Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, Sagita, Bobrichok, ya_feya с неделечками!!!!

Ленусик ну что такое с тобой, может к врачу? может у тебя открытие пошло? и Бобричнка тоже ведь резало что-то там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я вот тут сейчас прочитала, что шалфей и но-шпу прописывают для того, чтобы шейка матки лучше раскрывалась. Кто о таком слышал? Или ещё какие-нибудь способы?

P.S. Мне кажется, я схожу с ума на почве вызывания завтра у самой себя родов. :Crazy: Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо за поздравления! А муж до какого числа уехал?

Я вот сегодня переживать начала по поводу того, что малыш перестал активно наружу проситься. В пятницу вон весь день схватки ложные были, раскрытие аж началось, а теперь затишье... так пнется пару раз в бока и всё. Это мы так ещё 2 недели просидим :scratch: Как бы его начать изгонять?

Муж уезжает ненадолго - с воскресенья до вторника и со среды до пятницы. Но бывают отклонения пару дней туда-сюда.

Изгонять - мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, к врачу завтра пойду,попрошу чтоб посмотрела.Самое интересное,что только вечером,а днем все нормуль.Гдето минут 40 он меня так мучает,а потом засыпает и все проходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко!!!

Bobrichok, как классно скоро с малышом уже встретишься!!!! Про но-шпу слышала, даже можно сказать не слышала а принимала в действии, при первых родах кололи.

Ленусик Е. может к врачу сходить?

Elik, потерпите уже без папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А что ты прям так рожать то захотела???Ну поползай ещё пару неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня сегодня будет только один вечер для помощи в изгнании со стороны мужа :( потом-то в больнице я его где возьму? За раз думаешь поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут сейчас прочитала, что шалфей и но-шпу прописывают для того, чтобы шейка матки лучше раскрывалась. Кто о таком слышал? Или ещё какие-нибудь способы?

P.S. Мне кажется, я схожу с ума на почве вызывания завтра у самой себя родов. :Crazy: Это нормально?

Мне врач сказала пить но-шпу при болях (но при этом сказала НЕ рожать ближайшие 2 недели :grin: ).

В первую Б после 38-ми недель я начала перетаскивать что-нибудь потяжелее, побольше гулять, "вешать шторы"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да мне бы хотелось завтра в роддом приехать уже со схватками и с раскрытием пальцев в 6. А то, я боюсь, иначе КС назначат. Хотя я, конечно, планирую сопротивляться до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня сегодня будет только один вечер для помощи в изгнании со стороны мужа :( потом-то в больнице я его где возьму? За раз думаешь поможет?

Во время сильного клиторического оргазма матка приходит в тонус, там что-то где-то растягивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да,к Г завтра пойду,но в больницу не лягу,только в самом крайнем случае.Не люблю я больницы.

Как приятно,меня вспоминали :blush:

Блин, аж слезы на глаза навернулись.Лунная пчелка завтра уже мамой будет,и мы тоже скоро. :)

Меня не теряйте,у меня маме операцию сделали,так что после обеда я в больницу к ней до вечера.Может вечерком забегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Пчелка уже сейчас мамой, наверное, становится! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Elik, ну я вот ровно неделю назад 3 раза за ночь с мужем ПАчилась, но ведь никаких признаков схваток не получилось. Хотя сейчас у меня, конечно, раскрытие уже...... В общем, совместим приятное с полезным.

А про стимуляцию шалфеем никто не слышал?

Блин, чувствую себя сумасшедшей беременной, которая изгоняет собственного ребёнка. Фу, аж стыдно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты просто уже настроилась. Может прогениралить дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а у нас модно всех подряд кесарить :grin: Вообще, конечно, это не смешно!

Если серьезно, то у меня узкий таз, ребёнок крупный, да ещё и КТГ не очень. Но скорее всего КТГ плохое, т.к. мне его в ЖК неправильно делали - я лежала на спине и почти задыхалась. Сказали в роддоме переделают, а там уже и определяться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня малая что то тоже затихла со вчерашнего дня. Так, пнет для приличия, типо мол я тут,не забывайте))) И усё((( Вот тоже мамаши, пинается плохо,не пинается тоже плохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, конечно пусть КТГ переделают и уже там соорентируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, прогенералить дома не удастся, т.к. я уже на прошлые выходные всю мебель передвинула, все шкафчики разобрала, пелёнки-распашонки перестирала и перегладила. А пыль и полы вчера муж помыл, т.к. я после поездки в роддом была немного в шоке и отлеживалась. Вооооооот!

Тем более говорят, что именно физическая нагрузка может не схватки, а отслойку плаценты вызвать. А вот этого мне точно не надо. Лучше секс и чего-нибудь ещё скушать или выпить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!А я сегодня опять рожала во сне! :grin: Снилось, как будто сижу в ванне и у меня пробка выходит. Причем конкретная такая пробка! Я сижу и думаю,че ж делать-то?? Рожать уже что ли?? :pardon:

А вообще по самочувствию с четверга вообще не айс! Чувствую себя старым больным пингвином! Ходила в ЖК, сказали через неделю родишь, а мне пока никак нельзя, пока на прием к кардиологу не схожу и не узнаю как мне рожать ЕР или КС! Хожу, уговариваю дочу потерпеть до 1 апреля!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты гулять ходишь? Я-то, дура, третий день уже дома отлеживаюсь (вчера только в машине до роддома довезли). Может гулять стоит, детки активнее шевелиться тогда начнут. ну или если не детки, то может матка сокращаться начнет. А вообще, гулять просто полезно!!! А то сейчас почти у всех детишек хроническая гипоксия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, выход один- нужен папа!!! и тебе польза, и папе приятно, а то потом мин. месяц нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Sagita, Bobrichok, ya_feya ,с недельками! :giverose: Ну вам можно уже и рожать ;) Сегодня у нас тут вообще затишье...

Спасибо Elik ! Девочки с недельками и вас ! Рожать говоришь можно...Да и охото уже да никак, ни пробок ни схваток... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ спасиб! :wave:

... Это мы так ещё 2 недели просидим :scratch: Как бы его начать изгонять?
Блин, думала я одна на таком сроке грею такие мысли :spiteful: уже и шторы сняла в стирку а рожать - не собираюсь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да в том то и дело что почти не гуляем.Обламывает по слякоти ходить ноги мочить((( на улице воды по колено, все тает. Открою балкон на весь день и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех недельчатых поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...