Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Фитолизин :bad: :bad: :bad: простите.. Канефон пью уже скорее по привычке.. если бы не пила..наверное было бы хуже с отеками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, все конечно правильно написано про стимуляцию. Ну и со своим врачем мне тоже спорить не хочется, ему виднее. Не сама же я ложусь. Не кидайтесь в меня помидорами. :tomato: Я прям между двух огней :pardon:

 

Там в роддоме другие врачи посмотрят, анализы сделают, ктг.. а там видно будет.

В первые роды меня стимулировали после отхождения вод, час сильных схваток и всё. Может быть это и больнее, чем целый день по чуть чуть. Но зато быстро отмучилась. Мне бы и в этот раз так хотелось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! караул!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

сейчас из меня вышло...ммм... тягучая слизь... примерно с десертную ложку... там ни прожилок крови (если это пробка) ни чего такого нет.. она не прозрачно белая, а как немного матово белая... что это? уж не пробка ли и что делать? в больницу только через неделю... сколько от отхождения пробки до родов может быть??

или это просто какие-то выделения??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала его всем беременным прописывают, я даже не знаю что такое оттеки и пью его один раз в день на ночь, правда такая изжога от него

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, как впечатление о враче? Почему от дородового отказываешься? Условия отличные, много мамочек и хороший персонал)) Я заплатила просто в кассу 1000 грн. на курсы никак, я лежачая. Тебе подписаои обменку, родовой пакет внизу не покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но по вкусу это кошмар, его обязательно надо заедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, больную тему подняла....

Вчера с мужем създили в "Кенгурёнок, всё купили по списку наконец-то! Осталась одна коляска, там выбор большой. но ничего не нравится((( По мне, они все тяжёлые! Даже муж сказал, как я буду это таксать, ещё и малыша....а у нас нет лифта, в подъезде не оставишь! Подскажите, как быть?

 

Купи какую попроще, а потом купишь отдельно прогулку, они 5-7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, девулечки-мамулечки!!!

 

девочки, подскажите как отличить пробку от выделений? у меня че-то выходит, желтова-то беловато как слизь...везде пишуть, что пробка...пиипец, а некотрые что это выделения...ох...мозгами можно тронутся....

У меня тоже такие же были тогда,помните? Сама не знаю пробка или нет!!!

ДОБРОЕ УТРО!!!

А еще к вечеру у меня начинается просто пипец!!!Мой муж пугается - я кричу :shock: !Ребенок начинает сильно шевелится ,давить сильно вниз,такааааааааааааааааая резь и колика начинается,притом не в животе,а где-то внутри,такое ощущение,что ШМ так режет и колит.У меня таких болей даже во время первых родов не было.Во время родов я даже ни разу не крикнула.Что это ? У кого-нибудь есть такое?Я уже боюсь сегоднешнева вечера.Вчера это было уже третий день подряд.И выделения стали жидкие.

 

Ленусик Е., я с утра ребенка в школу собирала и тоже такая резь пошла, что аж жуть, я даже перепугалась, хожу и малышку каждый день уговариваю посидеть хотя бы до 3-его, а то иногда кажется, что не досидит, а может только кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще врач сказал, что ни живот ни головка не опустились и это не показатель, чтобы не рожать. У многих в процессе родов опускается.

 

Я пока эти два дня дома с мужем посексюсь, так сказать, сама немного подготовлю ШМ. Приеду в среду в роддом уже готовая :grin:

 

Ja ne hochu pugat' - no slishala ot vseh devchonok, kotorije stimuliruvalis' po tem ili inim prichinam, chto tak GORAZDO sil'neje shvatki nachinajutsja , chto ochen' bol'no; da i rebenochku sil'naja nagruzka... Mozhet, ne nado stimuljaciju? ;)

 

 

Dam kstati, u nas 7 stranic istorii segodnja ischezlo - nikto ne v kurse, pochemu?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так и будешь сама такскать? А 16 кг, это очень тяжело? вообще самые лёгкие коляски сколько весят?

Самая легкая ито испанская Жане 9300 кг но стоит она 25 т.р. 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в своем роддоме была на лекции, сказали дома клизьму себе сделать а потом в роддом ехать, дикость какая-то..., хотела спросить дак чего ехать давайте рожать уже дома ?:Crazy: интересно это наш роддом такой или все желают чтобы приехала побритая . проклизмленная сразу в потужной период родила за 20 мин и уссе

 

 

A eto ploho? Ja tak i hochu! Doma i steni pomogajut, i muzh - a chto v bol'nice? - vsem na tebja naplevat'! Maximum - kakije nibud' gormoni vkoljat, mne eto ne nado. V hodjachem i stojachem polozhenii po zakonu gravitacii malish legche vijdet na svet bozhij!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну ты бедненькая....как представлю, жуть прямо! Да, психовать тебе нежелательно!

RaD, ой...страшновато..может и пробка! ты не паникуй! Неделю точно сиди, потом по ощущениям сама поймёшь, но вроде рожать рано ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибки! Будем иметь ввиду!

Уснуть я так и не смогла, бошка разболелась! Пошла пельменей сварю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да я тоже почти спу....

MiriM, привет. да впечатление хорошее, такой трезво-мыслящий, молодой врач оказался.. Нет я не отказываюсь, показаний ТТТ нет, хочу со схватками уже в приемное, так и договорились. Вот завтра 1000 заплачу, мужнин бакпосев заберу и пойду обменную карту подписывать. А ты подписала? может там тонкости какие-то ? пакет не покупала , я в раздумьях. Может не брать, врач сказал в родзале все есть, постфактум купить что использовали или расчитаться, как думаешь?

 

Девочки, я сегодня в своем роддоме была на лекции, сказали дома клизьму себе сделать а потом в роддом ехать, дикость какая-то..., хотела спросить дак чего ехать давайте рожать уже дома ?:Crazy: интересно это наш роддом такой или все желают чтобы приехала побритая . проклизмленная сразу в потужной период родила за 20 мин и уссе

 

 

A eto ploho? Ja tak i hochu! Doma i steni pomogajut, i muzh - a chto v bol'nice? - vsem na tebja naplevat'! Maximum - kakije nibud' gormoni vkoljat, mne eto ne nado. V hodjachem i stojachem polozhenii po zakonu gravitacii malish legche vijdet na svet bozhij!

 

Я с тобой согласна на все 100% и нахаживать раскрытие тоже планирую дома, мне дико что клизьму дома, я никогда себе не ставила и не собираюсь как-то и плохо даже представляю как заранее приготовить как нам сказали 2 л кипяченой воды, да еще ромашку добавить, и со схватками себе ее сделать...ЖЕСТЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас позвонили из магазина где я матрас заказывала и сказали, что за те деньги чехол будет не жакард а бязь :this: а жакард будет стоить на 1.5 т. дороже...

у нас на улице весной пахнет время 5. а солнце яркое. тока вот сопли мои меня дома сидеть заставляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ава мне твоя нравится, улыбку каждый раз вызывает....

yula84, вот ппц! а раньше они не могли сказать? Обнадёжат, а потом деньги трясут с людей :fright:

Вот и у нас всё тает, вроде потеплело, но в таком состоянии даже не выйти...Хотя уже дома сидеть достало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, мгм..... на выделения вроди больше похоже...

Так что это такое Фитолизин кто писал и почему невкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такая жесть про клизму! Я вообще не помню, что мне её когда-нибудь делали....

Сам процесс неприятный, а самой как это? Реально? Ну что не день, то новости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУННАЯ ПЧЕЛА, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!

РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ, НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ещё не подписывла. А пакет купили. По поводу клизмы, купи в аптеке 130 мл Нормокол и все проблемы решены. в схватках тебе не до ромашкт будет, а так 5 минут и все очистилось.

Вы о сумме не договаривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже молозива нет вообще! И сидеть я буду похоже до середины апреля, как моя Г. сказала у меня нет пока никаких предвестников, ничего не режет, ничего не болит, выделения как обычно, живот очень редко каменеет, даже незнаю хорошо это или плохо... ступни правда последнее время болят так, что еле хожу! сегодня наконец-то сумку в роддом уже собрала! А насчет клизмы, нам в роддоме сказали себе дома клизму Микролакс сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такая жесть про клизму! Я вообще не помню, что мне её когда-нибудь делали....

Сам процесс неприятный, а самой как это? Реально? Ну что не день, то новости )

:taunt: :taunt: :rotfl: вот и я говорю жесть

Ну ничего я так просто сдаваться не собираюсь, приеду так ....пусть сами делают, не денутся они никуда, голубчики. :grin: ..

Авка да, спасибо) мне ж пацана все пророчили, я и выбрала малыша такого...... теперь вот, правда,прынцессу ждем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, по чем пакет на роды внизу? А Нормакол тоже дома надо будет поставить? заглянь в ЛС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! караул!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

сейчас из меня вышло...ммм... тягучая слизь... примерно с десертную ложку... там ни прожилок крови (если это пробка) ни чего такого нет.. она не прозрачно белая, а как немного матово белая... что это? уж не пробка ли и что делать? в больницу только через неделю... сколько от отхождения пробки до родов может быть??

или это просто какие-то выделения??? :this:

Это пробка!!! Но ты еще можешь долго проходить после ее охождения от 1 до 3недели,а можешь и завтра родить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD из меня тоже какая-то фигня вышла - только длиииииная ) Вроде рано пока - посмотрим ) Мне до 38 недели еще 2 недельки, а дочку я родила ровно в 38!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...