Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

 

Ну, вы и пишете, сегодня с утра читала-читала, а написать так ничего и не успела: побежала за сыном в школу, пришла и дальше вас читала-читала, только сейчас дочитала :)

 

Sweetness, дорогая, еще раз с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

На$тёна, не накручивай себя раньше времени, хватает того, что нас врачи накручивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну теперь самое плохое что могут сказать это КС - срок подходящий, а диагноз недостаточность развилась скорее всего на фоне Б , прокесарят и диагноз снимут.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ой спасибо за комментарии ) Я про него читала много... и хорошего и плохого... до сих пор думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, про РД просто у всех критерии выбора разные, поэтому и отзывы противоречивые. У меня на первом месте внимательность врачей и их квалификация, на втором оборудование РД, ну а остальное мелочи... условия, питание... Я бы поехала в ближайший ко мне 1 РД, если бы нашла контакты врача... Со схватками ехать боюсь, поэтому и планирую ложиться заранее. Думаю, что от моих нервов малышу будет хуже, чем от стимуляции, тем более врач обещала, что сначала посмотрит, если мы с бейбом совсем не готовы, то отпустит нас еще на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, malucky, да я особо не переживаю, самое главное я доносила свою дочу до 38 недель!!! А рожу я в любом случае, и не важно каким способом!!! Самое главное увидеть своего ребенка живым и здоровым!!! Муж испуган больше меня, ходит с круглыми глазами. А я шучу, что может раньше рожу и консультация кардиолога не понадобится!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, для твоего здоровья способ рождения как раз имеет значение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

severgirl, ооо, привет питерцам)))) а вы где наблюдались и где планируете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо большое за помощь. А если сдать в багаж долго получать потом? У нас не получается ручная кладь ему ж потом на 2 недели в другую страну.. Боюсь не уложимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а тебя на ЭхоКГ отправили потому что у тебя в детстве проблемы с сердцем были или просто так? Мне вот интересно, а вдруг у кого-то из нас ещё развились за время Б патологии с сердцем, но нас ведь особо не обследуют, только ЭКГ делают пару раз и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние два дня сильное головокружение когда я встаю с кровати, прямо сил нет. От чего это бывает? До этого не было никогда.

Может у тебя давление низкое? У меня когда врач мерил было 80/60, он переспросил - голова не кружится? Но для меня это нормальное моё давление.

 

Еще кто то список писал, кто на дородовое ложится. Я 25 марта ложусь.

 

Мой благоверный пришел значит в обед домой.

Я спрашиваю - как сьездил в командировку?

Говорит - нормально.. :scratch:

Говорю есть будешь?

Он - попозже. Ну ясен пень - мама то покормила, с чего ему голодным то быть..

Ну думаю ладно. А перед этим посмотрела расписание электричек, там ехать 25 минут в одну сторону и как раз к 8-40 он и ушел. Может приехал, документы забрал и обратно. По времени еще как то сходится.. Тем более знаю что у мамы был.. ни у другой же ))

Я и не стала докапываться до него. А у нас как раз стенку доклеели рабочие, смотрю начал убираться, мебель двигать. Ну и я ему потихонечку помогала. Вроде так все мирно спокойно.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, не переживай, всё хорошо будет!!!!

Bobrichok мне вообще за Б ни разу ЭКГ не делали.

ya_feya может так и было на самом деле? а ты уже просто накрутила? И не ругайтесь, не трать нервы... Видишь и помогать решил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, кто ж знает... может быстро разгрузят :pardon: . Но поробовать взять в самолет небольшую сумку стоит, у мужиков обычно много вещей с собой не бывает. Ну, не разрешат, значит не разрешат... Я из Ш-1 летала только на короткие командировки, у меня был маленький чемоданчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ЭКГ делали, у меня с детства пролапс митрального клапана, но вроде ттт написали "ведение потужного периода без особенностей"....может если это врожденная особенность, то и ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, он у тебя мужчина-загадка, почему еще утром не сказал что к маме собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, по месюкам) По УЗИ на таких сроках ПДР смщают только вперед)) Я оставила свой мобильный в ЛС :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, так может быть он успел и съездить по делам, и потом еще к маме зайти, ну чтобы сразу домой не идти, а успокоиться и тебе дать время остыть? Не накручивай, пусть лучше к маме заходит, чем по друзьям слоняется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, он у тебя мужчина-загадка, почему еще утром не сказал что к маме собирается?

Мне кажется и не собирался, просто так получилось. Освободился пораньше, подумал теперь, что в квартире рабочие клеют, возможно и решил у мамы немного отдохнуть перед уборкой :pardon:

 

О блин.. докатилась.. теперь защищаю его :Crazy:

Лан.. пусть живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :friends: милые бранятся, только тешатся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, правда во беременные народ. До беременности то накручиваем а во время так вообще пипец!!!

 

Девочки а у кого нибудь есть еще такое, что тут помню, тут не помню. Вот хотела что то сделать, сказать и здесь же забыла. Забываю элементарные слова, А иногда что нибудь попросят сделать, так не могу сообразить что от меня хотят, а если дойдет, то долго думаю как это сделать!!! Туплю по полной программе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Ой,у меня ваще беда с мозговой деятельностью :pardon: Я удивляюсь иногда как меня вообще муж понимает!!!Вчера в магазине увидела маленькие (125мл) пузырьки с шампунями,кондиционерами,гели д\душа....Ну и пошла набрать в род.дом с собой.... Муж подходит,а я стою среди стеллажей и туплю!Забыла что мне там надо,хотя все пузырёчки напротив -на меня смотрят...Вообщем,я там 10 мин тупила и ушла!Вспомнила только в машине :grin: И это только вчерашний пример....А так..Прийти на кухню и думать "зачем"-норма! Словарный запас просто страдальчески выжимается во время диалогов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, во у меня тоже самое. Вчера тоже мужа торопила (немного в ЖК опаздывали), думала что у меня УЗИ в 9,30. Приехали а оказыватся в 10.00. А потом еще перепутала день похода в ЖК, хотя в обменке русским языком время и дата стоит. Короче после приема, записала еще и на сотку напоминание, от чего врач была в шоке. Говорит мы ж тебе в обменку написали. Но, увы ей видать не понять!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а бывает такое.. :grin:

Я вообще один раз, после долгих напоминаний мужа постирать его джинсы, вечером встаю с кровати специально, еще и думаю главное не забыть... иду.. потом по привычке заруливаю на кухню.. что было потом не помню.. (наверное что то нашла похавать :grin: ). В итоге, утром будит меня муж и говрит - а ты джинсы постирала? :dirol:

 

У меня было наверное такое удивленное лицо :wacko: И я не могла понять, господи, я ж пошла специально.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya :Crazy: ой неговори, жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? не пора ли нам всем сходить на тренинги к психологу??? Что-то один негатив, сплошные страхи...Как дальше будем жить???? :tease:

Ну ка, кто-нибудь делитесь хорошими новостями!!!

Нам сегодня комод привезли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...