Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, если есть обычный крахмал, то тоже можно присыпать :friends: , кожа уже не будет так тереться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хризантема: Почему нельзя красить волосы при ГВ? У меня все подруги красили.

 

 

Скорее всего, потому что вся эта химия может попасть в молоко и вызвать аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила сообщение от Бобричёнка!!! "Я родила сегодня около 18. ЭКС, успели в последний момент, первые несколько минут даже не дышал. Размеры пока не сказали, наверное завтра ". Спросила её как сама. Вот жду ответа.

Мариша поздравляю с рождением Родиона!!! !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не поверишь крахмала тоже нет. Может мукой немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила сообщение от Бобричёнка!!! "Я родила сегодня около 18. ЭКС, успели в последний момент, первые несколько минут даже не дышал. Размеры пока не сказали, наверное завтра ". Спросила её как сама. Вот жду ответа.

Мариша поздравляю с рождением Родиона!!! !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот это новость. :D Слава Богу успели!!!! Вот врачи, нужно было еще в субботу делать, а они ушами хлопали.

Поздравляю!!!! Растите и крепните!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричёк написала "Сама хорошо, шов почти не болит. Нахожусь в шоке от того что ещё немного и ребёнок умер бы внутри меня. Было однократное обвитие вокруг шеи. У меня начались схватки во время которых петля начала затягиваться вокруг шеи.". Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шокере просто, ну и новости..пиииипец!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааа

Бобричонок!!!!! с рожденеим сынульки!!!!! много вкусненькго молочка и давайте к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!!! :shock:

Мариночка, с рождением сыночка :giverose: , главное, что успели вовремя сделать КС, я и не помню, чтобы мне сразу после операции вес и рост говорили, только сказали, что девочка. Отдыхай, все у вас будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, не говори. Сказали вы в родах но идите домой у нас выходной. Дурдом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила сообщение от Бобричёнка!!! "Я родила сегодня около 18. ЭКС, успели в последний момент, первые несколько минут даже не дышал. Размеры пока не сказали, наверное завтра ". Спросила её как сама. Вот жду ответа.

Мариша поздравляю с рождением Родиона!!! !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Wow! Ne zrja ona chuvstvovala, i tak hotela poskoree rodit'! Slava bogu - vse oboshlos'!!!

Bobrichok, POZDRAVLJAJU S ROZHDENIEM SINA!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой...блииин, теперь вот сидеть надо и думать кому же доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не говори. Ведь и договаривалась вроде с врачом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричёк :good: молодец :D:D:D поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричонок!!!!! с рождением сынульки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, думаю мука не пойдет, если есть сухая пудра(не тональный крем), то лучше ей, ну или ноги в разные стороны и так спать, если просто натерла, то до утра пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), пудра есть :grin: :grin: :grin: . Мажу)) А то завтра в роддом идти, если будут на кресле смотреть как то не удобно с такой блямбой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мож йодом помазать? он подсушит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если завтра пойдешь к врачу, то по пути купи крахмал, как видишь его можно использовать не только для киселей ;) Бобричок больше ничего не писала? наверно сейчас отсыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йодом и спиртом не надо, от него может усилиться , кожа и так раздражена. Надо ее успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да нет. Я ей пожелала всего хорошего велела отдыхать.Спит наверное..

А мой пока в пути.. Никак до метро не доберётся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, бедненькая, ты так и будешь не спать, пока он не доберется до места ...а я сегодня днем часок вздремнула, теперь спать совсем неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я и не усну.. Сестра ко мне ночевать пришла. Дрыхнет в зале уже во всю.. а я тут за компом сижу. С дядькой переписываюсь... как там мой успеет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а почему не успеет? Ночью метро закрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ага в час ночи. А там от аэропорта написано 40-50 минут без учёта пробок. Надеюсь ночью пробок нет там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, по-идее пробок не должно быть... Так что успеет, а дядька что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...