Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Груша про стул, у меня тоже самое, ежедневно в больших количествах)))

Эликс ага, сами, из всего, что есть в доме)))) а шторки сейчас покажу, правда беспорядок...

девочки, а у меня уже давно и живот тянет и поясницу и всё что хотите и ребь копашится прям у выхода..но пока затишье)))) че вы торопитесь блин? 38 это официально доношенная Б считается, а некоторые и в 42 рожают, так что время еще есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девочки, а у меня вот неделю уже как "тюканье" внизу живота справа, в вечернее время... не могу понять - ребенок это или матка... :scratch: т.е. это не икота ребеночка, длится минут по 20... и потом проходит само.. что это может быть???? переживаю...

У меня тоже такое с четверга началось, но я-то как раз думала, что это ребёнок минут по 20-30 икает :D Просто мой ни разу до этого не икал, вот я и подумала, что это оно и есть..

 

и что же это все-таки на самом деле???? :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну как ты? Завтра зайдешь еще с утра? Во сколько ты завтрв в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, такие шторы интересные :good:

Вот я и говорю, куда торопятся? Когда мелкие созреют, сами попросятся!!! У меня сестра ходила до 42 недель, и прекрасно сама родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и малышам тоже!!! Пойду я байки. :sleep:

Бобричек,удачи тебе завтра!!!Будем ждать хороших новостей.Это я на тот случай,если завтра тебя не застану.Буду держать за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, очень красивые шторы!

Bobrichok, ты что завтра уже?! молодца! давай, ждем вестей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще про стиммулцию родов, есть специальная штука, не помню как называетс процедура, так соски как бы стиммулируют, может Бобричок пусть муж постиммулирует, и ноги не надо раздвигать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, наверно, уже в процессе...раз на связь не выходит)))

Не...пока всё ничего, я похожу, подожду ещё! Всему своё время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы торопитесь блин? 38 это официально доношенная Б считается, а некоторые и в 42 рожают, так что время еще есть

 

я тоже не пойму куда все торопятся, пусть детки долежат там сколько им надо. А я ведь давно предупреждала, что самые тяжелые дни Б-это последние дни, когда уже все, не можешь, тяжко и думаешь быстрей бы родить. Но я в этот раз не тороплюсь никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 ну ты как опытная мамочка всё уже знать должна..сколь старшей доче уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, очень клёвые фотки))))) молодец ;)

RaD, Bobrichok, ооо..и у меня последнюю неделю тюкает...но я подумала тоже что это икота... у меня не икал никогда а тут начало "тюкать"...причем всегда когда ложусь спать ночью.. :pardon:

маникЮЛЯ, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Grusha74, я хоть и не опытная..и еще не мамочка... но я тоже не тороплюсь... всему свое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "тюкает" справа внизу. Это Ванька икает.

Я, девочки, настроена не раньше 2-го апреля. А там как получится. Может, еще перехожу. ;) Желания родить побыстрее у меня нет - всему свое время. Мне кажется, Ванька еще не хочет вылазить :pardon: Да и мне как-то уж ооочень не хочется расставаться с пузиком (в отличие от 1-й Б :grin: ).

К тому же ремонт не доделан...

А аппетита у меня давно нет :pardon: На фруктах сижу. Ну и два раза в день заставляю себя нормально покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с неделькой! :giverose:

И всем - доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не рай? Муж в командировке, сын - у бабушки.

Встала. Завтрак №1: йогурт, яблоко, кофе со сливками. Походила туда-сюда, кровать заправила, шмотки на места разложила, в нардишки поиграла он-лайн. Завтрак №2: 3 кусочка жареной колбаски, салат из свежих помидорок и огурчика, чай... Опять в нардишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, поздровляю с рождением сынишки. Наберайся сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новым днем и добрым утром

Elik, ньдя а потом что обеда и ужина будет.

 

 

у меня муж первый раз извенился за свои слова.

 

а еще я беру свои слова обратно что ребенок со мной спать не будет вот уже втарую ночь спит со мной на кровати а муж уходит спать на пол боится придовить. она просто что то стала плохо спать ее положиш а она куксится вся краснеет, плачит. и это наченается с 21 часа зато весь день спит как правельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я беру свои слова обратно что ребенок со мной спать не будет

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Не ты первая, не ты последняя. Я вот тоже боюсь, что кровать купили для кота (учитывая прежний опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Во-первых, сразу хотелось бы сказать, что я события не тороплю, а ложусь в больницу по показаниям ребёнка и по направлению из ЖК.

Во-вторых, все эти методы стимуляции - ФИГНЯ! Доказано вчера мною :grin: Кстати, все эти методы я хотела испробовать пока не поздно... а то ещё сама бы родила. Ну люблю я эксперименты на людях ставить, иногда вот на себе провожу :D

Ни долгие гулянья, ни секс, ни стимуляция сосков не помогли. Родька решил почему-то окопаться во мне. Я вот думаю, если дело так и дальше пойдет, то где-нибудь во вторник вечером я вернусь к вам.

Вот сделают мне сегодня-завтра все необходимые анализы, если всё будет идеально и ребёнок не захочет вылазить, то попрошусь домой. Всё-таки я надеюсь, что КТГ у ребёнка фиговое, потому что у нас врачи в ЖК его фигово неправильно меряют. Так что посмотрим...

Ну всё, я поехала в роддом. Пока!!! :bye: :bye: :bye: До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

будем ждать чудесных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда и еще мы стали к ручкам привыкать на руки вазмеш спит положеш лижит глазами хлопает и плакать соберается. я привыкла что она все время спит. да и ест она както странно 100 гр ей становится мало я вот сижу и думаю правда не наедается или она еще сама не понемаета ест как тот щенок каторому кастрюлю поставь он и ее сест и так пока нелопнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, похоже, началось гнездование. Мою кухню, а сама боюсь. :shock:

белаз, а если бы титькой кормила, как бы граммы учитывала? Ела бы она себе вдоволь... столько, сколько хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем нет времени заглянуть к вам. Сыночек каждый день нас радует. С аппарата сняли - дышит сам. Возможно через пару дней нас переведут в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

ПЧЕЛКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вы молодцы, давайте набирайте силенок и домой, чтобы еще больше вас радовать)))) ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...