Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, блин лучше бы я уже родила и видела что у нее да как!!! Чем вот так вот она молчит и ты не знаешь тчо там у нее!! Как она себя чувствует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

lu-tasha, нам на Сокол. А от метро пешком минут 5 до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня тоже щелкает))врача спросила..она смеёться :D говорит сын на пуповине играет :D:D:D

Белая горячка, так они у нас музыканты будут!!! :friends: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :giverose: Жду мальчишку, ПДР 18 апреля. Всю беременность было так хорошо. На УЗИ все отлично. А тут на последнем приеме в ЖК на тебе: тазовое предлежание. :cray: Расстроилась. Не знаю что и делать. Кесарево как-то не очень хочется. Ну как сынулю уговорить обратно перевернуться? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага, и желтушка в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а то! :D тыц тыц тыц ))) развлекаются там как могут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что это вы!? Раз щелкает, то сломала ребенку что-то, попали в яму на машине - что-то с позвоночником не дай Бог! Ну вы придумываете!! Зачем вы себя накручиваете? Я вот во вторник, подскользнулась и упала, да и то меньше переживала, а сейчас вас почитала и тоже себя начну накручивать! Давайте не будем придумывать всякие глупости и проблемы, которых нет!? У нас все хорошо!!!!

 

floret, а тебе не сказали в ЖК, может какие-то упражнения делать, чтобы ребеночек перевернулся? Не переживай, может перевернется еще!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как с вами хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , сказали. Делаю. Да только похоже бесполезно :sorry: Хотя может уже и перевернулся обратно. Я сама вообще не могу понять где у него голова, а где попка.

А вы можете сами определить как у вас малыш лежит? Поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нам бы еще рожать он-лайн))) вообще бы роды у всех на "Ура!" прошли :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, не говори))) Не выходя из тёплого дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, поздравляю с хорошим УЗИ!!

 

lu-tasha, ну как в 3? Говорят, неплохой РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, переставайте себя накручивать, запомните, что мысли материлизуются. Ну какие переломы позвоночника? :shock: Читаю вас и страшно становиться, попейте валерианку :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну ты все равно упражнения делай, хуже не будет, я вот тоже делала, казалось бесполезно, а потом к врачу пошла, а мне говорят, что перевернулась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вот решила к вам присоединиться :Hello: У нас ПДР 3 апреля, доче в пузе сегодня ровно 38 недель. Но, похоже, до ПДР точно не дохожу. Во вторник были на приеме в РД, так там сказали, что до 26 марта должна родить, ШМ мягкая, 1 палец пропускает, да и доча по последнему узи 14 марта 3800 весила :shock:, ну и пару дней назад пробка начала отходить, такая густая прозрачная слизь появилась. Вобщем похоже мы уже того, рождаться собираемся :pardon: Буду периодически заглядывать к вам, делиться предродовыми ощущениями :spiteful: , всем хорошего дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

severgirl , благополучных вам родов. :)

Кнопикайзик, спасибо за поддержку. :giverose: А то что-то совсем руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret: мне мой доктор на ощупь в 36 недель тоже тазовое предлежание определила, через 15 минут на узи доча лежала в правильном положении, головкой вниз, до сих пор так и лежит, так что доктор ошибся, обязательно нужно посмотреть малыша на узи, а потом уже предпринимать какие-то меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, privet vsem!!!! :wave: :wave: :wave:

Vchera ispekla "Merzavchikov" - takoe objedenie, chto reshila s vami podelit'sja receptom!!! Bistro, i polovinu testa ja eche na potom ostavila, i tak dostatochno bilo!

Vot tut:

Ссылки скрыты.

 

Ja uzhe dumaju, chto moj zhivot lopnet skoro - 109,5sm, razvezh eto v kakie-to vorota vlezet?? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, не лопнет не переживай :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, я пекла такие Мерзавчики в подростковом возрасте только так.И сейчас ты напомнила мне мое детство))) С удовольствием попозже тоже спеку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, до Сокола.., тогда самое экономное и быстрое на 851 автобусе до Речного вокзала (метро), а там на метро до Сокола. Учитывая позднее время прилета, советую вещи в багаж не сдавать, а брать как ручную кладь в самолет, чтобы бегом на паспортный контроль и на автобус. Если задержат не более, чем на 30-40 минут, то все получится на 100%. Не паникуй раньше времени :friends: А если на больше задержат, то посидит пару-тройку часов в аэропорту, а в 5:30 уже транспорт опять пойдет.

Совушка, РД понравился, думаю, если до 29/03 не рожу, то поеду туда ложиться заранее, правда тогда стимулировать будут... :pardon: Врачи конечно все разные, кто-то за своими ходит как за родными, кто-то давольно формально, но все рассказывают что делают и зачем... Сестры почти всегда на посту, либо в процедурной, либо в сестринской, в общем не страшно от того, что тебя бросят одну (я этого больше всего боюсь). Кормят нормально, деликатесов нет, похоже на еду в детском саду, называется стол №7. Это что касается отделения патологии. Еще при поступлении лежала полдня в родблоке в распределительном боксе, там не слышала, чтобы кто-то повышал голос на девочек, самих родов естественно не видела, хоть и стены прозрачные, но боязнь рожать пропала :) не смотря на крики рожениц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

severgirl, floret, привет, девочки!!!

floret, я тут уже давала ссылочку про гимнастику, может и тебе пригодится :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) спасибо за ссылочку. Очень интересно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

floret, я по икоте определяю , возле лобка значит головное предлежание.

Блииин чего все разневричались, все с малыми ок, ну там же воды, плацента все природа предусмотрела чтобы навредить это ой как постараться надо))

Анюта25, у нас с тобой почти одинаковый срок. Так что можем встретиться в предродовой :Hello:

 

Я за :friends: , кто еще - присоединяйтесь ))) а ты пишешь 34 нед утебя, это по УЗИ?

Elik, :shock: ты в роддом засобиралась.......ну ваще , если уже и поздние апрельчата тогда я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

У меня опять новости не айс!!! :( Сходила я сегодня на ЭХОКГ (УЗИ сердца, на этот раз моего) У меня в 16 лет ставили пролапсы трех клапанов, и моя врач направила на УЗИ, чтобы удостовериться, что все нормально и мне можно разрешить ЕР, а не КС. Диагноз пролапс сняли, и поставили формирующуюся аортальную недостаточность :bye: :bye: :bye: Начиталась в нете про это, аж дурно стало, беременеть с таким диагнозо нельзя и рожать вроде бы тоже! Бред какой-то!! Вот записалась к кардиологу на вторник, буду ждать, чего скажет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...