Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;),

Ссылки скрыты.

Sagita, ну ты меня насмешила))) Разве я на аве не похожа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ладно девульки, всем споки ночки и сладких снов нашим малышам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нашла? Нас там много, просись в друзья!!!

Sagita, а ты в друзья добавляешь, не смотришь, кто это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я в увеличенном виде не смотрела фотку, и закрыта цветочком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я к вам в группу постучалась)))))) Пишу мало, но читаю вас постоянно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все показывают свои покупки. Я тоже хочу показать, фотки вставлять не умею, поэтому покажу ссылки на покупки))

Ссылки скрыты.

- наша коляска, только голубая, внизу она есть

- наша кроватка, у нас та что внизу темнокоричневая с кораблем

и комодик, правда это комодище весом в 90 кг))

 

А вообще я с ноября не была в магазине, представляете?? Я бы как дорвалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня опять жОр напал :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девчата всем удачи ! держите за нас кулачки ,пойду-ка я готовится к завтрашнему поселению в РД!если чё,отпишусь.......не скучайте! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, найти-то нашла, но я там не бум-бум, нажала вступить в группу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, надо не только читать, ну и писать!

У нас заведует там МаникЮля, поэтому добавляет она) Девочки, посмотрела, а нас там немало уже, половину даже не могу понять, кто есть кто :)

Белая горячка, удивила думаешь? Кушай, пока есть возможность! Я тоже винегретик кушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), скинь мне в личку свою страницу, я тебя добавлю! А так, если я правильно понимаю, надо Юльку нашу ждать, она вас добавит...она администратор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос!!! Недавно обсуждалось, что сейчас Б-ным не будут бесплатно выдавать витамины...Можно уточнить, почему и чем это закрепленно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого ПКС по зрению? мне в заключении окулист написала сетчатка растянута, миопия высокой степени и исключить потужной период. это что значит что 100% КС? пошла седня в Рд договариваться на кесарево, а врача думаю это заключение смутило,что в нем не написано слово КЕСАРЕВО. отправила к заведующей глазным, а ту на месте фиг поймаешь +я теперь вся на нервах, уже на Кс настроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на БебиБлоге и там веду дневник, мне там удобнее, а сюда захожу новости почитать. У нас для сыночка уже все готово, все куплено, перестирано и переглажено. У меня начался эфект гнездования, уже третий день намываю квартиру, выбрасываю старое барахло. Сумка в роддом уже собрана и ждет своего часа. Рожать буду в нашем местной роддоме и без предварительной договоренности, по скорой. Чувствуем себя с масиком хорошо, кроме витаминок всю беременность я ничего не пила и не пью, не считаю нужным себя травить лишний химией, хотя врачам говорю что пью и Курантил и Хофитол. Пока набрала 12кг. Я бы показала свой пуз, но не умею загружать сюда фотки. Ну вроде вкратце я рассказала о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка,

25

или 4

в зависимости от того когда собсно буду рожать

потому что 25й с 12 по 25 апереля на мойке

но у меня пдр вообще 3 мая

но я активно уговариваю женьку родиться 27 апреля

мне почему-то это дата очень нравится

У меня знакомая (вместе на сохранение лежали) родила в 25 бесплатно. не успела контракт заключить. Вроде довольна осталась. И другая тоже бесплатно собирается там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кажется получилось послать тебе приглашение в друзья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), всё, добавила!!! :friends:

Натка, ну вы молодчинки!!! С неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, а фотки удобно размещать через

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня тоже так! Мало шевелится, позвони, потом расскажешь, если нетрудно!!!

 

я уже сгоняла в роддом, серцебиение 142, завтра на узи будут плаценту смотреть, если все нормально, то курс поддерживающей терапии, а вообще сказали должна 6-8 раз в день чувствовать хорошие шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну ты метеор :thumbsup: , а сердцебиение только посчитали? в смысле послушали трубочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я знаю что там бесплатно неплохо

но

1-у меня пдр в праздники и меня это пугает

у знакомых был ужасный случай правда сто лет назад но все же

2-меня туда явно не повезут ибо ближайший 7 а сюда я после того КАК при мне делали допплер женщине-я такого скотства не видела никогда

3-в случае если 25 на мойке то повезут в 4 который тоже хороший

ну и я оч хочу чтоб был врач и акушерка и детский врач только для меня

я могу отдать за это эти деньги

почему нет

вернее так

я готова сама по себе многое потерпеть но я хочу сделать все что могу чтоб с ребенком все было хорошо

и присутсвие 2 врачей и акушерки только для нас двоих и в отдельном родовом где не на кого им больше будет отвлекаться меня успокаивает в этом плане

вот

но за хорошие отзывы спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не там аппарат, штучку на живот положили и звук на все отделение, и кол-во аппарат показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну ничего ты! и у вас так поздно принимают? у нас уже все к-ции закрыты!

Что значит хорошие шевеления? Иногда маленькие шевелюшки, иногда сильные удары....вот и пойми, что считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хоть маленькие, хоть удары, моя вообще больше 12 часов не шевелилась. А в роддом меня с мое Г пустили у которой я на учете стою, она в роддоме работает и в платном кабинете подрабатывает, поэтому мне хоть ночью попасть в роддом без проблем. Я её из дома забрала, поехали все послушали и я её обратно домой вернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, надо ложиться, а то уже устала сидеть за компом, сейчас лягу и буду пытаться послушать сердечко, где-то пишут норма120-160, а в других источниках 140, а я всегда немного больше 120 насчитываю, не больше 130, теперь буду голову ломать :scratch: нормально ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...