Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

белаз, Он когда родился, вроде стал дышать и лежал только с трубочкой, а потом не стал справляться и перевели на искуств.дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sweetness, дорогая, поздравляю!!! Желаю вам крепкого здоровья, молочка и поскорее вернуться домой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Sweetness, с рождением сыночка! Пусть скорее крепнет и к мамочке под сисю вкусную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девчонки, вы извините меня, но я не могу вас читать, села за комп и сразу внизу живота начало резать... отползла на кровать, час полежала. Сейчас опять села и опять режет и схватывает. Жуть!

Что это такое?

Смогла только прочитать, что Sweetness появилась! Поздравляю с рождением Сёмки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Sweetnes, еще раз поздравляю!!! Пусть Сёмка крепнет и поскорее спешит к мамочке!!!Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у тебя наверное на нервной почве уже что-то типа тонуса или схваточек начало появляться! Давай выпей валерьяночки и полежи денек, хорош уже зайцем бегать!

А я все мучаюсь с отеками, в туалет совсем мало хожу, а пью как водонапорная башня. Сейчас закинула ногу на ногу и случайно посмотрела на свою стопу.... и чуть не упала с кресла! У меня стопы как толстые подушки - я надавливаю и палец куда-то прям проваливается!!! Вот наверное где вся жидкость! Охренеть можно! Я хожу как на водяном матрасе. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня когда мелкая в животе шивелится, бывает так, как будто внутри что то щелкает. Такое может быть или я совсем с ума сошла? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, зачем ребенка в бане твоя бабушка хочет парить?

А не знаю :pardon: Сначала ей надо попарить, потом хлебным мякишем волосы с тела выкатать, потом туго кутать в пеленки, чтобы ножки были прямые, в платочек до полугода, чтобы ушки не торчали, прививки ставить НЕЛЬЗЯ ну и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Как дела ? У меня вчера такиииииииииииииие танцы в животе были вечером,тааааааааааак сильно головой внизу крутил,да таааааааааак больно,я аж согнулась и разогнуться не могла. :shock: Что это у него вчера было я не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот везде пишут, что в конце беременности детки затихают, а моя наоборот по-моему только активнее становится! Тоже орудует в домике ногами и руками, попу выставляет изо всех сил так, что живот уже на живот перестает быть похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот везде пишут, что в конце беременности детки затихают, а моя наоборот по-моему только активнее становится! Тоже орудует в домике ногами и руками, попу выставляет изо всех сил так, что живот уже на живот перестает быть похож.

у меня так же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я уже не раз слышала,что что-то щёлкает..но не знаю,что это такое...Так что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с соседями сверху? Уже не в первый раз я просыпаюсь в 4 часа ночи от их воплей, точнее от ЕЕ воплей - они там как кролики занимаются сексом и она орет, как резаная. Я просыпаюсь от визгов, хотя они спят даже не над нами, а над комнатой свекрови. Задолбали уже. Иногда хочется пойти и постучать по батарее-стояку, может хоть это их образумит. Ну я понимаю, что она там на 7ом небе, но ведь нам-то отдыхать ночью охота, а не слушать их звуковое сопровождение! А я потом заснуть уже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня один раз как-то было, что что-то щелкнуло, притом когда я наклонилась. Я потом чуть с ума не сошла от мысли, что согнулась и могла что-то сделать с ребенком, сжать ее. Значит зря волновалась, раз не у меня одной так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ага и я заметила у меня тоже так бывают щелчки.

Sweetness, не расстраивайся, тебе сейчас много сил надо, а желтушка у детей, чуть ли не у каждого второго (даже не знаю с чем это связано).

Ленусик Е., у меня тоже, когда доча устраивает движуху и полный мочевой пузырь, то очень больно, но я поговорю с ней и она меня понимает и успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ничего страшного, раз у всех щелчки бывают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ПОЗДПАВЛЯЮ!!!Ростите здоровенькие и побыстрее выписывайтесь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня когда мелкая в животе шивелится, бывает так, как будто внутри что то щелкает. Такое может быть или я совсем с ума сошла? :blush:

 

У меня тоже такое было раза три за последний месяц. Мне кажется что это косточки у малыша щелкают, ну как у нас иногда бывает. Но блин так страшно становится - а вдруг я что то ему сломала :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Реже к вам заходить стала - учиться надо...))) Сегодня плохо очень спали... малого все чаще уговаривать начинаю пораньше родиться... главное до понедельника дотерпеть, чтобы с врачом встретиться, а дальше можно хоть на след день рожать...

А еще, моему мужу вчера сон приснился, что у нас девочка родилась..))) причем рассказывает, светится весь, что она такая маленькая, с черненькими волосиками, глазки - пуговки...))) а потом до него доходит, что почему девочка-то? ведь мы мальчика ждали...))) вот так вот....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, что-то ты очень рано рожать собралась!!! Еще даже 38 недель у тебя не будет! Не спеши, дай ребенку полностью созреть. Раз он еще не спешит на выход, то он еще не готов! Не будь эгоисткой и думай о малыше, а не о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, хороший сон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с соседями сверху? Уже не в первый раз я просыпаюсь в 4 часа ночи от их воплей, точнее от ЕЕ воплей - они там как кролики занимаются сексом и она орет, как резаная. Я просыпаюсь от визгов, хотя они спят даже не над нами, а над комнатой свекрови. Задолбали уже. Иногда хочется пойти и постучать по батарее-стояку, может хоть это их образумит. Ну я понимаю, что она там на 7ом небе, но ведь нам-то отдыхать ночью охота, а не слушать их звуковое сопровождение! А я потом заснуть уже не могу.

 

Я вот тоже мучалась. Вчера сделала дополнительную стену с шумоизоляцией. Вроде меньше слышно. 14 тыс.р за материал и работу отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить: детское постельное белье, пеленки можно постирать в машине детским порошком или надо все руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне тоже снилось, что я дочку родила...А оказался сын ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то У менялялька не появлялась давно. У нее ж пробка отошла,есть у кого сней связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...