Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichokдаааа???? о прикольно...классно, надеюсь сегодян не разрожимся))) ураааа..у нас овенчонка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, пробку с выделениями не спутать. Там будет натурально ПРОБКА - кусок слизи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а почему в инете написано, что пробка может отходить либо целиком (как раз кусок слизи), либо частями? Тогда получается, если будет частями отходить, то можно и с выделениями спутать? Хотя... странные это будут выделения видимо... похоже на сильно резиновые сопельки. :D Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Недельчатых с недельками! :giverose:

Elik, да уж лучше такой муж как у тебя, чем как у меня. Мой вчера вечером таааааааакие пляски дома устраивал... ритуальные вокруг меня. Он начинает высоко подпрыгивать и трясти руками - это у него нервы так выражаются. А потом начинается отходняк, и он становится грустный-грустный. Короче, это я это не выдержу... и ему, и мне будет легче, если меня в роддом положат.

Прямо танец аборигенов! :grin: :grin: :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо дорогая)) Сейчас мужа заставлю тесто сделать, и буду жарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утреца наделала мерзавчиков, что вчера Soja советовала. Что-то они у меня не очень получились, но все равно штук 8 уже умяла... :Crazy: Это я так диету соблюдаю, чтоб не разжиреть... :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сейчас шарюсь в мамской болталке и смотрела фотки малышей.без умиления не взглянешь))) Все такие разные и такие смешные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно спрашивала по поводу пароварки, так вот купили мы такую же как у Ans ( если я не ошибаюсь), теперь не знаю, что в ней можно приготовить, ну кроме парных котлет, вареников и пельменей. Девочки, кто пользуется ПЛИЗ посоветуйте чего-нибудь!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ты когда узи делала, у тебя кажись плацента 2-3 степ. была??? Врачи что на этот счет говорят, КТГ нормальное??? А то меня че-то моя 3 степ. волнует, на КТГ вот напросилась сама, т.к. мои врачи сразу в больничку укладывают без всяких ктг. Хочу чтоб детке там комфортно было... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузаны!!!! Bobrichok, смотрю,ты здесь,значит всё обошлось...Нефига!Сиди с нами!!! :grin:

Сонедельчатые- прЯздрЯвляю!!!!!Всё ближе и ближе...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, да вроде молчит моя врачиха))) Вот пойду в пятницу на прием, будет как раз 38 недель, спрошу у нее по этому повоу.Я ей боюсь напоминать, уложит нафиг((( А мне кажется, что когда плацента созреет то и малышка сама попросится на свет божий.Хотя бог его знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, и кстати КТГ у меня отличное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я не поняла выражение: "Вот пойду в пятницу на прием, будет как раз 38 недель" ? У тебя же по линеечки завтра 38 недель или вы с врачом как-то по-другому считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ну хорошо! :good:

Я ктг буду делать через неделю, надеюсь там тоже будет все хорошо :grin:

 

Ну что, на счет пищи в пароварке никто не подскажет?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пробки хочу сказать :Hello: - вы ее ни с какими выделениями не перепутаете, реально как куски слизи типа ЯБ, только может чуть-чуть плотнее, обычно много!

Всем удачных родов! (я из Мартовских солнышек :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Какой же у тебя аккуратный животик!!!Прооосто супер!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Спасибо опытным за коммент!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик писала, чтобы ее не теряли, она будет занята выходные и в понедельник, а если что, то она отСМСит

А у меня сегодня инет просто кошмар, БЕСИТ, разъединяет...пойду тогда делами займусь, а вечерком почитаю, что вы тут напишите :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Буля, маникЮля, idoll,ТанИ, malucky ,Elik,с недельками вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok держу за тебя кулачки, видать ты у нас будешь первая "правильная" родильница :grin:
По поводу правильной родильницы: я бы с удовольствием пропустила вперед Зайчика, т.к. ей бы тоже лучше пораньше родить из-за узкого таза и крупного пацаненка.

Девочки привет! А походу можно и не успеть с первой "правильной" родильницей. У нас ведь в пятницу mytiger-2010 легла в дородовое, в понедельник (или сегодня) Лунная пчела ложится и сразу рожает.Да и вообще! У менялялька даавно пропала - может они уже и родились :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да...у нас тут на след неделе намечается просто взрыв родовой))))

девочки, спасибо за поздравляшки, очень приятно))))

я вот только одного не могу пон\ять, ладно, когда все раотали, то в выходные никого не было, а сейчас-то все уже рожать почти собираются..так и где вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-нибудь из г.Видное? Если меня откажутся кесарить в Зеленограде, то отправят в роддом в Видном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да-да-да, ведь Лунная пчела уже в понедельник 100% станет мамой, а я вот вряд ли успею. А mytiger вроде просто обещала в дородовое лечь, а не начать там сразу рожать? Я так поняла, что её готовить будут, а как говорит моя врач обычно по 10 дней планово к родам готовят. Уж не знаю зачем так много времени надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Bobrichok, я не в понедельник,я завтра стану мамой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, прочитала твоё сообщениеи аж передёрнуло :dirol: .

Удачки тебе от души!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...