Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, меня вчера весь день все нервировали, вот у меня дело до ложных схваток и дошло. А сегодня все вокруг спокойные стали, я тоже успокоилась и чувствую себя прелестно. Сейчас вот сижу научную работу напоследок делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

.......... я не в понедельник,я завтра стану мамой :)

Вот это счастье! Уже завтра...А помнишь как открывала ты эту темку :

Всем привет!Хотела поделится своей радостью,но смотрю апрельских никого нет(,но надеюсь будут.Все у кого ПДР в апреле давайте сюда!!!!!У меня ПДР вроде как на 6 апреля

 

Насчет пробки хочу сказать :Hello: - вы ее ни с какими выделениями не перепутаете, реально как куски слизи типа ЯБ, только может чуть-чуть плотнее, обычно много!

Всем удачных родов! (я из Мартовских солнышек :grin: )

Блин, а совсем недавно вот также более опытные беременюшки рассказывали нам что такое первые шевелюшки, и что их ни с чем не спутаешь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, тебя чего-то в ностальгию понесло. Это тоже проявление предродовой депрессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, что-то стремно как-то, может и правда лучше ехать со схватками в роддом,а товсе эти стимуляции, помоему не очень хорошо сказываются... не ну если перехаживаешь, то может и нужно стимуляция, а так-то что мучать ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, что-то стремно как-то, может и правда лучше ехать со схватками в роддом,а товсе эти стимуляции, помоему не очень хорошо сказываются... не ну если перехаживаешь, то может и нужно стимуляция, а так-то что мучать ребеночка?

 

 

Da,da , i vrachi tak umelo tebja nastraivajut na to, chto eto vse "dlja rebenka" - kak tut ustojat'? A potom tol'ko osoznajesh - chto oni eto dlja svojego zhe blaga... :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала тест 12.08 - тогда были супер 2 полосочки )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все забываю спросить у сонедельчатых (кто на 5 апреля) у вас тесты какого числа ярко заполосатились? У меня уже 24 июля 2 жирнючие полоски были.

26 июля. У меня уже четвертый день была мазня - ну прям как мес д.б. начаться но я уперто верила что уже беременна и поэтому сама себе назначила дюфастон.......как недавно это было..... :give_heart: а уже малышики наши наружу просятся............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда я еще делала 9го и 11, но там были слабее и мужу показала, этот тестик - уже наверняка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, вопрос-то был кто на 5е апреля )))))

ну все равно, похвасталась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

депрессия у меня??!!?

может и так, просто както грустно расставаться с пузом....

но в то же время скучно и желаю скорее уже няньчить пацана своего :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя врач сразу спросила вначале б, если люблю чай, то пить его с долькой лимона, хоть маалюченькой, можно и не выжимать, потому что чай выводит железо из организма, я его пью, потом попила чай и часть вывелась((((

я делала первый тестит 29 июля, специально пошла сейчас и разграбла тестик, сразу 2 жирнющие полоски, ну и потом вечером первого августа на неконцентрированную мочу, еще жирнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы делали тест 01.08 потому что до этого мы как раз ехали с моря, и должны были начаться в первый день в поезде М. А приехали мы 30-го июля, и на следующий день делала тест.Правда полосочки были слабенькие, и я через 2 дня сделала еще раз и все подтвердилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, давно хотела спросить у тебя какой у вас детский матрасик считается лучшим? У нас тут дискуссия была. Читала статью, что в Америке и Европе давно отказались от кокосовых матрасиков (койра) и их к нам только поставляют.

 

Насчет стимуляции. Ты должна доверять своему врачу, но в первую очередь свое сердце слушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем огромное спасибо :give_heart: так приятно,надеюсь завтра порадовать вас только хорошими новостями ;) Сегодня врач моя звонила,успокаивала меня,сказала чтоб не переживала,что все будет ок!Сказала все с тобой понянчатся и скоро будеш уже дома,так что я немного успокоилась,вот сейчас варю бооольшую кастрюлю борща своим мужикам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос на засыпку, кто забеременнел после или во время отпуска?

мы были в Черногории в июле как раз там у меня последние М там и заканчивались ))) а приехали - хлоп и ничего не началось потом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, мы на море забеременели. Как раз первый день у меня был 01.07 , а 12-го мы приехали на море, и как раз по идее зачали 14-15 числа.)))Я еще матюкалась, что М должны были начаться в поезде первый день, а сами знаете что первый день М очень плохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, давно хотела спросить у тебя какой у вас детский матрасик считается лучшим? У нас тут дискуссия была. Читала статью, что в Америке и Европе давно отказались от кокосовых матрасиков (койра) и их к нам только поставляют.

 

Насчет стимуляции. Ты должна доверять своему врачу, но в первую очередь свое сердце слушай!

 

Chestno govorja, ja chitaju otzivi na internete po povodu ljuboj pokupki - i tak reshaju chto kupit'... Tak chto ne znaju naschet kokosovih - sejchas gljanula, a oni tut schitajutsja "organic" - natur-produkt, i cenjatsja visoko, konechno, mozhet, i kachestvo poluchshe, no stojat $300-400, ja zhe sebe kupila za $90, nichego osobennogo, bez kokosa. Voobche zdes' vse , chestno govorja, deshevle, naprimer ceni na koljaski v Rossii menja virubajut - a kogda ja napisala, chto kupila sebe i'Coo(nemeckuju), to poluchilos' - chto v Ukraine oni stojat v 2 raza dorozhe (zdes' $475), chem zdes'.. I te den'gi, kotorije nado vilozhit' v Rossii za detskie vechi - perehodit vsjakie granici! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 у меня в июле замазало 14,07 а разошлись уже 15,07 у меня 26,07 так скрутило живот что я 27,07 побежала к Г, но это оказался кишечник :pardon: да ещё и О

я как раз 14,07 была на юге, приехала и за Б :grin: у нас тут таких больше половины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я заБ на следующий день после дня рождения. :blush: К мужу приставала, мол, у меня с похмелья "бешенство матки".

Теперь говорит, что я как то удачно напилась :blush: Больше года до этого не беременели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела УДАЧИ ТЕБЕ! ПУСТЬ ВСЁ ПРОИДЕТ НА 5!!!! безболезнено и легко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня внесли предоплату за матрас для себя

Ссылки скрыты.

и для малыша :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос на засыпку, кто забеременнел после или во время отпуска?

мы были в Черногории в июле как раз там у меня последние М там и заканчивались ))) а приехали - хлоп и ничего не началось потом )))

А мы забеременели и потом на море поехали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в тихом ужасе....

щас пошла в туалет по-маленькому... на 2й бумажке остались выделения такие как сопельки непонятно розовато-желтоватого цвета... :shock: это что?! пробка может отходить?! блииин мне в роддом тока 30го марта!!! :worried:

блииииииннннн я не готова!!!!!!!!!! и еще не 3е апреля даже!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! Давно не писала, просто пока всех перечитала. Да и некогда. У меня папа в гостях, приехал с России, все кричит на меня что я за компом много сижу. Вот только и успеваю что почитать вас.

Лунной пчелке на завтра - УДАЧИ!!! Все будет хорошо и скоро ты увидишь свое чудо.

Бобриченку с понедельника удачки!!! Может еще и походишь, маленькому там хорошо. Это нам все не так, то спину ломит, то печенка болит.

У меня вот малой уже реально больно пинается, чувствуется сила :).

Смотрю много новеньких активизировалось, видите под конец нас больше стало. И вообще сегодня вот почитала вас и поняла, ведь уже СКОРО!!!!!!!!!! То у кого-то пробка отходит, то животы опускаются. Здорово!!! У себя пока ничего не замечаю. Во вторник на последнее узи + доплер. Получается поздновато. но запись только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 Спокойно!!! Это нас всех ждет!!! Я вот мужу сегодня сказала что надо пеленку одноразовую постелить на мое место, где я сплю. У него глаза :shock: . Это зачем говорит, боишься обписаться. я говорю да нет, просто воды могут отойти в любой момент, жалко матрас уделать, новый.:) Короче он уже в тихом шоке от этих приготовлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...