Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ксеня22, я буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, как у тебя самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала на счет лени только у меня такое.

Я так боюсь у меня ОЧЕНЬ маленький живот, я вообще не прибавляю, за всю беременность 7-8 кг. А живот размером 5-6 месяцев, правда у меня умеренное маловодие. Моя девочка на 32 неделе была всего 1.5 кг.

Кстати в Сеченовке никто рожать не будет?

Я прибавила ровно 7 кг. Уж я не знаю что значит "живот размером 5-6 месяцев", но ОЖ у меня 89. Никакого маловодия у меня нет, а ребёнок в 32 недели весил 2140 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, легких вам с малышом родов!!! :give_heart: будем ждать новостей...

а у меня за окном так сильно ветер завывает, муж еще с работы не пришел...страшно как-то :shock:

ну и погодка... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, чувства странные. Все вокруг меня бегают и кричат, что надо звонить врачу. Из-за этого я безумно нервничаю. С животом не пойму чего такое: вначале возникает ощущение, что малыш выставляет ногу и как бы натягивает кожу в одном месте живота, а потом весь живот напрягается. Но периодичности вроде в этом нет.

В общем, сейчас чуть-чуть с вами посижу, потом выпью валерьянки и спать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, дааааа, оставлять нас одних дома опасно. Вот я сегодня пол дня дома одна пробыла, вся изнервничалась. Одна дома сидишь, страшно, начинаешь к собственным ощущениям прислушиваться. Как результат накручиваешь себя и начинается не пойми что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже неделю дома одна, красота, ничего меня не смущает, с масиком разговариваю, когда он шевелюшки устраивает, живот тянуло правда, но опять же заводила с масиком разговор и отпускало ))) а завтра уже наш папулечка приедет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще за сегодня я сделала один стопудовый вывод: уж лучше ходить на пары, чем сидеть дома, прислушиваться к себе и нервничать!

Так что Настёна и, кажется, кто-то ещё у нас учится, ходим до конца, а то истеричками станем!

Я вот сегодня первый день так одна, да и ещё с утра и до вечера дома просидела... Даже если я ночью и начну рожать, то это точняком от нервного срыва! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу дочитала.....

пока читала столько коментариев написать хотела, а как закончила, забыла кому чего написать хотела :pardon:

Я что-то так хреново себя чую последнии 2 дня, сил нет вообще даже разговаривать к вечеру тяжко, а сегодня ещё и голова болит. мелкий сеня не оч. активный то же видать устал, а ещё отекла сегодня за ночь на 800 гр. так это тяжко...жуть изжога замучила, так что пишевод сводят спазмы....

зато радостная новость Я СДАЛА СЕССИЮ! фу отлежусь 2-3 дня и буду по полной готовиться к приему нашего малышочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, можно тогда пару вопросов: а ты по договоренности или по контракту, а у какого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ага, вот кто у нас ещё учится! Поздравляю со сдачей сессии! :giverose: Теперь дома будешь до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пора привыкать дома сидеть, только запасись валерьянкой и все будет хорошо :grin:

 

я вот тоже схваткосчиталочку на всякий случай сохранила в закладках, а вдруг...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как так м.б по мес 35 недель, пишет инет, моя Г по мес считает 33-34, УЗИстка посчитала 33 по их подсчетам я вообще в маи рожу, цикл у меня стабильный на 28 день М. каждый раз. т.е О 13-15 день

И ещё вопрос овуляторные боли, в день овуляции или за день до неё? ( у меня это так было: я отчетливо чувствую Я. как будто тенисный мячик и при ПА не оч. приятные ощущения, давит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошла я спать, а то живот постоянно каменеет. :bye:

Если что, то я отпишусь Зайчику. Надеюсь, что до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну давай, не грусти! До завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спокойной ночки тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Я точно дома, не куда меня больше не затащищь.... я себе дел столько дома наиду мама не горюй))) мне нравиться быть не зависимой, когда захотела поела, когда захотела полежала, посидела, походила, а тут один напряг, то душно,то холодно, то голодно и от еды институтской изжога!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, это скорее контракт (страховая оплачивает), а врач, я пока не поняла до конца, но на встречу иду к Ананьеву (он зав.родильным отделением), а там мож он меня к кому-нить отправит. иду 30.03 - точно все узнаю.

у меня там много знакомых рожало, все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) приветик. у нас с тобой срок одинаковый, поэтому интересуюсь: тебе смотрели шейку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет ни каких, даже умываться не охота.... пошла я спать.... Жду от вас ответа про О и срок

завтра почитаю, заранее спасибо!!!

Споки-ноки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ээээээ, рано ещё в роддом! Я собираюсь хотя бы эту ночку дома поспать! И вообще мало ли что эта схваткосчиталка там выдает. Помню Сагита рассказывала, что ей тоже выдавалось "Пора в роддом"

Эликс, кстати, ссылка на схваткосчиталку

Ссылки скрыты.

Ой ты здесь, очень хорошо. У меня пару дней назад тоже прихватывало раз в 7 минут по минуте, ощутимо, потом само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, это скорее всего треники, существует мнение у врачей что через 2 недельки роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все ночами нормально спите?.. я вот хорошо засыпаю только днём..а ночью бессонница(( пыталась днем не спать , что бы ночью отрубаться - всё равно не спиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ну понятно!!! Крепись!!!

Девочки, у меня тянет только левый бок...что это? И как понять, опустился ли живот???

Моя Г на последнем приеме меряла меня и по размерам живота и матки понятно что живот опустился.Размеры уменьшились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня еще не было схваток, чтобы я считала по схваткосчиталке)))) перепутала))))

Вот тоже трандося, чего то хотела специально написать, и для этого включила комп , а все забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...