Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Смотрю, к нам новенькие заходить стали!! Есть кому нас заменить :D

А то нас всё меньше и меньше.....

Смотрю по линеечке, малыш - 48 см, мне непонятно, куда он там влезает во мне??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, а я зря переживала, доча отпинывает сейчас. Видать день спала, а ночь у нас будет веселенькая! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, про то что "тут помню, тут не помню".. может оно и к лучшему для нас беременоидов...? :grin:

Вот например, хотела попилить мужа.. и забыла :Crazy: Чем плохо? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну вот видишь!!! Сейчас вообще надо только о хорошем думать! Пройденно 8 месяцев, всё самое страшное позади!!! Поэтому настраиваемся на позитив, скоро увидим своих малышей!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, читала читала вас :) столько событий ...

Поздравляю с детками кто уже родил. Я в начале марта была в панике что вот вот рожу, видиели врач сказала что матка начала опускаться и я тут же начала вес сбрасывать, аппетит пропал, перенервничала, не хотела рыбку (по знаку зодиака) . А сейчас успакоилась и жду первого апреля :D

 

Совушка, у меня две подружки рожали бесплатно, одна в 1м роддоме, другая в 8м, обе довольны остались, мнегое зависит от твоего настроя. И еще одна знакомая по контракту в роддоме при 7й больнице (коломенская) тоже довольна осталась.

severgirl, здорово ты скоро встеретишся со сим малышом :) легких вам родов, удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мне не верится. Сегодня пятница. 25 марта - четверг - мне в дородовое. А если 26 уже рожу - это ж следующая пятница... АААА... офигеть уже вот вот... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой увидим уже оооочень скоро,своих сладких карапузов,а я девочки обжираловкой занимаюсь,целыми днями все ем и ем,аж дышать тяжело :D Вот нужно пеленки погладить,да одежду на недельку старшенькому в садик приготовить,а я немогу себя заставить лееень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а я надеюсь что меня 26 марта уже домой с сыночком выпишут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ааааааааааааа, прочитала твою нижнюю подпись. Аааааааааааааа!!!!!!! Всего 2 дня! Аааааааа......

 

А я полчаса назад включила схваткосчиталку, сейчас хотела ещё одно сокращение зафиксировать, а она мне уже пишет: вам пора в роддом. Ааааааааааааааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_feya, неговори, везде надо + искать!!!!

Лунная пчела, мне аж дурно становится, глядя на твою линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,да два дня и я уже увижу своего маленького :give_heart: Боюсь ужасно и радуюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, почему 26го??

Bobrichok, где ты её взяла (схваткосчиталку) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,потому что 21 у меня КС,а 26 мое ДР,а моя Г сказала так как швы снимать не будем,возможно 26 поедете домой если все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ой....ну ничего себе!!! Удачки вам большущей!!! Зато немного тебе осталось!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо она мне понадобится(удачка всмысле) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, блин, у нас разница всего 5 дней.....а ты уже рожаешь....

Как самочувствие? Признаки есть какие-нибудь??? Почему так рано КС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,ну почему рано,КС и делают в 38 недель!У меня же еще и вторые роды,и на последнем узи поставили пдр 24 марта.Самочувствие нормальное,из признаков:живот опустился уже как недели 1,5 назад,похудела за неделю на 1 кг,малыш уже головкой в таз вставился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, удачи , буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня уже неделю как аппетит пропал...ваще ниче не ем..муж проверяет уже и ругается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, удачи тебе. Второе КС - не страшно? как твое психическое состояние. Я бы наверно спать не могла еслиб знала дату родов.

Я в начале марта стала "худеть" по весам, а сейчас опять чуть чуть набираю. Живот уже опустился.

ААААА , меня тут племянник насмешил ему 4-е годика, Увидел мою фотку с животом (мы живем в разных городах) и говорит бабуле "Какая большая ПУЗА" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Vanila, спасибо! Vanila, у меня это вторые роды а КС первое,первого сына я сама рожала!А насчет психического состояния так ооочень страшно,вот собираюсь завтра в аптеку сходить успокоительных напится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, еле вас дочитала :shock:

 

Я сегодня на узи сходила, ставят 37-38 недель (а по размеру ступни вообще 39-40 недель, лыжница что-ли будет?), плацента в норме и доча чувствует себя не плохо, легкие уже 3 степени, моя Г опять пыталась уговорить меня пораньше прокесариться, но я сказала, что буду ждать апрель. Правда вот поясницу стало ломить регулярно и живот все чаще каменеет, и вообще страшное состояние, ни на что не стоит, ничего не хочу вообще, мне кажется что меня прям всю ломает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Да, я на учете всегда стояла в кардиодиспансере. Именно из-за этого меня и направили на ЭХО. Чтобы подтвердить или снять диагноз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, тебе ж завтра уже и ужинать нельзя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ну понятно!!! Крепись!!!

Девочки, у меня тянет только левый бок...что это? И как понять, опустился ли живот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...