Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

двоешница, ну как по отдельности? В одну емкость пароварки я бросаю разные овощи, туда же овощные котлеты, а потом это содержимое аккурат раскладываю в тарелки. Но если для мужа парю рыбу, то кроме репчатого лука ничего туда не кладу, поэтому, чтобы долго не ждать, т.к. пароварка одна :), овощи делаю отварные. Я вообще сейчас не заморачиваюсь с пищей, как когда-то. раньше рис с овощами делала так: обжарить лук, добавить морковку, потом помидоры, солила, в конце добавляла заранее отваренный рис и все перемешивала и немного еще держала на плите. Для сравнения: сейчас делаю так: в пароварку бросаю мелко нарезанные морковку, лук, горошек - все это парится, затем просто смешиваю с рисом и блюдо готово. времени уходит на порядок меньше, а мальчики мои в еде вообще не привереды. Сын вообще считает, что самая вкусная еда - это гречневая каша (он ее запросто ест без сахара и молока), но любит каши с кефиром. А соли в нашем рационе нет, только если в каких-то покупных продуктах она проскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Что все спать уже ушли? Ладно пойду тоже спать, а то завтра с утра сына в бассейн вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я поняла, не плохо мы отдохнули в 2009 году ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в мае отдыхать езжу, уже 4 год наверное. А в июле забеременела. У меня с этим не связано. У меня другие приметы. Я 1.5 года планировала. А в этом цикле столько факторов совпало сразу. И О. была в луну. Кстати первый раз за 1.5 года. И мы второй цикл пробовали в позе сзади. И еще у меня выделилась ЯБ в овуляцию, чего раньше не было. И так же я пообщалась с Б. подругой, которая живет в другой стране и приехала погостить к маме. И от нее то я и заразилась. В общем столько всего реального и нереального совпало. А еще я грешу, что овуляция восстановилась из-за зверобоя. Потому что я пила 2 месяца Негрустин, это препарат из зверобоя полностью, так на нем написано, что его нельзя с ОК одновременно применять, т.к. он снижает их действие. Вот мне кажется в итоге зверобой и поспособствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ну вообщем-то да))) может быть так и не встретились тут...

Ладно, приятных всем снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поздравляю всех, наши детки будут упрямыми барашками и красивыми тигрятами!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в конце мая -начале июня в отпуск сьездили)) после этого я ОК отменила и на второй цикл в августе забеременели :pardon:

 

так что у нас с вами можно сказать "отпускные детки" :D:D:D

 

и они уже начали рождаться.... :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Ленусик? она была сеголня?

мной замечена не была...

ya_feya спасиб, отличная статья! :good: я уже как дней 5 заметила что опускаться начал живот. по фото не видно вроде, но на ощупь ВДМ заметно ниже. и если стоя похлопать легонько там где мечевидный отросток, то слышно что кожа просто натянута как на барабан, а внутри пусто :pardon: нету там уже дна :pardon: хотя еще совсем не 40 недель !

Какие у всех интересные истории заБ ! :give_heart:

 

 

да! Ура, наши датки родятся барашками !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и пока :wave: Спасибо всем за пожелания!Всем удачки :giverose: Мы поехали рождаться :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! пчелка лунная! удачи! Событие пишет уже наступило ! Ура! Ждем известий! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки)))) наши ряды смотрю редеют и редеют)))) Ну и правильно, старт дан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84: Привет!!!!! :drinks: Мы в Скандинавии наблюдались, рожать там же будем. А вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila: Спасибо :giverose: Да в РД сказали в любом случае 30-го марта сдаваться, так что мы похоже мартовскими будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела: ну удачи! похоже уже все свершилось! Ждем с нетерпением новостей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Sagita, Bobrichok, ya_feya ,с недельками! :giverose: Ну вам можно уже и рожать ;) Сегодня у нас тут вообще затишье :pardon:

Муж уехал в командировку и сказал, чтобы без него не рожала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Всех сонедельчатых с Недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, спасибо за поздравления! А муж до какого числа уехал?

Я вот сегодня переживать начала по поводу того, что малыш перестал активно наружу проситься. В пятницу вон весь день схватки ложные были, раскрытие аж началось, а теперь затишье... так пнется пару раз в бока и всё. Это мы так ещё 2 недели просидим :scratch: Как бы его начать изгонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! :wave:

Лунная пчела, будем ждать известий с нетерпением!!! :giverose:

Ну вот...начинаются массовые роды :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 такой совет, я с такими матрасами работаю уже 7 лет, выбирай Детский матрас Kids Classic если конечно хочешь орматек, только ткань print не бери, очень страшная.

Мы уже заказали и предоплату внесли, а чем дубль хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, я держу за тебя кулачки и по-доброму тебе завидую ) Всё будет просто замечательно!!! И с малышом и с тобой! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вижу Ленусик появилась! :yahoo: Ты как, рожать ещё не начинаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как отличить пробку от выделений? у меня че-то выходит, желтова-то беловато как слизь...везде пишуть, что пробка...пиипец, а некотрые что это выделения...ох...мозгами можно тронутся....

У меня тоже такие же были тогда,помните? Сама не знаю пробка или нет!!!

ДОБРОЕ УТРО!!!

А еще к вечеру у меня начинается просто пипец!!!Мой муж пугается - я кричу :shock: !Ребенок начинает сильно шевелится ,давить сильно вниз,такааааааааааааааааая резь и колика начинается,притом не в животе,а где-то внутри,такое ощущение,что ШМ так режет и колит.У меня таких болей даже во время первых родов не было.Во время родов я даже ни разу не крикнула.Что это ? У кого-нибудь есть такое?Я уже боюсь сегоднешнева вечера.Вчера это было уже третий день подряд.И выделения стали жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем воскресное утро!!! Пчелка,удачки тебе!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если вдруг мне сделают КС, то смогу ли я после него заниматься спортом? Ходить в тренажерку, качать пресс? И через какое время можно этим заняться? Хотя бы месяца через 3 уже можно?

Мне говорили,что только через 6 мес. :pardon: Сама страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, неееееееееее,я еще не собралась рожать.Мне б еще недельки 2походить. :grin: Ну а у тебя как дела?

Пчелка, удачи тебе,будем ждать новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну у меня подобные рези в области шейки матки были как раз в пятницу, помните, когда вы мне советовали в роддом ехать. И ребёнок тогда ужасно пихался, даже не пихался, а как-будто пытался всю меня растянуть. А после этого живот каменел. Но вот второй день подряд такого нет... как по мне, так это даже плохо. Вот сейчас пообедаем и пойдем с мужем в парк гулять без бандажа. А потом ещё надо на корточках посидеть будет. А ночью секисом позаниматься. А уж завтра к 8 утра нам всё равно в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...