Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., ну зачем сама себя настраиваешь? Не жди и всё будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, а у Искры сегодня дочке аж 2 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а почему не получится до 25 числа родить? Ещё ого-ого сколько времени!

Ленусик Е., боюсь, что поПАчиться 3 раза не удастся, т.к. я сегодня так нагулялась, что ноги раздвинуть не смогу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, всего осталось 3 денёчка....у меня никаких предвесников...

Так пусть он тебе раздвинет, всё таки на благо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунную пчелку с сыночком. Здоровья обоим и хорошего самочувствия! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я так поняла, что на картинке таким образом показаны животы у девушек с узким тазом. Может у тебя просто не узкий таз?

 

Не знаю что там у картинки с тазом, но зрелище прям не эстетичное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас Тигра наша отписалась... Во вторник надеется к нам присоединиться,но пока без мелкого!Всё таки хоть кто-то со мной здесь на апрель останется :friends: ! Пчёлке нашей поздравления передавала и всем приветы!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак не могу поздароваться :pardon: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

купила сегодня 2 бюстика для кормления 75G :shock: а был 75D, хотя в др. модели подошел 80 F

для смеха , если его снять то получиться как на 2-ой картинке :D , что же будет дальше :scratch:

Ссылки скрыты.

 

нифигасе себе, а что будет когда молоко прибывать начнет? ттт на тебя, но у меня раз в пять меньше это хозяйство :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, :wave: Ты чего опять так редко заходишь??? Что нового???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот я сегодня утром хотела написать.Я уже третий день с утра полоскаю отваром дуба коры, и у меня перестали кровоточить десна.Попробуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас Тигра наша отписалась... Во вторник надеется к нам присоединиться,но пока без мелкого!Всё таки хоть кто-то со мной здесь на апрель останется :friends: ! Пчёлке нашей поздравления передавала и всем приветы!!!!! :)

 

на апрель много кто останется, и никакая касторка им не поможет.

 

Голова у меня сегодня что-то сильно болит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки девочки, только пришли с Днюхи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Да тутачки я всегда))))) Не переживай! Сегодня весь день марафетилась-маникюр,педикюр,краски,стрижки....Поеду в род.дом красивая :grin: .Вот только закончила! Дааа!Терпение то уже нетооооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, красотка, с неделькой!!!! :giverose:

ТанИ, ну молодчинка!!! Ты уже в роддом собралась???

У меня новая прихоть - квас! Вчера окрошку делала, отвела душу! А так - пью его и пью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ФОТКИ супер!!

ТанИ, а я на апрель мылюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо дорогая))0 А кваску бы я сейчас попила бы.Мы когда прошлым летом были на море упились местного квасу, жуть просто.Он ТАКОЙ вкусный был, мама родная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! забежала на 10 мин.... нас с сегодня шнегодня "официально-рожающими" можно считать благодаря Лунной пчелке)))

Sagita, красотка и смотритесь хорошо :good:

Веленчик, вижу тебя в "кустах" надеюсь прочитаешь меня. да договорилась с врачем Гузь . в принципе все понравилось , только надо с понедельника в "Школу батькивства" ходить (блин... думала меня не коснется) это, я так поняла, чтобы можно было официально 1000 грн проплатить за выбор врача. Ну и с 37 нед на КТГ в 38 на УЗИ. на дородовое не пойду

 

.... и о себе меня вчера живот тянул как перед меськами, шейка стреляла и ходить нереально. а сегодня к вечеру схватки по 1 мин не болезненные 3-4 в час, не по себе как-то схваткосчиталка пишет бред, типа роды скоро могут начатся...фигня какая-то... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну прям роковая женщина :spiteful:

 

Пойду я цитрамону наверно выпью, а то голова совсем разрываться начинает.

 

Кстати мы давно не обсуждали нашу любимую тему....запоры. Я сейчас стала чаще ходить в туалет, намного легче все это происходит и в большем кол-ве, вычитала, что это начинается максимум за 2 недели до родов, может и за несколько дней до родов начаться-это гормоны, организм освобождается от лишнего. Кстати еще признаки-это снижение аппетита и иногда тошнота. У меня прям все признаки налицо. Надо две недели продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, вы официально будете платить за врача? за схватки не переживай, это тренировочные, можно но-шпы выпить и они перестанут.Хорошо что врач понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita красотулька, доча только добавила тебе красотишки))))

а у меня вернулась изжога...коза такая она....

сегодня целый день комодик делали, завтра осталось только полочки сделать и буду хвастать мужа своего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я ж тоже на апрель остаюсь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, всмысле вы его сами делали? Шторы когда будешь показывать? или всё сразу?

У меня постоянно стул жидкий (извиняюсь за подробности), я уже привыкла, хотя понимаю, что это не есть хорошо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот неделю уже как "тюканье" внизу живота справа, в вечернее время... не могу понять - ребенок это или матка... :scratch: т.е. это не икота ребеночка, длится минут по 20... и потом проходит само.. что это может быть???? переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот неделю уже как "тюканье" внизу живота справа, в вечернее время... не могу понять - ребенок это или матка... :scratch: т.е. это не икота ребеночка, длится минут по 20... и потом проходит само.. что это может быть???? переживаю...

У меня тоже такое с четверга началось, но я-то как раз думала, что это ребёнок минут по 20-30 икает :D Просто мой ни разу до этого не икал, вот я и подумала, что это оно и есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...