Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

И так мне легко и спокойно гуляется, могла бы еще столько же проходить!

 

Ой, вот это совсем не про меня ( Хожу очень тяжело уже - как беременный бегемот...

Ага, и я такая же,тоже мужу говорю, как слоненок хожу.Сейчас тоже 1,5 часа гуляли, аж спина заболела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, молодцы, что гуляете. А я вот сегодня весь день только на машине. Да и погода у нас не айс, +2 и дождь... Вот вам и Сибирь-матушка! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вообще еле хожу у меня ужасно болят стопы, ноги отекают, долго стоять не могу, начинает поясница болеть... :(

а с утра я еле с кровати встаю, ну точно бегемот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с подписанной обменкой!!! Акушерка дала все свои телефоны, сказала звонить в любое время, врач, с которым договаривалась хвалил менЯ за всего 4кг набранных...такой дядька хороший...))) Вот сказал, прийти 1 апреля...а мне уже кажется, что мы в ночь с 31 марта на 1 апреля приедем...)))

Все так же чешусь, но все же это скорее уже психологическое, как только понервничаю - сразу зуд усиливается... а еще мне уже кажется, что от этого зудя я никогда не избавлюсь...по крайней мере психологический барьер останется... такое чувство, что у меня рецепторы кожи уже не различают зуд и просто почесывание... кошмар в общем... Завтра пойду кровь на ферменты печени сдавать - в пятницу результат узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, - держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром пошла в душ. Смотрю - а живота нет!!! Вернее, он есть, только меньше. Выскочила из ванной- и к зеркалу. Сбоку, вроде, на месте. Просто мне сверху кажется, что он меньше стал. Ниже груди см 8-10 провал образовался (т.е. ровно - как раньше)

во-во-во, я не могла сформулировать свои ощущения,у меня так же, с верху живот казаться меньше стал, и както далеко от глаз съехал :shock:

Я чёто пропустила, Совушка ты куды собралась в 13:00 ?

У меня вопрос. Я не купила бюстгалтер. И вроде как не собираюсь - мне нав мою грудь, выросшую до полноценного 1 размера ! У меня есть бюстик, так в него и 2 и третий войдет если что. Сниму лямку с плеча и кормить титей. Или я не права? Надо брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте я с вами точно до середины апреля останусь. Вся моя линеечка вранье :) , уже 4 узи говорят что на 2 неделе меньше. Сегодня в сеченовке была, слава богу карту завели, так что они уже от меня никуда не денутся. Делали узи срок 35-36, плацента 2 степени зрелости, вес 2680, 140 ударов, слава богу воды в норме, но моя маленькая заразка так и не перевернулась, так что кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня муж беременным дельфиненком называет. :glare: Это он меня так любит! :Crazy:

Что такое схватки? Хотя бы тренировочные? Так устала ждать каких нибудь предвестников :banghead: Вот камнем живот становится сегодня регулярненько...Это не они?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю куда все торопятся.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я тоже не купила бюстгалтер и не буду наверное, с тобой согласна...

у меня тоже нет никаких предвестников, живот редко каменеет и больше ничего...

Ксеня22, ну так до 37-и недель может перевернется еще, если у тебя сейчас 35-36 нед. или уже точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я конечно ее уговариваю, упражнения, правда, уже ленюсь делать, но почему-то у меня такая маленькая надежда, да и врач сегодня уже сразу хотела назначить дату кесарева, но сказала что маленькая надежда еще есть и не стала. Но я, если честно, так уже настроилась на КС, что о ЕР уже даже не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, у меня кстати по 2-м последним узи тоже сейчас срок 36,5 нед. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое схватки? Хотя бы тренировочные? Так устала ждать каких нибудь предвестников :banghead: Вот камнем живот становится сегодня регулярненько...Это не они?! :)

Ага, похоже.

Сына кормила, никаких бюстиков для кормления не было. Так, через верх вываливала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже однократное обвитие пуповиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас купила бюстик? будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то уже два дня треников нет. До этого были регулярно, особенно вечером.

Что бы это значило? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас купила бюстик? будешь?

Если этот вопрос мне...

У меня грудь на два размера увеличилась, так что я сразу и купила для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка хороший большой пуз. Мне кажется чуть опустился.

Посмотрели меня, похвалили за хороший внешний вид))) Приятно. Сказали всё в норме в роддом 25 в 8 30 с вещами. А там говорит и родишь на днях. Как раз к сроку. Про КС ничё не сказала. Может я сама смогу? Сяду попозже внимательно читать как дышать и в какой момент. Правда забуду один фиг.. но всё равно. Смотрела аккуратно, вообще не больно а то я боюсь всё время, все пишут что больно смотрят некоторые врачи на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бюстик купила пока один. Мне врач советовала первое время даже спать в нём, чтоб грудь сохранить. И мой не полный первый вполне полный третий теперь!!! И в роддом взять обязательно. Посмотрю потом ещё куплю. В магазине сказали они дадут домой если не подойдёт поменяют. Пришлю кого нибудь. Муж отказался лифчик покупать))) придётся сестру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я тоже бюстик не купила, но все же собираюсь, на всякий случай...заказала в одной аптеке уже, красивый такой - ажурный. У меня тоже грудь маленькая - начальный второй, думаю не ошибусь, если куплю третьего размера, не думаю, что она у меня прям так увеличится, за беременность вообще не изменилась :pardon:

Кстати, я тоже сегодня много гуляла, у нас солнышко - прелесть погодка...так вот зашла в магазинчик детский и...не удержалась и приобрела вот таких три комплектика сынуле :blush: :

Ссылки скрыты.

правда, солнце в комнате, наверное, не очень видно...сорри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, хорошие покупочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик видишь как замечательно все происходит! Мы с тобой на 28 планировали, того глядишь и свершится :friends:

хочушка777 наряды супер!!!

Спасибо за ответы про бюстье. Вот думаю где купить такую весчь, аптека или спец магазин для Б. я ваще ниче не понимаю в этом предмете одежды - все маечки да топики были :pardon: стыд :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я покупала в ортопедическом. Там дешевле чем в магазе для беременных и качество лучше. А то мне синтетику предлагали а тут хб. И всего 300 р. Я б два взяла - не оказалась размера второго такого же)

А что вполне на 28 получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я покупала в обыкновенном магазине белья, х/б, 360-400 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такой покупала

Ссылки скрыты.

потому что без косточек не могу, я уже давно в нем хочу, это практически единственная фирма выпускающая на косточке для беременных, правда дорогой :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...