Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

доброе утро ,девочки))))

natka1788, Хризантема, sneg, и всех недельчатых с НЕДЕЛЬКАМИ и НЕДЕЛИЩАМИ :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ой точно :pardon: спасибо)) я и забыла что сегодня пятница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Белая горячка, sneg, с недельками! :giverose:

 

Пошла сегодня в ЖК, попросила посмотреть на кресле. Не быть нам апрельчонком :pardon: От госпитализации отказалась. Шейка раскрыта на 1 см, но это фигня. Она совсем МЯГКАЯ. Поясницу тянет, живот прихватывает. Буду тупо лежать дома. По плану - до 37-ми недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну хоть недельку то вылежи, лучше две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, угу, надо бы :D Гинипрал выписали до 37-ми недель, чтобы я им статистику с невынашиваемостью не пополнила :grin: Решила Магне В6 в небольшой дозировке пропить. Во-первых, все-таки минерал-витамин, во-вторых, ногу стало жутко сводить. Ну и папаверин на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Хризантема, Белая горячка - С Недельками! :giverose:

Elik, да уж плохо :glare: . У меня в 38 нед. только на 1/2 длины мягкая была. Остается только лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж звонит:

- Ну что сказали в ЖК?

- Ну что-что... Рожаю я...

- УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????

:grin:

Хоть поиздеваться над мужем напоследок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, sneg, спасиба :giverose:

 

Elik, а до 37 то тебе совсем чучуть осталось :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, угу, надо бы :D Гинипрал выписали до 37-ми недель, чтобы я им статистику с невынашиваемостью не пополнила :grin: Решила Магне В6 в небольшой дозировке пропить. Во-первых, все-таки минерал-витамин, во-вторых, ногу стало жутко сводить. Ну и папаверин на ночь.

Перед гинипралом рекомендуют за 30мин. пить верапамила по 1т., чтобы сердечко не стучало как у зайчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да я бы не сказала, что плохо. Ребенок в любом случае уже большой. У меня знакомая родила в 36 недель. Почти 3 кг. Родила легко. К месяцу догнал ровесников. Сейчас чуть ли не вундеркинд :grin: Так что буду ждать тоже вундеркинда.

А то я первого в 39 недель родила 3900. Еле выдавила из себя.

 

К тому же в конце концов, действительно надо завязывать со скачками туда-сюда, да с уборками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, я вот и думаю, мне бы деньков 10 вылежаться и самое оно то...

sneg, да не буду я гинипрал пить. Срок уже большой. Его в любом случае после 37-ми недель отменяют, а у меня завтра 36 недель. Неделю обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же в конце концов, действительно надо завязывать со скачками туда-сюда, да с уборками...

 

точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же в конце концов, действительно надо завязывать со скачками туда-сюда, да с уборками...

 

точно!

Я тут просто после установки дверей квартиру убирала. Да перетаскивала всякие вещи, обналичку и т.д. Дура :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у тебя по узи и по М сроки совпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, правда, пока муж с гаража снег скидывал, сказала ему, что в 38 недель на дачу поедем, и сама буду снег кидать :rotfl:

Elik, у тебя по узи и по М сроки совпадают?

Почти. По УЗИ ставят на неделю побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура

 

это тоже точно! Мужик тебе на что дан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а он в командировке был. А мне ж приспичило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня просто пипец какойто тварится муж на меня уже второй день орет то я видилити ребенка мучую и не кармлю вот она и орет. а она поела в десять и не уснула потом время 11 она рот откравает пиленку сасет и и пищит дай ребенку поесть че она орет. а я то знаю если я ей щас дам она грам 30 съест и через час опять проснется и есть просить будет.

вчера открыла форточку на кухни так он пошол в туалет увидел что форточка открыта закрыл дует иму видители и ребенка продует хотя я рядом лежу мне не дует ему дует так у него на вопрос нафиг закрыл какаято огресия начелась меня овцой обозвал за что получил по губам за че он меня чуть не задушил за че уже получил по лецу ладошкай на этом и разошлись я спала с дочей на кровати а он спал на полу. утром сталкнулись на кухни я дочь кармила а он на работу проснуля ходил как пес шулудивый ластился.

P.S я както дверь у морозилки открыла он спал и такой сквозь сон закрой дверь мне дует. думал я балкон открыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, отменить потужной период, это 100% кесарево.Иначе можешь ослепнуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Вчера выписалась. Сын в реанимации под аппаратом искусственного дыхания. Пробовали потихоньку снимать с него - пока не получается. Желтушка пока прогрессирует. В остальном все более менее нормально. У меня пока проблемы с грудью, пытаюсь сцеживаться. Вчера стало молоко приходить - муж расцеживал.

Кстати уточняю данные - родился в 22.20 вес 2780 рост 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, еще раз поздравляем с сынулей. :giverose: Чего же у нас детки стали спешить на свет божий то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Прииииииивееееет!!!!!!Я все твои данные передавала и девченки все обпоздравлялись.... А ты то дома что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, прикольно. Мне в этом плане проще будет. Муж меня считает более опытной, поэтому полностью доверяет. Ну по крайней мере, я на это надеюсь.

Свекровь, надеюсь, тоже лезть не будет. И так боится, что ей внука не доверят :grin: (золовка говорила). А вот с моими родственниками хуже. Особенно с бабулей. Ей 79 лет. Она УЖЕ мне лекции читает. Только с ребенком домой приду, начнет названивать, что Ваньку надо СРОЧНО В БАНЕ ПРОПАРИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Вчера вернулась. Теперь буду ездить сынулю навещать, пока только вечером (еще не совсем пришла в себя), а потом еще и днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...