Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, выходные...вот и нет никого...Я тоже сейчас по магазам поеду!

Любаша;), "yula84, бордо больше конечно для девочки, синий для мальчика, оранж для обоих, но мне он просто не нравится , все время напоминает дорожных рабочих , а других вариантов нет?"

Полностью согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А вот и я из роддома вернулась. Рассказываю как дело было. Вначале пока по коридору до смотровой с врачом шли, она говорила: ой, как быстро бегаешь, не похоже, чтобы ты рожать в ближайшее время собралась. Зато когда на кресло залезла... она сказала совсем другое: ой, милочка, да ты уже в роды вступаешь, шейка матки мягкая и короткая, раскрытие 1 палец. Надо срочно ложиться.... чтобы в понедельник была здесь :grin: (у них видимо если выходные, то они вычитаются из понятия срочно). Так что в понедельник я точно вас покину.

КТГ моё она посмотрела, сказала, что плохое - хроническая гипоксия плода. Но в понедельник будут всё перемеривать у них там, и тогда уже будут определяться ЕР или КС.

 

yula84, мне нравится коляска бордового цвета, во всяком случае, судя по картинкам. Если бы оранжевая была более насыщенная, более яркая, то тогда бы я была за неё.

Эликс, у меня тоже сегодня с утра живот колом стоит. Не могу понять почему тонус постоянный, за всю Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! как же долго я к вам не заходила... И всё этот ремонт... Всё конечно не прочитаю...Но, хоть бегло пробегусь.

 

yula84, Мне больше нравиться оранжевая. Мы сами купили оранжевую с расчетом на второго ребенка. По-моему она подойдёт и девочке и мальчику.

Вот моя колясочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надо применить активную профилактику гипоксии за выходные, т.е. 2 дня. сама врач сказала активно пить аскорбинку. Какие ещё методы знаете? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а мне бордо мнравится, я вот хотеда бордовую коляску, а не было, взяла темно-серую.

я не согласна что бордо тока для девочек, это ж не малиновый и и не красный, а бордо выглядит солидно.

решать тебе ))) оранжевый тоже очень хорошо подойдет, тем более что весна-лето будет, ярко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а актовегин тебе не назначали? или курантил :scratch: . А из не медикаментозных, наверно одеться потеплее, лечь и открыть все окна, чтобы было много свежего воздуха .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), актовегин мне вот только кололи в дневном стационаре. И врач сказала, что на 2 дня нет смысла покупать упаковку (он же дорогой). Поэтому и назначила полународные средства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) там ещё есть 2 цвета но они совсем не катят,

Ссылки скрыты.

мужу синий нра. маме оранжевый, мне бордо, но смущает что он больше для девочки :grin:

Я победила в 2-х дневном, не равном бою со своим кишечником :yahoo: :yahoo: вес 73.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ва у тебя гемоглобин в норме, может железо попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а мне , например, песочный цвет понравился :pardon: , но надо смотреть вживую, фото не всегда правильно передает цвет...

Bobrichok,знаю, что очень дорогой, а у вас в аптеках не продают лекарства по пластинкам? У нас в некоторых аптеках так делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боборичок, ой какие хорошие новости, скоро еще один почти апрельчонок появится..ты давай всё запоминай как будет, потом что нам рассказывать)))) удачи те0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а 824 цвет шоколадно-молочный тебе не нравится? Мы такого цвета взяли. Мне и оранжевая и бордовая нравится. На солнышке этот материал переливается, оч.красиво смотрится. Лучше, наверное, бордовый тогда, он более насыщенный, очень сочно смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, не, с гемоглобином всё хорошо, во всяком случае врача устраивает - 110.

Любаша;), а как это по пластинкам? Он же в ампулах? Или есть ещё таблетки Актовегина?

маникЮЛЯ, да я уже сейчас всё записываю. Кстати, самое странное, что не смотря на то, что я типа "в родах" уже и шейка короткая стала, головка так и не опустилась в таз. Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok держу за тебя кулачки, видать ты у нас будешь первая "правильная" родильница :grin:

824 в живую он мне не понравился какой-то грязный, я в живую видела тока его и красный мне не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а ты в живую видела оранжевую коляску? Она всё-таки ярко-оранжевая или, как правильно пишут девочки, скорее песочная?

А на счет того, что бордо для девочки я не согласна, да и у нас соседка снизу родила недавно мальчика, они сразу знали, что пацан будет, но купили бордовую коляску.

 

По поводу правильной родильницы: я бы с удовольствием пропустила вперед Зайчика, т.к. ей бы тоже лучше пораньше родить из-за узкого таза и крупного пацаненка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да таблетки причем там дозировка больше, 50 шт стоит 1200 р. :grin: у нас он в баночках продается пластинками не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok мне врач рассказывала, что головка иногда в самый последний момент может встать на место))) так что еще всё впереди))))

 

девочки, а вот моё сегодняшнее пузико, кажись начали по-немногу опускаться или мне так кажется? первое фото 38 недель, второе 37...как вам кажется?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, тебе уже yula84, написала, что есть в таблетках, я и сама видели в баночках, знаю, что тоже дорого, но там же разное количество таблеток, может можно найти небольшое количество и подешевле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ да на первом в 38 недель ниже :grin: тебе дышать легче не стало?

Я сама жду не дождусь когда он уже опустится :Crazy: давит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне кажется, что не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, самое странное, что не смотря на то, что я типа "в родах" уже и шейка короткая стала, головка так и не опустилась в таз. Странно...

Вот и у меня и ШМ мягкая, и открытие 1 см, а головка не опустилась :pardon: Сегодня читала с утра в Инете, что у повторнородящих живот опускается непосредствено перед родами. И успокоилась. А еще с утра поясницу так схватило, что шустренько собрала все пакеты и перегладила (сидя и держась за поясницу) все пеленки :grin:

Мужу говорю: "21-го ночью рожу". Так прикольно было на него смотреть :rotfl: . Хотя цель седства не оправдала - ремонт так и не начал быстренько доделывать - то чай попил, то туда съездил, то сюда, сейчас, гад, лежит. Наверное, скандала ждет :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы купили бордо коляску, но даже если и второго мальчика будем рожать, все равно будем в ней катать.Мне бордо принципиально нравится, насыщенный цвет такой, и кстати у нас по крайней мере я почти не видела коляски бордо.Все или зеленые, синие, песочные, а бордо почти и не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня захожу на сайт и думаю: "А вдруг уже опять кто-нить родил?" Хоть переклички с утра устраивай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, вот нарыла цитату про направление "...на прием к главному врачу со своим розовым талоном, на котором написано: "Министерство здравоохранения просит проконсультировать и при необходимости госпитализироват в роддоме № 70.." и все такое..." (с) с сайта

Ссылки скрыты.

на 37 неделе девочка одна написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне тоже кажется что не опустился(( Я сама ходила и гадала, и только когда врач померяла размеры и они уменьшились, подтвердила , что опустился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...