Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, Даже не знаю как я. На себя внимания не обращаю ))) Весь день состоит из сцеживаний и поездок в р/д к сыночку. К вечеру только чувствуются швы, видимо днем тревожу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Выложила в профиль фото Сеньки, попозже удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, фотки красивые...такой пузенок хорошенький и вообще очень ухоженная, умничка, люблю таких пузатиков :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты главное не ленись и по ночам вставай сцеживаться...ночью пролактин вырабатывается, ты так будешь поддерживать лактацию...и смотри, береги себя, сыночку ты здоровенькая нужна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а тебе швы какие накладывали , сидеть можно.

нече все у вас будет хорошо. мая на 8 день начала на 5 нас в больничку отправилисебя хорошо чуыствавать и кушать лучше стала когда меня с ней положили а так пока она была в роддоми сама есть не хотела у них ее иногда даже через катетор кормили. как перевили в больницу стала кушать а со мной еще лучше стала есть.а до этого говорили сил у нее мало вот и не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ночью пока не сцеживаю, если молоко начнет убавляться - то начну. Пока не хочу чтоб прибавлялось, и так грудь распирает. Сцеживаюсь с 6.00 до 21.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой у тебя малышик пушистенький и хорошенький))) здоровья ему оооогромного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да и правда лучше поначам вставай а то у меня дочь теперь и рада титьку сасать а там нет не чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, На промежность, рассасывающиеся, сидеть еще неделю нельзя. Нас пока из трубочки кормят. Молоко по ночам льется, вкладыши не спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начинаю формировать запас молока (на всякий случай). Приходится соблюдать диету. Сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо.Вот и я тоже думаю, вроде всегда говорят, что дочери забирают красоту мамы, но тут смотрю другой случай))) Может у нас как муж говорит пацан?)))))) Вот будет прикол)))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а ты не спрашевала можеш ли ты для него молочко сцежевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Врач сказал, пока он в реанимации не могу, а когда переведут в больницу - чтоб настаивала на этом.

Хочу сказать спасибо нашему врачу-реаниматологу Полякову Евгению Вячеславовичу. Всегда найдет нужные слова, когда нужно утешит, когда нужно "поставит на место".

Пойду сцежусь и вернусь к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, такая кроха))))) :good:

Птичка84, спасибо за комплимент.Сама стараюсь.Прихожу в ЖК, шапку снимаю, прическу навожу и хожу по коридору выпендриваюсь.А то все сидят угрюмые и никакие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Sweetness, Лунная пчела, поздравляю с рождением сыночков! Пусть у вас все будет хорошо, и детки и мамы будут здоровыми.

Бобричок, удачи в роддоме! Я вот тоже сегодня хочу сходить на платный допплер, а-то те, что мне делали в роддоме показывали всегда небольшие нарушения кровотока в пуповине, потом отзвонюсь врачу по результатам и будем думать, что дальше делать, оставаться еще дома, или в больничку. Хочу еще дома побыть недель до 38 хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну и молодец, похвально очень))) значит у тебя в пузике живет маленькая кокетка)))) я вот тоже всегда стараюсь более менее прилично выглядеть, а то как-то грустно смотреть на мрачных пузатиков!

Sweetness, то хорошо, что вам такой доктор попался, баланс очень важен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых поздравляю!

Зашла Лунную пчелу поздравить!

Лунная Пчела поздравляю с рождением сыночка!!!! Много много молочка вам! Растите здоровенькими!!!

Мы пока дома. Муж побежал в магазин я тут на минуточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, красивая ухоженная мамочка! Так держать!!!

 

Sweetness, молочко замораживай в спец.стерильных пакетах, в нем сейчас много имуноглобулинов содержится для имунитета малыша. Думаю, пригодится! Жалко же выливать. В морозилке при глубокой заморозке можно хранить до 12 мес. Пусть Сенечка набирается сил и скорее домой! На мамином молочке будет быстро расти и развиваться!!!

 

Я сегодня встречаюсь со своим врачом, у которого хочу рожать (я у нее до Б наблюдалась, планировали). Запись к ней за месяц. Переживаю т.к. в роддоме, в котором она принимает роды, отменили контрактную основу, поэтому врач может принять роды только если его смена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sweetness Сенька лапа :good: здоровья ему побольше!!!

Эликс Мне моя Г с првого дня Б запретила пить квас, я уж не помню почему сказала что этот продукт нельзя Б.

Sagita Красотка :good:

Тани, а про какого тигра ты говоришь?

Сегодня наверное к нам Idoll вернется, она мне приснилась, фотки обработанные выкладывала в полный рост :pardon:

 

А я опять заболела, сопли горло, :cray: :cray: :cray: свечи вефирон, биопарокс, прогревание носа солью.... может в этот раз легче будет, а то 2 недели назад я думала на стенку лезьть.

Хожу в новом бюстике, так удооооообно :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ ТЕБЯ!!! МНОГО-МНОГО МОЛОЧКА ТЕБЕ! ПУСТЬ МАЛЫШИК НАБИРАЕТСЯ СИЛ! И ТЕБЕ БЫСТРЕЕ ПРИЙТИ В СЕБЯ :giverose:

Sweetness, сынулечка просто прелесть!!! Крепните поскорее!!! И ты держись, уже совсем скоро будете дома все вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Кинь пжлст. ссылку на увлажнитель, ешё раз, а то я забыла на какой она стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у нас такой

Ссылки скрыты.

надо по магазам посмотреть...цены сильно отличаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Sagita, фотки супер!!!

Маник юля,шторы очень красивые!!!

Ой,смотрю девочки ЧП по НТВ,там показывают роженицу,врач во время родов давил на живот и ребенку позвоночник поломал!!!Кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, C СЫНОЧКОЙ ТЕБЯ!!!

Дай Бог вам здровья, растите на радость всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...