Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

yli, я бы легла в больницу. У меня врачебного опыта нет и я лучше доверюсь врачам, чем сама себе буду диагнозы ставить. А в больнице как то спокойнее вроде под присмотром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, у тебя муж то улетел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli , у меня тоже самое по М 37 недель, а по всем узи 35-36 недель, но врач на это не обращает внимание, все равно на этой неделе даст направление на кесарево, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli , у меня тоже самое по М 37 недель, а по всем узи 35-36 недель, но врач на это не обращает внимание, все равно на этой неделе даст направление на кесарево, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, улетел, пока в пути))) Жду звонка что долетел, потом что доехал куда надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Всех недельчатых,( не могу увидеть линеечки, инет тормозит по-страшному) помню, что сегодня у Микайлы и у Grucha74 , остальные извините :pardon: , с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Dam kstati, u nas 7 stranic istorii segodnja ischezlo - nikto ne v kurse, pochemu?

 

вот-вот, а я и думаю, мне показалось что-ли, вроде когда читала была 2449стр., отметила последнее прочитанное сообщение, а потом через некоторое время стала дальше читать, а страницы меньше, не помню точно какая. Но я решила, что это у меня глюки, оказывается не у меня одной :friends:

Вы тут насчет клизмы говорили, а зачем для неё воду кипятить? Можно просто из-под крана, комнатной температуры (кто вам в больнице будет воду кипятить, всегда делают обычной водопроводной водой). Заливаете воду, спускаете воздух из трубки, которая идет от грелки до наконечника до появления воды, зажимаете трубку зажимом( чтобы не попадал воздух),ложитесь на левый бок, нижнюю ногу согнуть в колене, вставляете наконечник в прямую кишку, отпускаете зажим и ждете, пока вода заполнит кишечник, влить прийдется литра 2 воды. Конечно одной не удобно, надо кого-нибудь привлекать :pardon: , потому, что надо чтобы кружку Эсмарха( грелку) кто-то держал на высоте, чтобы вода заливалась в кишечник. Так что наверно проще всю процедуру проделывать в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ой жуть какую рассказываешь :swoon:

Зайчик, не плакай, он вернется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), никогда клизмы не делала, не знала что такая страшная процедура..

Sagita пока плачу чтоб до места добрался.... Беспокойная я стала, проще самой куда нибудь съездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас у себя на ляшке обнаружила раздражение типа опрелости что ли. Как с этим бороться? Чем помазать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот тоже не думала, что ТАКАЯ процедура((( Мне уже жутко становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве только маленькую всегда ставили, у меня родственники были помешаны на этом виде издевательств. Ставили непонятно для чего. Запорами я не страдала. А 2 литра это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так мне и не ответили что делать то по срока Г ставит 37-38 недель а по Узи 36-37 а завтра к заведующей роддома идти а живот постоянно камененет схватки но тренировочные уже 4 день идут и шов тянет настаивать если что на этой неделе на госпитализации или еще подождать вся уже извелась умом понимаю что подаждать как минимум неделю надо но треники и шов беспокоят

Офигеть, у тебя ПДР на 1 день позже, а мне Г ставит 34-35 УЗИ 34, а инет почти 36, а тебе уже 38 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сагита, жакард хлопок, мяганький по нему не должно скользить он прочнее, но я уже из бязи заказала

2 литра, вот это жесть я литр еле выдерживала до Б, а 2 так это вооще жесть, и видь "спускать" сразу нельзя ещё минут 10-15 терпеть...

Мама рассказывала, что когда меня рожала ей очень не понравилась эта процедура в РД, холодная вода и грубо очень ставили, так она когда сестру рожать пошла, решила дома сама сделать, сделала, а в РД насрать на это было, ещё раз сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я вообще не помню чтоб мне клизмы ставили.. Да, мы уложились в ручную кладь (я про мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), всех напугала 2 мя литрами и сбежала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я вообще не помню чтоб мне клизмы ставили..

В каждой семье своя "народная медицина" Так делали только бабушка с дедушкой. Они и себя от всего так лечили.

Хорошо что уложились в ручную кладь!!! А то иногда много самолетов прибывают и всех вместе разгружают. Да и паспортного контроля на внутренних рейсах нет, так что все быстро будет. Вылетел он вовремя? Значит никуда не денется. А по поводу тревоги за мужа, так это у всех так наверное. Я тоже переживаю, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Комаровского читала, так он категорически против окраски волос при ГВ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, уж лучше как следует почистить кишечник, чем потом произойдет конфуз. На то она и называется очистительная клизма. Конечно может и не все 2 литра вольют, пока сможете терпеть, но сами понимаете, чем больше воды, тем лучше очистится кишечник. И я никого не пугала, рассказала как есть, и я не сбегала, просто у меня инет выбивает, сама страдаю... Только напишу сообщение, а отправить никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, да вовремя. Точнее на 6 минут позже если верить ссылке.

Любаша;), да я смеюсь, понимаю что нужно сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а где у тебя раздражение на ляшке? Может растерла чем? У меня бывает летом от крылышек у прокладок, помогает обычная детская присыпка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу клизму в роддоме..перед родами... мне кажется что от этого только польза будет... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нету присыпки. А раздражение почти в паху, отрастила себе жирок)) Тёрлись видать друг о друга ноги)) А чем кроме присыпки можно?

Муж прислал смс что приземлился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если здесь кто-нибудь есть. Что-то все действительно заторопились расстаться с пузиками. Я вот например походила подольше бы. Если бы не закрытие нашего роддома с 5 апреля. Договорилась с врачом прокесариться 1-2 апреля. Он сказал, что возьмется кесарить, если плод будет дозревшим(к этому моменту нам будет 38 недель). Он сказал, что и в 40 недель малыш может быть с признаками недоношенности. Вот так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он откажется, то мне придёться ехать кесариться в дргуой город позже. Не представляю как оттуда ехать с малышом домой(без пробок более 2 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Поздравляю!!! С мягкой посадкой!

А почему нельзя красить волосы при ГВ? У меня все подруги красили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...