Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, смотрю на нашу табличку и радуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), вот собираюсь мне к 14 велено придти. Пока без вещей. В час папа заедет заберёт я от них пойду. Мои живут через дорогу от роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, дочку назовем Машей,можешь записать нас- Мария Александровна. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот что значит маткринский инстинкт....

Bobrichok, с рождением сынули! Здоровья терпения молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, если у тебя осталась ссылочка на подушку для кормления выложи пожалуйста а? Не могу найти у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Bobrichok от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ЧУДЕСНЫХ ДЕТОЧЕК!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И ВАМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вчера была у врача акушера :yahoo: Так в таком хорошем настроении от нее ушла. Она мне сказала не пить больше гинипрал, что его пьют до 34 недель. Сказала, что все будет хорошо. Буду звонить ей раз в неделю отчитываться о своем состоянии. В 38-39 недель посмотрит меня на кресле. А в роддом, наверное, со схватками поеду, ну если мы захотим более 40 недель сидеть, то лягу в роддом. Она за естественные роды!!! Еще сегодня причастилась и пособоровалась, попросила благословление на роды! Так что я теперь морально готова к родам, ничего не боюсь, изучаю дыхание в каждый период родов :grin: Жизнь прекрасна!!! :yahoo: Сразу и тонус пропал и спала хорошо.

 

Зато опять в консультацию сегодня (я тоже хожу каждую неделю), опять НГГ и КТГ. В прошлый раз подписала отказ от госпитализации из-за показаний НГГ, были волны по 1 мин. несколько раз. Если б легла, они бы мне ударную дозу гинипрала вкололи бы :shock: А так пропила по 1/2т. 4 р. в день (а врач сказала до 8 таб. в день можно) 5 дней. Больше пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,Боброичёк, поздравляю с рожением ваших деток, пусть растут на радость маме с папой вкусненького молочка, а вам мамульки терпения и здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша на педикюре кажись сегодня..вот кому хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пузик в профиль выложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня не доча а засыха какая то за 3 часа обписала 4 пеленки и 1 раз маме на кровать. эт я решила ее без памперсов подержать понемаешли. нет уж пускай она до 3 месяцев в них сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волетта с дочей вас))) :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночей вам))) И молочка поболее.

девочки,ну у нас как теперь ни зайдешь, так новости одна лучше другой)))

Кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette С рождение дочечки!!!!

 

список наших первых настоящих мамочек.

1. Искра - 21 января ЭКС доча, 800гр\41см. На 28 неделе.

2. Белаз - 14 февраля стремительные ЕР доча, 2430гр\45см Апгар-6-7. На 34 неделе.

3. "Мотя" - 03 марта ЭКС сынок, 3128гр\47см. На 35,4 неделе.

4. Sweetness - 15 марта ЕР сынок, 2780гр\48см. На 34,4 неделе.

5. violette - 19 марта доча, 3400гр\51см.

6. Лунная пчела - 21 марта ПКС сынок, 3600гр\50см. На 38,1 неделе.

7. Bobrichok - 22 марта ЭКС сынок, 3580гр\51см. На 38,1 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, очаровательный пуз!!! :giverose: Какая ты худышка, молодец!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну пузик то опустился смотрю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ага, Зайчик, пузик начал приземление по-немногу))))) как ты не падаешь когда ходишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, violette поздравляю вас от всей души ))) УРААААА!

 

Девочки, привет всем ) Сегодня была в роддоме, чтобы заключить контракт. Договорилась на завтра на прием к врачу, которого хотела ) Теперь молюсь, только бы все получилось и она меня взяла :beg: :beg: :beg:

 

Подержите за меня кулачки, пожалуйста!!!! Я так хочу именно к ней попасть )

 

А еще нам сегодня на второе КТГ. Немного переживаю ) Но все будет ХО-РО-ШО! Причем у всех нас - вот увидите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, увидела сейчас кроватку и вспомнила, что ты меня спрашивала...кроватка мо ровесница 88 года, советская..мы специально искали такую, потому что новые у нас все разваливаются и купили за копейки, обработали ее и вот теперь пусть служит добром))) хотели вниз ящик присобачить, но не очень получасется, много мороки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, решилась я идти сдаваться тоже! В четверг пойду кровушку опять на свой холецестит сдавать и наверное запишусь в дородовое! Да и врачу своему позвоню, обрадую хорошими новостями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, так пеленки же машина стирает. А после месяца многие уже и не гладят пеленки. Пусть писает, голопопить тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик посмотрела на кроватку и вспомнила, что ты спрашивала меня про нее, мы специально искали советскую старую, нашли 88 года НОВАЯ!! в суперсокм состоянии, обработали ее и вот теперь доча в ней будет спать, потому как муж когда посмотрел из чего делают сейчас кроватки так чуть не упал, если брать хорошую, то денег немеренно надо отдать((( а мы заплатили такие копейки, что смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, хихи моя 82 года)))

Думаете уже опускаться начал да???

Поехала я к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, удачно съездить :bye: , но ты возвращайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по фоткам, так точно начал, а ты как чувствуешь себя? легче дышать стало или еще что-то?

где Тигра, обещала же вернутся?

а idoll мы завтра ждем, как я поняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ обязательно попадешь к врачу и все у тебя будет замечательно :friends: . И не переживай насчет КТГ, все хорошо, а то разнервничаешься и малышик будет беспокойный.

А мне ни разу не делали КТГ :pardon: , может попросить врача :scratch: , или наоборот не стоит себе голову забивать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня опустился живот, я еще утром заметила. Сейчас ездила к невестке, она тоже сразу сказала, что опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...