рожай. :friends:

 

 

у меня доча чего-то стала мало шевелиться, раза три за день если повернется это хорошо. Щас врачихе своей звонить буду.

 

ДА Я И САМА НЕ ХОЧУ ТАК РАНО РОЖАТЬ! ТАК АПРЕЛЬСКОГО ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, тонус это цветочки. У меня схватки, я пью гинипрал 8 раз в день и лежу пластом. Короче я тяжелый случай :spiteful: Чувствую себя "как сопля в полете" :taunt: Так что 38 - это мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Птички вроде в середине апреля ПДР. Это было бы уж совсем вне очереди, хотя Sweetness тоже проскочила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс просто я работаю с первого курса первого образования и поэтому возможности посещать все пары не было ни когда, то с ночной на учебу, то с учебы на работу и так уже 8 лет (6 первое и 2-ой второе) а сейчас вроде есть время, вот и хочется как прилежная ученица везде успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот действительно, всё непонятно!!! Я переживать не хочу! Даёт несколько раз в день о себе знать - уже хорошо! А на ночь у нас танцы в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, а почему такая Б получилась? Это всё на фоне чего?

yula84, ну ты крутая женщина!!! :good: :good: :good: Я вот вчера только начала с мужем обсуждать то, что через год нам в другую квартиру переезжать, и следовательно там крупный ремонт надо делать. Я значит нылась как же я буду совмещать ребёнка годовалого, ремонт и ещё работу. Тогда было решено, что надо идти в аспирантуру дальше учиться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok[/ вот и мой на днях такой тихоня был ,а вот щяс шевелится не перестаёт! чё делать-то ? звонить в скорую или всё-таки до завтра потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое солнце, начал пятки выставлять в правый бок, таааааак здорово :grin: у нас прям с ним игрушки в пяточки-догонялки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, наши все у мартовских торчат :D

только вот там читать все меньше и меньше...Но это здорово, ведь они деток своих дождались, в мамскую болталку перешли. :giverose:

 

таак, у нас время около часу, пойду ка я спать.

Доброй ночи вам и вашим лялям! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, да, нелегко тебе!!! но ради малыша стоит потерпеть!!! А почему раньше на форуме не появлялась?

yula84, это конечно твоё дело, если есть желание и самочувствие позволяет, тогда конечно!!! Главное - это не через силу!!! Сейчас важнее дети, чем учёба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не могу больше у компа сидеть, весь день сижу, пойду я полежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хороший вопрос, но ответа нет. Ни на фоне чего, просто так сложилось. К беременности готовилась, все проверяли, делали гистероскопию. До 20 недели беременность была идеальной. Я работала, за границу в командировки ездила, а на УЗИ в 20 недель мне выдали приговор. Кстати, никто мною заниматься не хотел, только один врач в 5 роддоме взялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас был скандал с мужем. Козел. Наорал на меня, хлопнул дверью и ушел в магазин.

Все насчет той днюхи у друга.

А началось с того.. смотрю полез в контакт. Я и говорю, ну а что за девочки то идут на ДР? А он как распсиховался, разорался.. че ты пристала.. я никого не знаю.. и никто из них не пойдет.. это просто игра.. Типа друг в группу приглашает, а они просто добавляются..

Я говорю.. я пристала, потому что мне это НЕ НРАВИТСЯ, не надо из меня делать дуру. И ты на меня еще и орешь.. В общем вали на свою днюху, развлекайся, играйся сколько тебе влезет.. а меня оставь в покое. Да еще после такого крика, я вообще с тобой разговаривать не собираюсь. ВСЁ!!!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, да ладно тебе в скорую??? Меня же вон с моими результатами аж до понедельника отправили гулять, значит не так уж это и критично. Плохо, но не критично! Хотя моё чудо уже сутки избивает меня, даже когда я сплю. и ведь главное больно-то как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, прямо как у меня.днем вроде ничего, а как на ночь в постель ложиться, так начинаются пляски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в начале появлялась) Потом работала много, ну а после лежала в роддоме. Читаю постоянно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в контакте в нашей группе создала темку "как со мной связаться....", кто не против, может свои данные там оставить...Группа у нас закрытая, поэтому данные будут только у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня аналогично. Под вечер начинаются танци болючие. Наверное плацента не справляется. Хотя я пью актовегин и курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, так! сейчас буду ругаться!!! Ты так и будешь до 23 нервы себе мотать??? Успокойся немедленно!!! Пусть валит на этот д.р!!! Ничего страшного не произойдёт! Посмотри на ситуацию с другой стороны! Думай сейчас о сыне!!!

Sagita, ну и хорошо, что так же!!! Значит, это нормально :friends:

MiriM, ну давай, не только читай, но и пиши чаще!!! Всё таки тут поддержка! И отвлечёшься хоть от своих проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вот козел :club: , но ты не переживай, раз психанул и ушел погулять, значит чувствует свою вину, еще будет прощения просить , ты главное не волнуйся сильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а как вас в контакте найти, я сегодня сама себя нашла, давно регистрировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, постараюсь. Но когда начинаются схватки, я часами лежу как труп. Мозги отключаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), так он перед уходом пытался подлизаться.. приобнял, поцеловал.. мол хватит раздувать, никуда не пойду..

А я не могу позволить, чтобы на меня орали. Объявила байкот за этот крик. Это так каждый козел на меня еще орать будет, да еще перед родами? Я себя еще уважаю. Не позволю! Пусть помучается :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я то думаю, кто у меня в контакте Эльвира?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...