Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, вот это да

вот это я понимаю супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), слышала я что главное чтоб больше 100

мои 138 сказали хорошо

правда на 15 неделе дело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо)))))))) Любаша;), Ага, я попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, это круто! У всех бы так! Было бы намного спокойнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://

Ссылки скрыты.

Надеюсь получилось. Вот такие мы в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, какие вы хорошенькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Спасибо. Смотрю на себя и мне кажется что пузик у меня на самом деле меньше, а на фотке так прям огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, ты такая не одна....это видимо у всех Б-х такой "эффект" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, у меня так же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ну да, себя же со стороны не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), тебя добавили в нашу группу..

Недавно обсуждалось, что сейчас Б-ным не будут бесплатно выдавать витамины...Можно уточнить, почему и с чем это связанно??? ( 2ой раз спрашиваю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, второй раз читаю твой вопрос :grin: , но сама ничего конкретно не знаю, кто-то давал инфу, может Иренка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я че-то не вижу заявки Любаши в нашу группу, сейчас я найду ее саму и приглашу)))

натка...пузик отменный, вроде большой, но аккуратненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, а как ты в онтакте записана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

была сеня на курсах, тема "Страхи", у меня после вчерашнего разговора с папой началась паника про петлю на шее. сказали что 3х кратное обвитие может служить показанием к КС, а наше 1кратное - нет, просто надо предупредить акушерку и все.

Позвонила сегодня наш куратор по мед.страховке, сказала что мне назначено 30.03 в роддом (Сеченовку), надо подготовится... вопросы подготовить к доктору...

по поводу отеков и мочегонного: правда, простая вода - очень хорошо помогает )))

 

ya_feya , ну вот... из-за какого-то дурацкого ДР поругались и еще ты разнервничалась... мой ваще щас по испании болтается... не надо ругаться, тем более что он не далеко, я читала что в последние недели надо ваще как удав спокойной быть, а то деть может плохо спать ночами и вообще беспокойным быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж ваще сейчас на руках носит...еще внимательней стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, просто сверху на пуз смотришь, мне тоже сверху кажется не большой, а как гляну в зеркало сбоку - мне аж плохо :spiteful:

и мне вчера посчитала Г примерный вес по какой-то формуле - получилось около 3400, а еще 4 недели ходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну не всем везёт как нам))) :blush:

Я тебе написала письмецо в контакте....Любаша уже в группе добавлена, вот я тебя и спрашивала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33273, Вот мои подруги ближайшие все по контракту рожали и меня уговаривают. Другие наоборот, кто бесплатно. Так что тут только самой можно решить. Однозначного ответа к сожалению нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок начал на диафрагму давить иногда сидишь, а он прямо давит.

А еще у меня иногда бывает,что переем немного и ощущение, что все обратно выйдет, потому что не помещается. Но пока вроде ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже есть и дышать одновременно тяжело :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого ПКС по зрению? мне в заключении окулист написала сетчатка растянута, миопия высокой степени и исключить потужной период. это что значит что 100% КС? пошла седня в Рд договариваться на кесарево, а врача думаю это заключение смутило,что в нем не написано слово КЕСАРЕВО. отправила к заведующей глазным, а ту на месте фиг поймаешь +я теперь вся на нервах, уже на Кс настроилась

У меня окулист четко на писала, что ЕР не противопоказаны. Миопия у меня тоже высокой степени (былы лазерная операция), но это раньше было показанием к КС, а сейчас смотрят только состояние сетчатки, чтобы не было отслоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), тебя добавили в нашу группу..

Недавно обсуждалось, что сейчас Б-ным не будут бесплатно выдавать витамины...Можно уточнить, почему и с чем это связанно??? ( 2ой раз спрашиваю...)

Да, Иренка находила по этому поводу инфу. Я не знаю, у нас выписывают, но я так поняла, что это уже инициатива местных властей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

НОВОСТИ ОТ idoll

"Привет всем! Врача лежим ждем.Анализы как у космонавта,но сказали раньше вторника не выпустим - не положено! :D уже капельницы даже не ставят. Я еще появлюсь у вас до родов! Обещаю!"

"Я тут насмотрелась на схватки и роды. Даже не страшно! :D почти...я думаю числа 24 уже выпишут. Что зря меня тут держать :pardon: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут насмотрелась на схватки и роды. Даже не страшно!

 

ну да со стороны оно конечно полегче :D

 

Я в контакте попросилась в группу, не выкиньте меня, у меня аваторка цыпенок в скорлупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...