Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем споки ночи и сладких снов девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

На счет окружности у меня 90, правда я не помню какая изначально была.

Но меня все замучили на счет маленького живота.

Белая горячка , это инстинкт кормления мне сказали, я вообще просыпаюсь примерно каждые 3 часа.

natka1788, я там рожаю по договоренности с врачем, но она от меня требует какого-то направление на консультацию от моего врача, а моя врач такого направления дать не может т.к я наблюдаюсь в подмосковкой консультации. Вот и думаю что делать, тем более у меня кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, может это тот самый "розовый талон", типа если подмосковье, то можешь рожать в любом роддоме РФ (я особо не знаю, читала на каких-то сайтах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,ой,ну ты хоть напиши если в роддом собирешся. Похоже,что у тебя схватки.

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Как тут интересно становится, люди рожать скоро отправятся! Наконец старт принимают апрельчата. Чё - то все хотят по-раньше родить, нацеливаются на 1-2 недели раньше срока отстрелятся, хитренькие! :grin: Я тоже не хочу до ПДР ждать, а то слоненка раскормлю и плацента перестанет совсем работать.

Soja, эти мерзавчики у меня в рецептах записаны как пальчики. :pardon: Действительно очень нежные и вкусные, ты мне напомнила про них, теперь вот захотелось :) , но я если спеку, то 1-2-мя не ограничусь, а съем 10, не меньше, а я вроде как мучное стараюсь ограничивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала на счет лени только у меня такое.

Я так боюсь у меня ОЧЕНЬ маленький живот, я вообще не прибавляю, за всю беременность 7-8 кг. А живот размером 5-6 месяцев, правда у меня умеренное маловодие. Моя девочка на 32 неделе была всего 1.5 кг.

Кстати в Сеченовке никто рожать не будет?

 

Ксеня22, не переживай: я за Б. тоже прибавила после токсикоза 6 кг. и живот маленький, не как в первую Б. - это все индивидуально. А рожать не крупного ребенка легче, потом она свое все равно возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сегодня весь день шейку ковыряет, такое ощущение как будто она ручку уже во в?@#$%& высунула. :)

А я боюсь врача просить, чтоб на кресле посмотрел, сейчас насмотрит там чего - нибудь и в больницу упекет, а я так туда не хочу! Мне сына деть некуда, маленький он, оставить дома не с кем нельзя мне в больницу.... :( Полезу на кресло, если только сам Г. скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как так м.б по мес 35 недель, пишет инет, моя Г по мес считает 33-34, УЗИстка посчитала 33 по их подсчетам я вообще в маи рожу, цикл у меня стабильный на 28 день М. каждый раз. т.е О 13-15 день

И ещё вопрос овуляторные боли, в день овуляции или за день до неё? ( у меня это так было: я отчетливо чувствую Я. как будто тенисный мячик и при ПА не оч. приятные ощущения, давит )

 

yula84, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ СЕССИИ!!! свои отсдавала два года назад :). А по поводу подсчета ПДР врачи, действительно, как-то странно считают. У меня в первую Б. ставили ПДР на 1 декабря, хотя по меськам получалось 25 ноября, а по поводу узи, может там тебе подсчитали, не беременность, а число недель малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Белая горячка, с недельками вас.

 

Белая горячка, по поводу ночного сна я сплю как убитая, за день столько набегаюсь, что к ночи ноги еле волочу. Еще минут 20-30 люблю поспать в часов 12 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооочки,ну хорош!!!!Что вы все рожать то помчали??!!!Я ещё не готова, а вы на меня тут страху нагоняете...Говорят ещё,что девченки раньше появляются!А у меня ничего не собранно!!!!Да и не охото что-то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, везет тебе :blush: а я не знаю чем ночью заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) приветик. у нас с тобой срок одинаковый, поэтому интересуюсь: тебе смотрели шейку или нет?

не-а, на каждом приеме только измеряют ВДМ, ОЖ и сердечко слушают трубочкой :pardon: , может врач думает меня положить заранее на КС? но пока молчит...на прошлой неделе сказала, что в РД пока рано мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а у меня дочка сидела ровно 41 неделю, так что не переживай, успеешь еще все собрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Ой я через 2 не хочу, хочу через 3-4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Я сплю хорошо, только сплю до 12. Меня это напрягает. И засыпаю в 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, и спишь с 2 до 12? :shock: да...хороший сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Ага, ну пару раз еще в туалет встаю. А иногда и 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Я точно дома, не куда меня больше не затащищь.... я себе дел столько дома наиду мама не горюй))) мне нравиться быть не зависимой, когда захотела поела, когда захотела полежала, посидела, походила, а тут один напряг, то душно,то холодно, то голодно и от еды институтской изжога!!!!

Ой я тоже с таким удовольствием дома сижу! Дел можно кучу найти! Ну если приспичит можно и до работы прогуляться, но на нашем сроке не рискую...

Хризантема спасибо большое за ссылочку!

Муж пришёл - успокоил. Сказал ничё страшного посидит в аэропорту до 5 30 если что))) Я сама себя накрутила и вас всех озадачила.. Нервы беременные блин стали...

У нас на выходные много дел запланировано, так что если писать не буду - не теряйте. И в понедельник тоже.. Если пойду рожать то отэСМСю кому нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ночью сплю как убитая, но встаю в туалет раза 4-5, нааамного больше,чем раньше и совсем немного выходит)))))

сходила сегодня к ЛОРу, сделали мне процедуру "паравоз" (воздух из ушей выгоняли)..питиипец как неприятно...оказалос еще осталось воспаление..блииин..ну сколько можно уже 2 недели как болею..противно((((( хоть насморк не силный, хотя без капель не могу((((

и башка трещит до ужаса..

смотрим сейчас страшилки "проклятый остров"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ссылку то я дала, но сейчас проверила, она не в режиме он-лайн работает, а с запозданием, ваш Астраханский уже полчаса назад должен был приземлится, а про него не обновлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что-то я одна здесь с утра...

malucky, ТанИ, маникЮЛЯ, с Недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера вечером меня всё-таки заставили звонить врачу в роддом. Она сказала, что видимо это всё-таки ложные схватки, но если что ночью звонить, будить и ехать рожать. Ночь прошла спокойно, спала как убитая, хотя раз 6 вставала в туалет. Кстати, в отличии от маникЮли, я писаю каждый раз помногу, сама удивляюсь откуда берется.

Сейчас к 10 поедем в роддом на осмотр. Возможно до встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

НедельчатыхС НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Bobrichok, правильно,пусть посмотрят тебя.А как чувствуешь себя? Удачи тебе,будем держать за тебя кулочки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю чё так пусто сегодня, а оказывается Суббота!

С добрым утром девулечки!

С НЕДЕЛЯМИ!

Bobrichok, ВОЛНУЕМСЯ, ЖДЕМ ИЗВЕСТИЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, ТанИ, маникЮЛЯ, с недельками!!!! :giverose:

ДА, затишье.....Я тоже ночами стала лучше спать, живот колом так и стоит! Вот только проснусь, расхожусь, приходит в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky спасибо за ответ

Всем привет!

Везет вам спите, я вот жутко спать стала, только на левом боку, а вчера вечером вообще жуть что было кишки ходуном ходили, от этого живот раздуло и резало, пищевод спазмама сводило и в добавок голова разболелась, и это 3-ю ночь, теперь жду ночей как каторгу!!! голову и пищевод отпустило только после 2-х таблеток ношпы, а кишки досих пор шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...