Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, Уже наверное сейчас доедет. Пробок вечером нет. Ехать до ближайшего метро минут 20. Э

то до центра дольше. Аэропорт близко к дому, там всего 2 остановки на метро. Так что скоро сможешь спокойно и крепко заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Уурраа приехал! До Москвы добрался. Завтра теперь в Китай)) Точнее уже сегодня получается. Я спать пошла. Спокойной ночи мамочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой (как-то даже неудобно 39 неделищ неделькой называть :blush: ) :giverose: :giverose: :giverose:

Ну ни фига тут новости! Пока у нас была ночь, опять родили! Интересно, а схватки у Bobrichok начались без стимуляции? Блин, у меня же тоже и ШМ мягкая, и открытие 1 см, и обвитие пуповиной...

Bobrichok, поздравляю, ты теперь МАМОЧКА!

Ссылки скрыты.

А мне кажется, что у меня живот опустился :pardon:

 

И всем доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!! Опять новости :grin:

Маришка!!!!Поздравляяяем!!! Дай Бог вам здоровья и терпения!!!Какое счастье,что всё успели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Зайчик, с неделькой!

Бобричок, с рождение сына!!!! Хорошо, что все хорошо! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ БОГАТЫРСКОГО, ТАКОЙ СТРЕСС ПЕРЕЖИЛ!ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ЗРЯ ВСЕ-ТАКИ ТЫ ПАНИКОВАЛА И ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК! ТЫ УМНИЦА, ДЕРЖИСЬ!

 

Кстати, у меня тоже у малышки однократное обвитие... я не думала, что это может так плохо заканчиваться, мне аж дурно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с НЕДЕЛЬКОЙ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , у моего малыша тоже однократное обвитие поставили... страшненько становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!Я к вам с новостями от Бобричка!Схватки у неё начались без стимуляции в 14ч,операцию сделали в 17:30ч.Вес у Родика 3580г,рост 51см.Дышит сам,кушает из бутылочки.Завтра уже можно будет грудь давать.Бобричок чувствует себя хорошо.Шовчик маленький и почти не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все-таки ПАПАТЕРАПИЯ Бобричку помогла! ;)

Девочки, мотайте на ус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну нифига у нас новости каждое утро)))) Бобричонок!!! С рождением сынули)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже у малышки однократное обвитие... я не думала, что это может так плохо заканчиваться, мне аж дурно стало.

Пойду-ка и я у невестки узнаю, каким образом ТЕПЕРЬ у нас в родах состояние ребенка контролируют. А то в эти слушалки я особо не верю :pardon: Я смотрю, у нас обвитие тут у каждой второй :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю c 39 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

 

Всем доброе утро) :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Бобричонок, поздравляю с рождением сынульки, здоровья вам, слава богу, что все закончилось благополучно!

 

Девочки, а как врачи принимают решение во время родов, что надо кесарить? У меня вот тоже однократное обвитие :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо за поздравления!! я боюсь даже смотреть уже на свою линеечку)))

Bobrichik смс утром прислала. Правда рост и вес уже сообщили но я всё равно уж напишу как есть)

"вес 3580, 51 см. Сегодня у нас всё хорошо, сам дышит сам кушает"!!! Вот так! Поздравляю ещё раз Мариш!!

Не помню у кого сегодня недельки, но поздравляю!

Мне тоже ставили однократное обвитие. Правда под вопросом. теперь тоже боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я снова с вами!

Вчера приехала с роддома.

 

Я родила 19 марта,девочку!!!!!! :yahoo: :yahoo: Вес 3400,рост 51см.

 

Ух ты,тут тоже мамочки есть уже!!

Лунная пчела,Бобричок ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Я теперь знаю какое это счастье!!!!!!!! Растите здоровыми,красивыми и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, поздравляю от всей души! Быстренько же вас выписали, значит все прошло хорошо! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, как себя чувствуешь? Как сердечко? Нормально всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, с рождением сына!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите красивыми и здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОБРИЧЁК, поздравляю тебя и малышика, как хорошо, что все успели, спокойных ночей, здоровья и мноооого молочка!!!

violette, С дочей вас, ты молодец, растите здоровенькими и красивыми девчушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Shantal80, спасибо большое!!!!!

 

Чувствую себя сейчас хорошо,а первые 2 дня вообще слабость страшная была,встаю с кровати а у меня ноги трусятся и голова кружится,кошмар.

А насчет сердца,так я вообще про него забыла,когда схватки начались,и когда потуги :grin: вспомнила уже на следующий день,что даже ни разу не заболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Белая горячка, Птичка84, спасибо девочки!!!

 

Схватки у меня начались где то в 11 утра(а на кануне я лягла в роддом)в 11-30 мне прокололи пузырь,а потом началось веселье :Crazy::Crazy: родила в ровно в 16-30.

Когда схватки были небольшие,со мной муж был,потом его сменила моя мама,она же и присутствовала при родах. Она мне конечно ооочень помогла,без нее наверное вообще плохо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...