Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Зайчик, сказала же, что если что занята и не терять ее...))

ЛУННАЯ ПЧЕЛА С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!! УРААААААА!!! МНОГО МНОГО ВКУСНЕНЬКОГО И СЛАДЕНЬКОГО МОЛОЧКА!!!!! И ПРИЯТНЫХ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела! УРААААААААААААААААААААААААА!!! С днем рождения твоего сыночка!!! Чтобы шовчик не болел!!! Молочка много-много!!!! Ты такая счастливая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка пишет что с малішом все ок, а вот она не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелку поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Представляете, еще вчера малышик был в животике и вот сегодня он рядышком, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! Так хочется и самой родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поздравления!

Девочки, вас тоже с недельками :giverose:

 

Я вот тоже на улицу не выхожу, слякоть ужасная... бррр... Гуляю на балконе :)

Мужу как сказала, что щас нужна мужетерапия... так теперь за уши не оттянешь.. дорвался бедняга :Crazy: Сегодня второй день приставал :grin:

Bobrichok, про валерьянку.. точно.. у меня также.. в четверг всю ночь прихватывало, выпила валерьянки и до сих пор тишина, даже живот не каменеет. Все завязываю с ней.

 

Мужа моего друзей как проперло всех на этой неделе, узвонились, приглашают его то на каток, то на концерт, то на днюху.. раньше редко звонили... он итак измотался уже весь со своими репетициями. Смотрю значит всем отказывает по телефону и так с гордостью говорит... нет не пойду... у меня сын вот вот должен родится ( да еще с такой гордостью это произносит :dirol: ) как будто сам рожать будет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела! Поздравляем с рождением сына! Выздоравливай быстрее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак не могу поздароваться :pardon: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

купила сегодня 2 бюстика для кормления 75G :shock: а был 75D, хотя в др. модели подошел 80 F

для смеха , если его снять то получиться как на 2-ой картинке :D , что же будет дальше :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Новости то какие! Ура! Пчелка поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, это точно этот размер? Какой то очень огромный :scratch:

И он такой закрытый.. мне кажется неудобно грудь доставать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

ya_feya, Bobrichok, marika-mesi, Sagita, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Лунная пчелка, С рождением сыночка!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, почему не очень??? Болит? Или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, а не в курсе, какой наркоз был у Пчелки? Если общий, то конечно отходняк будет и состояние не очень, по крайней мере я была как пьяная, голова тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на сайт не загляну, все положительные новости, кто-то да родился. Лунная пчелка, поздравляю с рождением сыночка, вкусненького молочка и крепись, дорогая. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feyaa точно получается 7-ой :pardon: а из открытых выпадает, доставать удобно там же отстегивается чашка :D

После любого наркоза хреново отходить, главное, что бы она сейчас поспать смогла, а то если не уснет и ей сына принесут на совместное проживание, вот тут то и будет жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Дождались новостей! ПРаздРавляем с сыночкрм! Растите крепкими здоровыми красивыми послушными!

Ссылки скрыты.

Блиин! Пчелка то всего лишь на денек постарше,родились, а вес ляли уже 3600 ! Баашой!

Сегодня постирала шторы (даже не я а машинка), а снимал и вешал муж... и чё, это значит что рожать тоже муж или машинка будет ? ! А я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка! С Рождением сыночка тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге сегодня приснился сон, что я родила сына, хотя ждем дочу :pardon: Да и рановато нам еще, пусть доча порастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка: Поздравляю с рождением сынули :clap: растите крепкими маме с папой на радость! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУННАЯ ПЧЁЛКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья тебе и малышу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не верится.....А вы то чего все рвётесь рожать???? рановато!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Всех сонедельчатых с Недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, спасибо за поздравления! А муж до какого числа уехал?

Я вот сегодня переживать начала по поводу того, что малыш перестал активно наружу проситься. В пятницу вон весь день схватки ложные были, раскрытие аж началось, а теперь затишье... так пнется пару раз в бока и всё. Это мы так ещё 2 недели просидим :scratch: Как бы его начать изгонять?

 

Ja vot uprashivju muzha zanjat'sja so mnoj sekasom, ved' v sperme - natural'nij oksitocin. No poka on ni v kakuju! :no: :no:

Eche mozhno ostroj edi pojest' , tol'ko lichno ja bojus' izzhogi...Eh! Malish sam znajet - kogda emu pojavit'sja, ja tol'ko na eto i nadejus' - srok zhe ved' eche tol'ko-tol'ko podoshel, davaj podozhdem! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...