Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну а теперь можно и поздороваться. Я с утра заходила на сайт, вы все еще дрыхли :spiteful:

Буля, маникЮля, idoll,ТанИ, malucky с недельками! :giverose:

Ну и всем спасибо за поздравления. Теперь я буду вести счет не неделями, а уже днями... Завтра будет 36 недель и 1 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, а по-моему не опустился, только вырос немного :grin:

Elik, вот и мой тоже не торопится с ремонтом, как будто я еще целый год буду ходить Б :club: , вот сегодня он в день и завтра опять на работе, только в понедельник будет днем дома, а в ночь на работу пойдет и чую я он будет машиной заниматься, карбюратор же купил новый, наверняка если погода позволит, будет ставить его на машину...но ничего, буду воевать, пока мне стены не приготовит для поклейки обоев, никаких машин :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня захожу на сайт и думаю: "А вдруг уже опять кто-нить родил?" Хоть переклички с утра устраивай :grin:

вот точно, в самую точку))))

Девульки, кто нибудь напомните мне рецепт хвороста пожалуйста.Обязательно там сметана нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а мой завтра опять в командировку. А обклеить осталось 2 стены в зале, кинуть линолеум, плинтуса... И я участие принимаю только в качестве советчика. А то не дохожу до 36 недель и 1-го дня... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты не будешь на дородовое ложиться? До победного конца дома будешь сидеть? Может так и лучше... Но это если у тебя, конечно, не такой психованный муж, как у меня. А то моего так трясет, что мне боязно рядом с ним находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, муж сегодня сел на стол напротив меня, какой-то скрюченный весь (рост 184 см), несчастненький и говорит: "Ну рассказывай, что где лежит..." А сам несчаааастненький такой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне тоже кажется, что не опустился, но вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Недельчатые - поздравляю

Ссылки скрыты.

Про перкличку по утрам, хорошая мысль :good: :Crazy:

маникЮЛЯ, мне тоже кажется, что пока не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да уж лучше такой муж как у тебя, чем как у меня. Мой вчера вечером таааааааакие пляски дома устраивал... ритуальные вокруг меня. Он начинает высоко подпрыгивать и трясти руками - это у него нервы так выражаются. А потом начинается отходняк, и он становится грустный-грустный. Короче, это я это не выдержу... и ему, и мне будет легче, если меня в роддом положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да думаю что нет, не буду.Чувствую я себя отлично, все параметры в норме.Муж если начинаю кряхтеть или хвататься за живот, сразу "Скорую?" Боится конечно, но в пределах нормы))) Да и пока врач молчит.Да у нас и в понедельник РД на мойку закрывают на 2 недели, так что придется минимум 2 недели точно ходить.)))Хотя как малая пожелает конечно))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да уж, если такие пляски устраивает, то лучше лечь, нервы целее будут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какие 2 недели?????????????7 :shock: Ты хочешь прямо день в день родить? Оптимистичный прогноз!!!!!! А если раньше начнешь рожать, тогда чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а киньте ссылку на форум, где мы будем после родов болтать.Мамская болталка называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заканчиваем с ремонтами!!!! если у меня уже на подходе, то у вас должно быть всё давным давно готово!!!

а что измер\ять надо, чтоб понять, что опустился? ОЖ и ВДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, тогда врач сказала вызывать скорую, они привезут в наш РД, там есть дежурный врач, она смотрит и далее по этапу отсылает в Белгород)))) Хотя по мне, я бы и сейчас бы родила))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, так это будет здесь же на бэбиплене, просто не в разделе беременности и роды, а в разделе Детская. А темки нашей там ещё нет, я думаю, мы банально назовем её "Апрельчата-2010".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень сильно хочу родить в срок, именно апрельчоночку)))))хоть 1 апреля, но лучше 3-го)))))хотя пасха блин, как всегда пьяные врачи((((( муж сказал, чтоб рыбку рожала, а то он с овнами плохо по знаку зодиака подходит)))) насмешил..говорю, это ж детка твоя, и я тоже дева, не забывай))))) насмешил вообщем)))) я тоже как кряхтеть начинаю, так сразу, схватки? сильнее, давай схваткосчиталку))))а я встаю и начинаю что-то делать, так он сразу гворит, ложись...не фиг на фиг..а я не могу сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да, ОЖ и ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, чтобы родить рыбку, тебе надо успеть сегодня до 12 ночи! Рискнешь????? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я поняла что на бэьиплане, просто не могу конкретно найти где))Хочется почитать других девченок и их впечатления сейчас, когда они уже родили)))

Все, нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, тоже хочу хворост, аж слюнки потекли. Вот рецепты, выбирай:

 

ХВОРОСТ

 

Состав:

 

2 яйца

100 г молока

2 ст.л. сметаны

4 ст.л. сахара

1 ст.л. коньяка

муки сколько возьмет

 

Из указанных ингредиентов замешиваем крутое тесто.

Раскатываем, нарезаем ромбиками.

Посередине ромбика делаем разрез

продеваем в него один из концов и выворачиваем заготовку

Жарим во фритюре с обемх сторон.

Готовый хворост посыпаем сахарной пудрой.

 

Всем советую попробовать по моему рецепту хворост

7 желтков

2ст.л. сметаны

1ч.л. сливочного масла (растопить)

2 ст.л. сахара

2ст.л. водки

замесить не очень крутое тесто, но и не мягкое. а дальше как всегда . ну очень вкусно просто тают во рту.

 

Рецепт еще проще: 4 яйца, щепотка соли, вода-2 ст. ложки, мука высшего сорта (сколько возьмет), сахарная пудра примерно 100 грамм или сколько понадобится:) Замесить крутое тесто, накрыть пищевой пленкой и оставить отдыхать на 20 минут в прохладное место. Через 20 минут раскатать тонко, далее все как указано в этом рецепте, режем ромбиками и т.д. Вынимать из фритюра на бумажное полотенце чтобы впитался лишний жир, переложить на сухую тарелку и сразу посыпать сахарной пудрой пока хворост горячий, чтобы пудра лучше впиталась. Очень нежный вкус у этого хвороста получается:)

 

Совсем недавно родственница-повар посоветовала наипростейший рецепт хвороста:

на одно яйцо - одна столовая ложка водки, совсем чуть-чуть соли и сахара, добавляется мука и делается крутое тесто. Раскатываем тесто очень тонко, чтобы оно просвечивало ( естественно на стол посыпать муки, чтобы тесто не парилипало к столу), плетем тонкую косу и в масло. Из трех яиц и трех ложек водки получилась гора хвороста. Не верите, проверьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рыб не люблю. Первый муж был рыбой. Куда несет по течению, туда и плывет. Собственного "Я" абсолютно не было. Ну, может, только он один такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как отличить пробку от выделений? у меня че-то выходит, желтова-то беловато как слизь...везде пишуть, что пробка...пиипец, а некотрые что это выделения...ох...мозгами можно тронутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пошла поорала (так, для порядку :blush: , чтоб обои начал резать), говорит: "Кино досмотрю и пойду..." Тогда подвинула ему гладильную доску, кучу подгузников и сказала: "Привыкай, с 2-х сторон" и ушла :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что бесполезно уже обсуждать рыб, т.к. с завтрашнего дня уже Овны пойдут. Сегодня кто-нибудь рожать собирается?????

Кстати, где Зайчик? Она сегодня мужа в командировку собирает или всё-таки решила до его отъезда родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...