Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Молозива у меня не было до самых родов. Сразу после родов полилось рекой. Сейчас тоже нет. Я и радуюсь - хоть не мучаться.

Клизма - это вообще отдельная тема. Я думала, что не выдержу такого напряжения, когда мне ее поставили. Сама бы дома я ее ни в жизнь правильно не сделала. Но я лучше потерплю, чем из меня какашки будут вылетать (пардон). :blush:

Фитолизин - это, кажется, такая паста в тюбике, надо разводить с водой и пить. На травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

хочушка777, мне завтра тоже предстоит поход на такой фильм, короче я так поняла по впечатлениям Аватар отдыхает))))))))))))))

natka1788, разве после отхождения пробки только с @#$%&ом можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я запарилась... У меня кроватка и комод из массива светлого дерева.Так вот я ща собралась всё это промыть с марганцовкой и сушить,чтоб вещички уж стирать и складывать!Вопрос: а марганцовка не окрасит массив дерева???Никто не сталкивался??Или я чудить принялась и чушь порю снова)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, пробка вроде выполняет роль "фильтра". Микробов ТУДА не пускает и инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а зачем с марганцовкой? Просто кипяченой водой с травкой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ты чего, окрасит конечно, вы чего так фанатично от микробов избавляетесь?!)))) вы же всеравно в вакуум не поместите малыша, а для успокоения можешь спиртом протереть, хоть не окрасит никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, кажись с ноутом все в порядке...просто он у меня перегрелся...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, пробка вроде выполняет роль "фильтра". Микробов ТУДА не пускает и инфекции

Это вроди понятно, а как же папатерапия чтобы сперма шейку размягчала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марганцовка это жесть :wacko: , смотри не помой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо "терапевтический орган" простерилизовать, тогда наверное можно. А сперма по идеи не должна вызвать воспаления, если раньше ничего такого не слуалось, и мазки нормальные :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо "терапевтический орган" простерилизовать, тогда наверное можно. А сперма по идеи не должна вызвать воспаления, если раньше ничего такого не слуалось, и мазки нормальные :taunt:

:rotfl: :rotfl: кипяточком обдать для стерилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я запарилась... У меня кроватка и комод из массива светлого дерева.Так вот я ща собралась всё это промыть с марганцовкой и сушить,чтоб вещички уж стирать и складывать!Вопрос: а марганцовка не окрасит массив дерева???Никто не сталкивался??Или я чудить принялась и чушь порю снова)))) :pardon:

ТанИ, у меня муж купил специальный антисептик купил для мебели, я им и комодик и кроватку несколько раз протирала. Эта штука еще и пылеотталкивающая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, действительно ты уже запарилась))) Зачем так ударяться в панику? на крайний случай спиртом протри и все, отя я не вижу смысла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кстати сейчас случайно Тигру нашу видела в Контакте была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, гы! точно ))))

ну вот фиг знает как быть...

это-то понятно, что наши папы не заразные, но все равно... как-то стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девульки ,буду вырубать комп и в постельку к мужу под бочок)))

Кстати вопрос, как вы себя чувствуете, когда на спине лежите? Я не могу вообще на спине лежать или полусидя, дышать не могу.Только на боку могу лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, тоже не могу на спине долго...

сплю с подушкой-рогаликом, если переворачиваюсь на спину, то хоть не до конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на спине нормально спала, только Ванька ноги вытягивает и живот становится квадратный. Больно и неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не могу и с вытянутыми ногами лежать, тянет сразу живот.Приходится либо в коленках сгибать, либо одну ногу подгибать под себя, я имею ввиду когда лежишь на спине)))Иначе не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Проводила мужа. Пришла домой и прям плачу... Пусто так.. Ехать в роддом а проводить некому.. Ну родители не в счёт, это не то.. Вот теперь буду переживать как там доберётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я тут посмотрела на мужа, когда у меня поясницу прихватило и решила, что он меня будет только раздражать. Так что я хочу рожать одна!

Самое главное, чтобы из РД забрать не забыл! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня боооольшая проблема.... скажите, сейчас можно клизмы делать? и какие? а то у меня эти проблемы уже 5-ый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я думаю, что не стоит((( А то все расслабишь, и поедешь в РД))))) Купи завтра Микролакс, я им спасалась в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да я так рожать одна буду. Просто сам факт отъезда в командировку.. Он у меня очень редко ездит, последний раз 2 года назад и всего на неделю. А тут прям надо же на роды...

Тут ещё свёкры без нас ночевать собрались.. У нас дома. Заодно уже чёто разбирать надумали. Муж им запретил без нас вещи перебирать.. Но не знаю чем кончится. У нас квартира с галереей. Мы её пока не обустроили и там скалидируем стройматериалы. А тут ремонт же делаем и там места мало чтоб пройти, а перед командировкой муж не успел в порядок привести. Ну приедет и приведёт чё такого то? Нет их раздражает это дело.. Чую будут тут без меня шарить.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так мне и не ответили что делать то по срока Г ставит 37-38 недель а по Узи 36-37 а завтра к заведующей роддома идти а живот постоянно камененет схватки но тренировочные уже 4 день идут и шов тянет настаивать если что на этой неделе на госпитализации или еще подождать вся уже извелась умом понимаю что подаждать как минимум неделю надо но треники и шов беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...