Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Бобричек!!! дорогая, слава Богу обошлось!!! растите здоровенькими!!!

Бобричёк написала "Сама хорошо, шов почти не болит. Нахожусь в шоке от того что ещё немного и ребёнок умер бы внутри меня. Было однократное обвитие вокруг шеи. У меня начались схватки во время которых петля начала затягиваться вокруг шеи.". Вот так.

пипец!!! я в тихом шоке... у нас тоже петля и у меня, если честно, паника... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Совушка, мы держим за тебя кулачки!!! :friends: Это лчень важно попасть к тому врачу, к которому хочешь!!! Все у тебя получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пуз сегодня как-то больно низко по сравнению со вчера...

сойти с ума так можно до родов... и папа мой мне периодически капает на мозг КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пузик точно опустился, причем даже как-то немного меньше что ли стал, думаю тебе полегче сейчас?!

Совушка, удачи вам, пусть все что хочется так и будет)))) главное это без нервов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, мне кажется, что на КС всегда можно успеть, тем более если больница хорошая, то с этим не будет проблем, все-таки ЕР лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от idoll :

"Привет,меня не выпускают...всё также отекаю. А не выпускают из-за того,что шейка уже зрелая и могу в любой момент родить. Так что я тут до последнего. :grin: как там у всех дела?..."

"...У нас тут кто с давлением, кто с отеками...Мы тут по-тихоньку с ума сходимю Уже смех чуть чуть сумасшедший... :Crazy: "

"Как там Микайла? Всё ещё чешется? У меня в палате девочка тоже чешется и ничто её не спасает..."

 

Я ей рассказала чудесные новости - рада за девочек, ПОЗДРАВЛЯЕТ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, напиши ей что мы держим за нее кулачки, и ждем ее с малышом дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, в личке ссылка на подушку для кормления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки уже idoll прийдет уже с малышкой)))))

Elik покажи пузень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек!!! дорогая, слава Богу обошлось!!! растите здоровенькими!!!
Бобричёк написала "Сама хорошо, шов почти не болит. Нахожусь в шоке от того что ещё немного и ребёнок умер бы внутри меня. Было однократное обвитие вокруг шеи. У меня начались схватки во время которых петля начала затягиваться вокруг шеи.". Вот так.

пипец!!! я в тихом шоке... у нас тоже петля и у меня, если честно, паника... :shock:

Спокойствие , только спокойствие, все случаи разные и с двойным обвитием рождаются!

У меня на последнем узи тоже написали про обвитие. Я стараюсь не думать и в интернете об этом не читать, психологический фактор влиятельная штука. А вот врачу или акушерке надо об этом потом напомнить....

ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

З@йчик, Ксеня22, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы съездили в роддом в котором рожать будем.Будем ложиться 20апреля,а КС будет 22-23апреля,если я дохожу до этого времени :pardon: Так что точно мы будем апрельченком!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!!!

Бобричек,С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ростите большие ,здоровенькие,много-много вам молочка!!!Как хорошо,что все хорошо закончелось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Будем ждать первых фоточек.Ростите здоровенькими,молочных рек вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, животик заметно опустился!!! :)

Elik, давай фотку,мы посмотрим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТЕБЯ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И КРАСИВЕНЬКОЙ!!! А МАМОЧКЕ МНОГО-МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,Бобричёк, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И МОЛОЧНЫХ РЕК!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik покажи пузень..

Не могу :pardon: Муж забрал фотоаппарат в командировку, а от телефона шнура нет. В четверг-пятницу выложу (если еще дома буду :grin: )

Я сегодня утром пошла в душ. Смотрю - а живота нет!!! Вернее, он есть, только меньше. Выскочила из ванной- и к зеркалу. Сбоку, вроде, на месте. Просто мне сверху кажется, что он меньше стал. Ниже груди см 8-10 провал образовался (т.е. ровно - как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги срок на недельку больше, чем у меня. Только позавчера мы с ней торт вместе наяривали сидели, а сегодня она позвонила и сказала, что уже рожает, утром отошли воды. Теперь сижу как на иголках, как будто сама там рожаю... Неужели через недельку и я могу родить? Хотя мне кажется, что моя принцесса будет сидеть в домике до последнего!

Сегодня ходила гуляла целых 3 часа! И так мне легко и спокойно гуляется, могла бы еще столько же проходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мне тоже завтра первый раз КТГ будут делать, переживаю немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я никак не могу представить,что вот прям рожу на недельке.... Я сидеть буду до 40 недель,как мне кажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я никак не могу представить,что вот прям рожу на недельке.... Я сидеть буду до 40 недель,как мне кажется....

Да уж... Хотя когда все вокруг начинают рожать, то и самой уже хочется побыстрее! А то ожидание изводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все! договорилась завтра в сеченовку на консультацию, а то до 30го свихнусь...

пусть на меня хоть с боку посмотрят, пощупают...

щас выложу пуз сегодняшний в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Птичка84, спасибо девочки!!!! )))) Сама не верю пока ))) Жду завтра 13-00 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мне легко и спокойно гуляется, могла бы еще столько же проходить!

 

Ой, вот это совсем не про меня ( Хожу очень тяжело уже - как беременный бегемот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, А НА АВАТАРКЕ У ТЕБЯ ДАВНИШНЯЯ ФОТКА? потому что смотрю в профиле, мне кажется ты там старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...