Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, ну ничего себе! У меня постоянно живот камнем, редко когда в расслабоне....

Анюта25, у нас, наоборот, пророчили дочь, а нееет! Сын у нас))))

Смотрю сейчас канал "ЖИВИ", там танцуют, так круто! я раньше постоянно ходила на дэнс, такая настальгия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Нам на курсах говорили, что до родов организм сам себя освобождает от всего не нужного, и даже клизму не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а почему ты именно жаккард хотела? Если не ошибаюсь, то по нему все простыни скользят, я наперник специальный сшила на наш матрац такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько стоит сходить на фильм в 3D? У нас просто нет таких кинотеатров,вот интересно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас на 2 ls (примерно 100 руб.) дороже, чем на просто фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже девочки ни разу в жизни не делала клизму, и даже не представляю как это выглядит.Наверное так и сделаю, куплю либо Микролакс либо Нормокол(не знаю что это такое).Микролакс делала себе в первом триместре, неплохая штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас 300руб...Есть ещё кинотеатр 4 д, там подороже...

Кнопикайзик, что такое 2 ls ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, что такое 2 ls ?

это 100 руб. , :D а вот 4 д у нас нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., в Минске есть. Билеты на Аватар стоили около 20 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой...ну сори , не знала! Так это вообще недорого!!! :good:

А обычный сеанс тогда сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ноут накрылся... система полетела похоже... а всЯ учеба на нем...вот веселуха будет, если все переделывать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, обычный сеанс стоит 200 руб., а 3д на 100 руб. дороже, т.е. так же как у вас 3д стоит 300 руб. Прости я сначала непонятно написала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, а 20 тыс. это чего? Понимаю что не рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,девочки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну этого не хватало! вы как-нибудь исправляйте ситуацию!!!

Кнопикайзик, всё понятно, ничего страшного :friends:

20 тыс. рублей? Что это за золотой аватар показывали??? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, переключила на новости, и сразу траур - умерла Валентина Талкунова, жаль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , да вот надеюсь, что ничего не пропало...только вот переустановка системы много времени займет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у тебя когда были последние меськи? У нас разница 1 день..а пол разный :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, первый день последней менстр. 3 июля, в ЖК мне ПДР на 9 апреля ставят

Но по узи у меня почти на неделю меньше срок, чем по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, у меня тоже так было в субботу, правда совсем немного... мне сказала подруга что можно и 4 недели проходить так, тока в ванне не лежать и ПАчится тока с презиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, не переживай, все равно простынь сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заскакиваю заскоком- все как-то по дому копошусь.

Меня завтра кладут в больничку- начала очень сильно отекать, а так же анализы неважнецкие. Думаю подлечат меняза недельку, и я уже буду с вами до самого часа х. Не болейте,держитесь. Все будет ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Нормокол хорошая предродовая клизма, только брать надо минимум 130 мл. Она имеет мягкий наконечник и не надо долго терпеть, достаточно 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь о походе в ЖК:

1. Смотрели мы все беременюшчатые фильм о родах...я честно говоря в шоке до сих пор пребываю :shock: страшно мне как-то стало, лучше я бы его не смотрела. Показывали подробно о трех периодах родов на конкретной роженице, а врач за кадром все объяснял. Блин, ну сами потуги конечно жесть - бедная роженица - в предообморочном состоянии, хотя врач говорит, что все идет благополучно...короче, что не на есть в реале посмотрела весь процесс, буду усиленно готовится морально :this:

2. Была у Г., взяла она у меня мазок, надавала кучу анализов на кровь... С весом проблема - за последние три недели (еженедельно): +1.5 кг, потом -0.9 кг, сейчас + 1.6 кг, хрен разберешь, что это за скачки и от чего они зависят. Отеков внешних нет, анализ мочи - норма. Посоветовала на всякий случай почечный чай попить и морс из клюквы. Вот купила клюквы свежей, сейчас с сахаром пойду разотру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам то организм может быть и чистится, но с клизмой не сравнить. Вот подруга 4 раза в туалет ходила в день родов, но потом все равно на родах случился конфуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...