Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, не переживай! Ну-ка выпей валерьянки! :grin: (я её теперь всем предлагаю)

А вот сама сие чудодейственное лекарство никак не дождусь, муж где-то запропал......блииииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, пусть на работе оговаривает вариант переночивать в отеле он совсем рядом с аэропортом и такси пусть оплачивают...что за хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а Шереметьево-1 или Шереметьево-2? А они далеко что ли друг от друга расположены? Блин, я в Москве только поездом была!

Это вот что я нашла:

Ссылки скрыты.

Но я как-то не пойму до какого из Шереметьевых это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пусть на работе оговаривает вариант переночивать в отеле он совсем рядом с аэропортом и такси пусть оплачивают...что за хрень...

Уж не знаю, как в Астрахани (З@йчик, кажется, оттуда), но у нас бы сказали: "Ты охр...л? Не нравится? За воротами таких, как ты много!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ ПОЙМУ ДЕВОЧКИ, ЧТО ЗА НЕГАТИВ У НАС СЕГОДНЯ НА САЙТЕ? Ну ка все в позитив подались.))) А я вот сейчас покрасилась, потом выложу фотку, промелировала подругу, в понедельник будет она меня мелировать))) Будем красотками)))

З@йчик, действительно, чего переживаешь? Не на улице же остается в конце концов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает как правильно пить брусничный лист? А то у меня уже третий день много пью мало писаю. Вес подпрыгнул пипец, хотя я много не ем!!! И отеков внешних нет. Малышка что то затихла!!!!

 

И еще у меня крыша наверное едет, вчера ехали с мужем домой с больницы, и влетели в конкретную яму. Меня аж подкинуло. Я на него наорла, говорю ты не забывай что доча сейчас на голове. И все девочки у меня пошли мысли ккие то, а вдруг что нибудь будет с позвоночником. Накрутила себя да еще и доча мало стала шевелиться!!! Незнаю что делать!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, знаю, что высокий биллирубин на ребенка плохо влияет - на ЦНС (ребенок непоседливый, плаксивый, неспокойный), а про остальные ферменты не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пусть на работе оговаривает вариант переночивать в отеле он совсем рядом с аэропортом и такси пусть оплачивают...что за хрень...

Уж не знаю, как в Астрахани (З@йчик, кажется, оттуда), но у нас бы сказали: "Ты охр...л? Не нравится? За воротами таких, как ты много!"

Не знаю как в Астрахани, но у нас в Саратове точно бы так сказали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает как правильно пить брусничный лист? А то у меня уже третий день много пью мало писаю. Вес подпрыгнул пипец, хотя я много не ем!!! И отеков внешних нет. Малышка что то затихла!!!!

 

И еще у меня крыша наверное едет, вчера ехали с мужем домой с больницы, и влетели в конкретную яму. Меня аж подкинуло. Я на него наорла, говорю ты не забывай что доча сейчас на голове. И все девочки у меня пошли мысли ккие то, а вдруг что нибудь будет с позвоночником. Накрутила себя да еще и доча мало стала шевелиться!!! Незнаю что делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а высокий билирубин - это как раз желтушка ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не знаю в билете не написано.

Птичка84, ни хера не оплатят. Извеняюсь за грубость. Объяснять бесполезно и долго. Отель может ещё можно потом выбить, а такси вообще не вариант. Так же как и связь. Я посмотрела тарифы в Китай - звонок 99 р минута, смс 19 р минута. Просто обидно за то что можно как то было выкрутиться со временем и взять билет на 14 дня. Хотя очень не удобно. Я может не правильно дядю поняла или он меня и мы остановились на 20 вечера. Может позвонить узнать можно ли билет поменять? Хотя может нормально всё будет. Я посмотрела Аэроэкспрессом последний рейс в 23 30. Уж во столько самолёт то прилетит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes,у меня тоже самое написал окулист,у меня ПКС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ещё одна нервная! Не ну писец какой-то :tease: Девочки, не впадаем в панику.... а то я тоже опять нервничать начну и у меня рези снова появятся.

Всё у наших деток хорошо, у нас самих тоже всё хорошо! 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Elik, офигеть, ну и порядки)))) видимо я в других компаниях работала, если человек едет в командировку ему обязаны предоставить место ночлега и оплатить перелет и транспорт на месте...а с Шереметьево ходит электричка, но она ходит с 2 терминала, а внутрироссийские рейсы приходят в шереметьево 1, приходит этот поезд на вокзал, а оттуда еще на метро и тд и тп....это же москва...неужели работодатели такие гадкие стали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, имейте в виду, экспресс идет с международного терминала!!! до него еще на автобусе надо ехать минут 15-20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, гадкие работодатели. Мы в регионе живёт тут с работой таакой напряг..

З@йчик, пусть на работе оговаривает вариант переночивать в отеле он совсем рядом с аэропортом и такси пусть оплачивают...что за хрень...

Уж не знаю, как в Астрахани (З@йчик, кажется, оттуда), но у нас бы сказали: "Ты охр...л? Не нравится? За воротами таких, как ты много!"

Примерно по этому он не смог отказаться от командировки вообще))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, из Шерементьево общественным транспортом можно выбраться до 12

Ссылки скрыты.

- это автобусы и маршрутки, там можно еще расписание на электричку посмотреть, смотря куда вам ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да мой муж сейчас тоже работает в компании где к сотрудникам так себе относятся...блин, быстрее бы кризис уже прошел((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , блин я правда переживаю, уже ьнезнаю что дуать. Вчера она вроде после этого шевелилась, а сегодня молчит. Незнаю, если до завтра не зашевелится, помчусь к гинекологу. Мне просто интересно может ли повлиять такое на позвоночник ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо, а то я гадала куда он прилетит..

Девочки спасибо за поддержку. Буду вас мучить 22 вечером когда он в пути будет. Правда ко мне ночевать хотят кого нибудь подослать, скорее всего сестра приедет. Но я на сайте висеть всё равно буду.

А на чём ещё выбираются с аэропорта до метро? Автобусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, гадкие работодатели. Мы в регионе живёт тут с работой таакой напряг..
З@йчик, пусть на работе оговаривает вариант переночивать в отеле он совсем рядом с аэропортом и такси пусть оплачивают...что за хрень...

Уж не знаю, как в Астрахани (З@йчик, кажется, оттуда), но у нас бы сказали: "Ты охр...л? Не нравится? За воротами таких, как ты много!"

Примерно по этому он не смог отказаться от командировки вообще))) :pardon:

Вот и мой муж дал согласие на постоянные командировки, т.к. весь цех отправили без сохранения зарботной платы по домам на неопределенный срок!

Мы еще считаем, что нам повезло... Ну буду рожать одна, не я первая, не я последняя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня тоже щелкает))врача спросила..она смеёться :D говорит сын на пуповине играет :D:D:D

ya_feya, ну чво ты себе невры то мотаешь? тебе щас это совсем не нужно.... :(:(:(

Sweetness, Поздравляю с сынышкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровьея вам боготырского и тебе терпения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, автобусы и маршрутки до метро гоняют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно может ли повлиять такое на позвоночник ребенка

Че попало напридумывала и сама себе голову забила! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, вот у меня были всякие фиговые мысли в субботу и воскресение, когда малыш не шевелился. В понедельник Г сказала, что это нормально ему мало места просто. А со вторника и до сегодня малыш меня таааааак избивает, что мама не горюй, лучше бы почти не шевелился.

Короче, это всё НЕРВЫ! Успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...