Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!!!

Белая горячка, sneg, Хризантема, natka1788, Кнопикайзик, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Bobrichok, а может правда у тебя такое поведение из-за начала родов :scratch: , пусть бы врач глянула, что там у тебя с ШМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки,что-то У менялялька не появлялась давно. У нее ж пробка отошла,есть у кого сней связь?
эх нету у меня ее номера... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже режет мочевой и реально чуть не обсыкаюсь от резких движений ребенка. Но головка на месте.

 

Кста, сегодня врач сказала: "У шейки загиб кзади". Я и так знаю, что кзади. А зачем она это раз-дум-чи-во сказала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а ты лежишь на боку или на спине, когда при вставании голова начинает кружиться? Просто я читала, что если много лежать на спине, то можно даже сознание потерять, потому, что к голове меньше крови поступает :pardon: в таком положении, матка уже тяжелая...передавливает сосуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вроде как при таком положении шейки боли чаще бывают в поянице при схватках, может она так хотела тебя предупредить :scratch: или для нее самой положение твоей ШМ было открытием :grin:

marika-mesi, вот так всегда, как кто-то пропадает, так ни у кого нет телефона, чтобы связаться ... вывод, у кого есть телефоны, тот должен родить по ПДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), может быть... Я сына когда рожала - болела ТОЛЬКО поясница Живот вообще не болел. Я поэтому и полезла сегодня на кресло - вчера поясница сильно болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а ты лежишь на боку или на спине, когда при вставании голова начинает кружиться? Просто я читала, что если много лежать на спине, то можно даже сознание потерять, потому, что к голове меньше крови поступает :pardon: в таком положении, матка уже тяжелая...передавливает сосуды...

Не я когда с бока встаю, тогда кружится. Когда похожу проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж такой заботлииииивый.

Говорит: "Хватит носиться, убираться, надо дохаживать, лежи, не ставай... Пожрать только приготовь!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а idoll что там слышно?

буду завтра ей писать.

девочки,комп ломается у меня, так трудно читать...На днях отдам в ремонт.

и так, кто там у нас собирается ложиться на дородовое? надо всех отметить чтоб не терялись...

Idoll

aramat

violett (извиняюсь,не помню как пишется)

Bobrichok

Уменя лялька

Женечка_22

кто еще? подскажите? и так,девочки,оставляйте свои номера или записывайте наши!

 

Скорее всего ещё я. Я во вторник буду точно знать и отпишусь или смс пришлю. Я свой тел вроде оставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ЗАЯЯЯЯЦ привеееет!!!! как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), может быть... Я сына когда рожала - болела ТОЛЬКО поясница Живот вообще не болел. Я поэтому и полезла сегодня на кресло - вчера поясница сильно болела

Таааааааак, очень интересно! У меня тоже загиб кзади (от мамы в наследство достался). Это может я зря схваток в животе жду????????

Elik, ну-ка быстро рассказывай какие ощущения были при первых родах? Как ты определила, что это схватки, если живот не схватывало? Чёёёёёёёрт!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж такой заботлииииивый.

Говорит: "Хватит носиться, убираться, надо дохаживать, лежи, не ставай... Пожрать только приготовь!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: , а ты ему свари пельменей, чем не еда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Привет. Нормально.

Буду жаловаться..Купили мужу билет в Москву на понедельник.. Взяли на 20 00. Прилёт в Москву в 22 20. Вроде нормально. Приедет у моего дядьки переночует и утром поедет по делам. Сейчас дядька мой пишет а чего на поздний рейс взяли вдруг задержат будут ночевать в аэропорту.. Ну вообще. Я его спрашивала не поздно? Нет, говорит нормально! А сейчас такое. Сижу чуть не плачу, а вдруг правда ночевать придётся в аэропорту? А утром по делам.. Ужас.. Кто на самолётах летает могут задержать рейс чтоб из Шереметьево потом не выбраться? Такси не вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот везде пишут, что в конце беременности детки затихают, а моя наоборот по-моему только активнее становится! Тоже орудует в домике ногами и руками, попу выставляет изо всех сил так, что живот уже на живот перестает быть похож.

у меня так же :friends:

Я в такие моменты говорю мужу, как в фильме Чужой 3 живот становится похож))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чего-то у тебя тоже эмоциональный фон зашкаливает! Я даже толком не могу понять из-за чего ты переживаешь? Что страшного в том, чтобы в аэропорту заночевать?

Вот муж с работы придет, я у него спрошу про расписание электричек из Шереметьево, он его знает.

А ещё можешь у москвичек спросить, они может тоже сайт какой подскажут где это расписание есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааак, очень интересно! У меня тоже загиб кзади (от мамы в наследство достался). Это может я зря схваток в животе жду????????

Elik, ну-ка быстро рассказывай какие ощущения были при первых родах? Как ты определила, что это схватки, если живот не схватывало? Чёёёёёёёрт!!!!!!!

Блин, 12 лет прошло... Помню только, что когда поясница болит - это, кажись, к раскрытию. Но схватки по-любому будут...после болей в пояснице. Там уж не пропустишь...

 

Мне кажется, девочки, тебя перестраховывают, хотя кто знает... А вот в ЖК на кресло я б сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чего-то у тебя тоже эмоциональный фон зашкаливает! Я даже толком не могу понять из-за чего ты переживаешь? Что страшного в том, чтобы в аэропорту заночевать?

У меня вон муж на этой неделе вообще встрял - сутки в машине в Новосибирске просидел, и спал там же. И ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а что хорошего то? Он и ехал 22 чтоб к дядьке попасть, пообщаться помыться выспаться спокойно и поехать по делам утром. А раньше рейс только в 14 00 был, нам не подходит... И дядя дома только к 21 будет, то есть моему моаться ещё по Москве надо было. Выкраивали как удобнее.. выкраили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня тоже загиб кзади. :scratch:

З@йчик, не волнуйся ты раньше времени!!! Не должен рейс просто так задержаться. Да и муж у тебя не маленький, выкрутится как-то. Не переживай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня муж ездил в Томск на операцию глаза. Там было -36. Так он с 4-х утра до 10-ти катался на автобусах, чтобы не замерзнуть.

Чего паникуешь-то? Ему ж не три года ;) Разберется :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зря переживаю??? Просто чёт так не приятно стало.. Можно было другой рейс взять.. Фиг его знает может на самом деле уже гормональное у меня.. Буду переживать за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну мне тоже кажется перестраховывают... Я вот сейчас поспала (пока моя подруга, читающая наш форум и соответственно начитавшаяся моих утренних сообщений, не разбудила меня :P:P:P) Привет, Жень! :wave: :wave: :wave: Так у меня всё прошло, ничего не болит, не режет, но в туалет всё равно через каждые 10 минут бегаю!!! Так что это были явно не схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Москве снегопадище просто, завалит все нафик! И ветер при этом сильный. Из-за погоды не пошла гулять, еле выгнала себя только в магаз сбегать в 3-х минутах от дома, творожок купить. А завтра обещают уже плюсовую температуру, представляю какие реки будут, не пройти ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща муж с работы приедет, буду перед ним умирающую и почти рожающую изображать ;) Принесите-унесите-накормите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...