Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

привет, девчата))

с недельками всех!!!!

Sweetness с первой неделькой вас!!!! малышик очень миленький, а ты не расстраивайся, ему не нужна мама раскисшая...так что хвост трубой и вперед!!!

белаз еще раз спрошу, с дочей уже гуляешь на улице? может у нее колики начались и она такая беспокойная стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Сходила я к Г на прием,все нормально.Сказала ,что режет,правда вчера не резало.Надо пить магне Б6 сакзала,даже не смотрела.Сказала ,что теперь ходить надо каждую неделю,16 апреля ложимся в больничку для подготовке к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ттт на вас!!! Скорейшей выписки!

Sagita, выглядишь супер :good: !

Белаз, это нормально, что ребенок стал меньше спать, она же должна развиваться, а когда это делать, если все время спать. И все-таки у тех, кто на ИВ нельзя превышать суточную норму кормления, влияет на поджелудочную и печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот поэтому я кстати и не смотрю по НТВ ЧП, потому что как насмотрюсь потом впечатлений полно негативных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а вы в детском магазине покупали или в быт тех? может в сетевом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. слава богу, что все хорошо..

а вот теперь у меня вчера как лодится алая тааак больно крутилась, что на правом, что на левом боку, я чуть ли не плакала, а муж не знал как успокоить(((( она на мочевом вообще какие-то непонятные пляски устраивала, что я думала описаюсь...а как на унитаз, так даже и капельки не выходило...выпила валерьянки и уснула мертвым сном)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да я то и несмотрю тоже,просто муж щелкал и какраз на это попал.

У кого неделькиС НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sweetness,сынуля очень хорошенький,такой лапулька!!!Ростите здоровенькие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Все будет хорошо, Семке здоровьеце, пусть быстрее возвращается к мамульке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы в детском бралаи, т.к. у нас упон соскидкой на руках был, а вообще, думаю они много где есть, в инете посмотри))) ну мы довольны, всю ночь работает, вообще не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а У менялялька так и не появлялась? Точно ,новерное ,родила.Скоро должна появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Лунная пчела с рождением сыночка :giverose:

Были сегодня у Г -600 грам ИТОГО за беременность 2,5 кг завтра дали направление в род.дом пойду к заведующей что скажет пощупает посмотрит а там виднор будет гулять еще отпустит или положит на подготовку. Девочки мне Г ставит на 1,5 недели больше срок что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тоже пью квас. Очень хочется. Ставлю свой домашний. Я спрашивала у врача, она сказала если в меру, то можно (не 3 литра за день :grin: ). Возможно твоя Г. запретила, т.к. газированные напитки повышают отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от idoll:

"Завтра сдаю все анализы,а потом жду что врач скажет.Если всё ок то думаю в среду выпишут. Поздравляю всех родивших!!!! :giverose: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо, мамулечки!!!

Sweetness, Сёмку с неделькой!!! Здоровья, терпения вам!!! Всё будет хорошо!!! :give_heart:

З@йчик, ты как? Мужа отправила, сейчас как одна? Он как в командировке? Выходи уже на связь!!!

yula84, блин...почему нельзя??? Вот незадача!!! Обидно... :cry:

Мне сегодня ИДОЛ снилась, вообще стала замечать, что во сне иногда с вами общаюсь... ;)

Я проснулась, нос заложен, горло болит, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)) Всех недельчатых- с недельками))

 

Сегодня ездила в РД знакомиться с врачом)) Оказалась очень приятная женчина))Главное-спокойная)) Сказала приехать 8 апреля ..сделаем УЗИ ,КТК.. и тогда станет понятно когда будем рождаться)) Так что я до 8 апреля сижу как репка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 ну ты как опытная мамочка всё уже знать должна..сколь старшей доче уже?

 

старшей доче 26 марта будет 16 лет, так что у нас будет две девочки барашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, круто! Взрослая уже!!! Ну и как она, сильно упрямая?

Кстати, у Лунной пчелы тоже д.р. 26 марта...

Девочки, кто знает, почему нам нельзя квас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс не знаю почему, нельзя но не из-за газов и отеков т.к. про квас она мне сказала в 8 недель,

мы с тобой по несчастью, я сама лежу болею, сил нет, малой еле шевелиться ему видимо тоже не хватает сил .... пью воду с лимоном, витамины, пока болею буду пить, блин и это как минимум 3 дня из жизни выбросить :banghead: :banghead:

Птичка84 а в каком магазине? т.к в инете все от 5.3 т.р. а ты я помню ухватила за 3-4 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Sweetness, сынуля лапочка, ТТТ на вас...Божией помощи вам, поправляйтесь скорее :giverose:

Sagita, крастока просто...как ты не боишся так обтягивать живот, я наоборот стараюсь его немного спрятать от посторонних глаз :blush:

МаникЮля, замечательная комнатка получилась :good:

Воbrishok, не торопи малыша, всему свое время ;)

 

А у нас дождь идет а мен сегодня к Г. и на лекцию про роды, таааак неохота...пойду одеваться :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у меня тоже...сопли ручьём...мелкий почти не даёт о себе знать! Сейчас чаёк с медком попью, пополаскаю горло...может полегчает...

хочушка777, вас там отмечают или ты сама такая ответственная? Не ходи, раз не хочется...

Москвички, как у вас погода? когда придёт весна уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиль фото Сеньки, попозже удалю.

 

Молодцы что в аппарата снялись, а если его сняли может тебе можно лечь к нему чтоб кормить его почаще, он так быстрее на поправку пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у нас есть такой магазин, центр продажи детских колясок, так мы там брали, у нас еще купон со скидкой был, поэтому так и получилось по цене...ты посмотри, может в сетевых есть, может у друзей скидочные карты есть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, больную тему подняла....

Вчера с мужем създили в "Кенгурёнок, всё купили по списку наконец-то! Осталась одна коляска, там выбор большой. но ничего не нравится((( По мне, они все тяжёлые! Даже муж сказал, как я буду это таксать, ещё и малыша....а у нас нет лифта, в подъезде не оставишь! Подскажите, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сразу ответить да забылось...кто-то спрашивал у ТанИ кто такая Тигра, так вот, это mytiger-2010 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не в быт. нет а из детских у нас тока где технику продают эт. дочки и сыночки, там такого нет будем брать вот этот неверное, тока он работать может 1.5 часа без подлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...