Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sweetness, привет! А почему малой под аппаратом?

 

Поздравляю с рождением сыника!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, Не получается самому дышать, отек легких еще не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ну ты хоть расскажи как оно это всё???))) Ты ж тоже первородящая..Страшно было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а сколько недель в род доме поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас мамачек сразу с детками в больницу кладут что ты они свое молоко ребеночку сцеживали а потом и деток к мамам кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками и неделщами!!! :giverose:

Sweetness, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!! давайте набирайтесь силенок и выписывайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Не успела толком испугаться, все как-то неожиданно для меня произошло. Потом как нибудь все расскажу, пока настроения нет. Самым, для меня, болезненным было продышать потуги (говорили держаться до последнего, чтоб ребенок как можно мягче продвигался).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Нас в больницу переведут когда сам будет дышать, кушать, писать, какать - в общем когда будет "доношенным".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с ребенком домой приду, начнет названивать, что Ваньку надо СРОЧНО В БАНЕ ПРОПАРИТЬ!!!

а на че совсем дите в бани парить у негоже температура подымится. меня радители с дури тоже в бани парили но это было 1 раз.потом побоялись я покраснела как рак и температура у меня высокая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, так сколько недель было.

у меня жи тоже не доношенная на 34 недели родила. через неделю я лижала с ней дали ее и делай что хош. только идинственное она сама дышала и ели ела из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с ребенком домой приду, начнет названивать, что Ваньку надо СРОЧНО В БАНЕ ПРОПАРИТЬ!!!

а на че совсем дите в бани парить у негоже температура подымится. меня радители с дури тоже в бани парили но это было 1 раз.потом побоялись я покраснела как рак и температура у меня высокая стала.

А нас всех сразу после РД - в баню. Только я своего старшего не дала. И брат категорически отказался своего давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, У неё тоже 34,4 недели было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня меньше было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня 33,3 помоему было но в роддоми 34 поставили. я вот подумала не все от срока зависит всетки видиш как получается мая сама дышала а срок у меня на недельку меньше а по узи 23 недельным еще на неделю меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки,кроме вас и поплакаться некому..

Господи какое же настроение с утра гадкое. После вчерашего скандала, как кошки на душе насрали :Crazy:

Мой значит пришел вчера из магазина, все продукты купил. Причем днем вообще не могла заставить сходить в магазин, ему было лень. А мне так хотелось яблок.. идти самой трудно, блин так обидно.

Пришел, я с ним не разговариваю, даже встречать не пошла. Смотрю сам все разложил в холодильник, сам себе поесть приготовил,посуду помыл, даже холодец сварил :shock: Даже утеплителя рулон из каридора на балкон отнес - 2 дня просила это сделать :club: Видимо вину заглаживал поступками. Я спать легла, но заснуть так и не заснула до 3 ночи. Ночью встала выпила валерьянки, сижу ем банан и реву.. :cry: И реву уже не из-за днюхи, а то что обидно за то что мужья беременным сами фруктики приносят покупают (мол вот тебе любимая.. я о тебе забочусь..).. а я своего полдня просила в магазин сходить.. У меня этот банан стал поперек горла :cray: :cray: :cray:

Ну хоть после валерьянки спала до утра, иначе бы совсем извелась.

 

У меня вопрос!!! Недавно обсуждалось, что сейчас Б-ным не будут бесплатно выдавать витамины...Можно уточнить, почему и чем это закрепленно???

 

Я на прошлой неделе получила все витамины по льготному рецепту без проблем.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! А мы сегодня неочень хорошо спали, просыпалась я всё время! Даже раньше мужа встала, он немного в шоке с утра....

Кстати, снился наш форум, ya_feya, разбирали ваши проблемы, как у психолога на приёме!

Ну вот, опять ты с утра накручиваешь себя! Ты бы сама с ним спокойно поговорила и выложила, что у тебя на душе, не посторонний же человек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, перестань себя накручивать))ну ты что? нельзя тебе сейчас.У меня слава богу такого нет, у меня другие проблемы.Вот и давай ему после этого деньги на гитару, пошел он лесом.

Мне девочки дают в ЖК все, вчера дали Йодомарин, Витрум пренатал, потому что я сказала что от Компливит мама у меня аллергия и железо дали.Видимо действительно все зависит от регионов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

С недельками, недельчатых!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять ты с утра накручиваешь себя! Ты бы сама с ним спокойно поговорила и выложила, что у тебя на душе, не посторонний же человек....

Я и пыталась вчера спокойно поговорить, сначала распросить что да как будет, и хотела объяснить что переживаю, а наткнулась на его крик и непонимание. Наверное было бы лучше, если б он успокоил меня и пошел на эту днюху, чем вот так наорал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доброе, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

ya_feya, вот так ему и сказала бы! Что я пытаюсь с тобой похорошему, а ты орёшь! Ведь у тебя всё это копится, и общее неудовлетворение уже который день! А дальше как? Ты родишь скоро, а малышу нужен позитив, он же всё чувствует!!! Вы же взрослые, родные люди!!! Может ты ему в контакте напишешь свои мысли, переживания, раз так не можешь всё сказать? Ведь надо же налаживать отношения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже в контакте в группу заявку отправила, Евгения Ермолаева (Арсланова)

Elik, зачем ребенка в бане твоя бабушка хочет парить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, как только мой муж пытается повысить голос, я сразу ему говорю, что доча все слышит, и он понимает это и сразу спокойно говорит.Попробуй так сделать, может проймет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, как только мой муж пытается повысить голос, я сразу ему говорю, что доча все слышит, и он понимает это и сразу спокойно говорит.Попробуй так сделать, может проймет)))

 

Мы вообще очень редко ругаемся. Но если его понесло, не остановишь. Это психика.. как припадок какой то минут на 5. Потом успокаивается. Я ж писала, что через 5 минут он уже был около меня гладил и целовал. Говорит, что в этот момент не может себя контролировать, типа уж очень разнервничался.

А я не могу - у меня после такого ступор, шок, безразличие наступает, отсутствие чувств... :fright:

Вот я с ним и не разговариваю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...