Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, ты знаешь на схватках не всегда каменеет живот, и над лобком тянет, режет -это шейка.

У меня на первых родах ничего не болело, только очень сильно тянула поясница, а потом уже ближе к "финалу" стал живот прихватывать. Так что лучше позасекай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

lu-tasha, я боюсь, что врачи посмотрят на меня просто как на истеричку!!!!!! :yahoo: Валерьянка нас спасет!!! :yahoo:

Я не думаю, что это схватки, по-моему, это просто психоз.

Тем более мне режет, если я сижу и писать хочу... Проблема в том, что я писать бегаю через каждые 15 минут :banghead: А если лежу, то вообще никаких неприятных ощущений, ну кроме толчков ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, страхи какие-то пишите!!! Давайте ка по таблетке валерьянки и установку на позитив...

Блин, колготки сижу оддеваю минут 7....скоро уже ничё на меня не будет налезать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я может чего упустила... а почему бы тебе до консультации не дойти? или до РД? А если на столько больно, что ходить не можешь, то тогда точно скорую надо вызывать... Разве это шутки :rant: практически в 38 недель?

я тоже думаю, что скорую надо вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а может сходить в гости к свекрови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Feya ну капец,. Он что тебе решил перед родами нервы неслабо потрепать. Не мы бы точно переругались, хотя кому бы от этого проще стало незнаю!!!

 

Спасибо девочки большое!!!! Даже не верится, что нам всем так мало осталось. Вроде недавно знакомились и ХГЧ с прогестероном обсуждали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а чего мне там еще неделю лежать? тем более в отделении патологии не очень-то весело... конечно примерно половина приехали рожать, но у другой половины проблемы с Б... ходят с посными минами, плачут... да и скучно там вообще...

Женечка_22, с хорошим УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

Кнопикайзик, мне в ЖК тоже говорили, что ребеночек не крупный, а в РД сказали, что уже примерно 3300 :pardon: Так что к родам 3600-3800 будет как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, подожди, так малыш уже очень низко опустился, если давит в промежность.Сходила бы ты к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот мне интересно как наши врачи на глаз измудряются определять вес ребёнка? Ну я ещё могу понять, что у меня пощупали голову и сказали, что она большая, а плечи широкие. Это я ещё могу понять. Но вес-то они как определяют?

Я у моей Г как-то спросила: вот как вы почти не щупая меня различаете где голова, а где попа, и не путаете. Так она ответила: нас этому семь лет учат!!! Видимо определять вес на глаз учат ещё дополнительно 7 лет!

 

Таааааак, что-то я злюсь и нервничаю........ Психоз однако.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а может сходить в гости к свекрови?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Хорошая идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да, я в серьез ее прогнозы и не воспринимаю, я же говорю время покажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, подожди, так малыш уже очень низко опустился, если давит в промежность.Сходила бы ты к врачу!!

А как ты определила по моим рассказам, что малыш опустился низко? Это потому что на мочевой начал давить? Так я только вчера у Г была, головка ещё на месте оставалась - довольно высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, психоз не психоз, а дело движется к концу!!! Если тебе будет легче выпей валерьянки, но не думаю что это психоз. Знаешь наверное где-то твое подсознание понимает что уже чуть-чуть вот ты и нервничаешь. Выпей но-шпу, если схватки ложные то попустить, а если нет ,то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииин, что-то меня прёт!!!!! Хочется бегать по квартире и кричать "ля-ля-ля" :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Эх, Фея, если бы мне сейчас твой муж под руку попался, то ему бы не поздоровилось..... Я бы его бить не стала, но он точно свихнулся бы вместе со мной! И тогда осознал бы какая у него хорошая и НЕ психованная жена!

 

Веленчик, да я вот уже полчаса тут за компом сижу и больше ни разу не резало. Я, кажется, просто успокаиваться начала, общаясь с вами. Фуф ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на нашем сроке малыши за сутки уже родится могут!!! У меня начал укладываться в таз уже, так чуствуешь как он там головой крутит-вертит и тоже на мочевой давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, помню на психологии писали тест, по которому определялся тип защитной реакции организма на стресс. Так вот у меня оказался так называемый "регресс". Т.е. ты по развитию впадаешь в детство... тупить начинаешь, бегать и кричать ля-ля, ну и т.д. Если у тебя, например, перелом или рана большая, то мозг отключается, ты не чувствуешь боль и при этом несешь чушь детскую. :wacko:

Вот как бы мне с этим защитным механизмом не пропустить боль при схватках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вот сегодня ночью я прямо чувствовала как он головой вниз упирался, в эти моменты как раз резать и начинало. А сейчас я успокоилась немного, малыш уснул, и больше резей нет.

Думаешь он за ночь головкой в таз опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, думаю что да!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну ждем-с что будет. А у тебя когда опустился головкой?

 

Пойду-ка я на всяких случай голову помою, побреюсь, ногти постригу, пяточки потру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я не только о себе забочусь...о малыше тоже...ведь чешусь я из-за холестаза, ферменты печени растут, хоть еще и в пределах нормы... но мне врач сказала, что если и дальше рост ферментов будет продолжаться, то рожать РАНЬШЕ обязательно, до 40 недель не ждать... а я вот хочу, чтоб он сам, без всяких стимуляций, родился...

Bobrichok, ты давай, действительно, время позасекай... если будет укорачиваться, то скорую вызывай, а если не будет - то скорее всего предвестники... я вот таких девочек много насмотрелась, которые со схватками приезжали в РД, а их еще на неделю, а то и 2 закладывали... и ждали 40 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а чем ребёнку грозит холестаз? Он может с больной печенью родиться? Предрасположенностью к гепатиту? Или это уж я совсем настращалась? А вам можно будет делать прививку от гепатита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Девочки, блин, вы реально все уже рожать засобирались? :shock:

а мне в понедельник к Г., опять буду все анализы сдавать и мазок в последний раз и уже через недельки две в РД буду заходы делать...я пока раньше 15 апреля рожать не настроена :this: ...а там как малыш захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все будет хорошо, не переживай. Главное что на контроле у врачей.

Bobrichok, у меня на выходных. Я не могу ходить долго, потому что голова давит на мочевой,и тазовые косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а это уже как получится!!! :pardon:

у меня чуйка какаято что в начале апреля рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Белая горячка, Sneg с недельками!!! Мы плавно приближаемся к заветной точке!!! Пойду читать описание про недельку свою. У меня 36 получается, т.е. почти доношенный )).

У меня последние два дня сильное головокружение когда я встаю с кровати, прямо сил нет. От чего это бывает? До этого не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...