Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

надо тоже в ортопедическом посмотреть :confused: а то тот бюстик, который я хочу аж 660 руб. стоит...конечно, он красивый и формы хорошей (не острый, терпеть не могу бюсты треугольничком :bad: ) может поэтому цена такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

с мужем решили купить на выходных коляску!выбрали её ещё на 2 месяце Б.,а сейчас уж точно не передумаем,но.... Коляска девочкина прям,да нам и по УЗИ всем ставили девченку! А сегодня мне сестра выдала,что ну прям уверена,что малый у нас!Ну вот точно!Я промолчала,но задумалась...А домой иду и тётенька (консьержка) так мне в спину :"Танюш,мальчугана то скоро обещают???Недели то 2 точно ещё гулять будешь??" Меня аж в пот кинуло :dirol: Вот теперь коляска под вопросом!Ох уж эти добродетели :spiteful:

коляска:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Ну вот где вы всё это берёте????!!! :banghead: Я бюстики беремчатые и д\кормления дешевле 1300р. не видела :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, что только не придумают :huh:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , да не сильно она и девчачья....может для мальчика тоже пойдет? не розовая же она :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, покупайте коляску, как и выбрали! Мало ли что тебе окружающие говорят! У них что глаз-рентген?Если на всех узи пророчат девочку, то так оно и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила тоже для кормления))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ мне кажется, все таки узи вернее показывает :D

Вы все так из-за цвета переживаете, а как думаете такой для девочки нормальный

Ссылки скрыты.

ТОЛЬКО ЦВЕТ НАДО ПОСТАВИТЬ COLORLAB KAKI а то я ее еще не забирала, только предоплату внесла. Что-то я тоже из-за цвета стала переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёто пропустила, Совушка ты куды собралась в 13:00 ?

 

Завтра в 13-00 у меня встреча с врачом, который роды будет принимать! Надеюсь, что она меня возьмет ) :beg: :beg: :beg:

 

А сейчас я только что с КТГ пришла. Все у нас ХО-РО-ШО! Малышаня все сделал как надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Да я прям тоже как-то уверена прям была,а тут блин :dirol: . Вот как появится малый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прогулка вот такая

Ссылки скрыты.

ТОЛЬКО НАДО НАЖАТЬ РАСЦВЕТКИ,А ЦВЕТ ПОСТАВИТЬ COLORLAB KAKI

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мне тоже кажется не девчачья, хорошая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, ну нормальная расцветка!Тем более,у тебя цветочек там для девочки :D . Вот самый настоящий унисекс! А я то запарилась на той и хоть убей ты меня!!!Но думаю,что малому будет неочень комфортно в таких тонах :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , спасибо, успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, поздравляю!!! растите большими и сильными :giverose:

Sagita, на аватарке фота конец мая 2009 года, просто когда я худая, то выгляжу моложе ))), а щас щеки наела )))

ну ничо!!! родим, откормим и будем формы девичьи восстанавливать :grin: :good:

 

Ксеня22, а ты у какого врача в Сеченовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а ели подождать до родов и муж потом без тебя купит? Если так переживаешь? Договорись в магазине? Она ж столько месяцев стояла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а если мальчик ты бы взяла цвет Nappa или коричневую??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 врач Морозова Е.Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, читала про нее отзывы, хорошая тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а как понять "подписали обменку"??? Чего-то я понять не могу. Мне в РД ее не подписывали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, мне тоже она очень понравилась. Мне 1 апреля на ктг теперь туда ехать, все там хорошо, но парковки нет, сегодня 30 мин. место искала :swoon2:

А тебя главврач назначит врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже, но встречаюсь с Ананьевым, и мне девочка что там месяц назад рожала, сказала что не факт что он будет...

но я прошерстила сайты, о всех врачах что читала - хорошие отзывы, так что буду надеяться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, прикольная коляска.Мне очень понравилась))))

ТанИ, а чего ты переживаешь? Нормальная расцветка. У нас тоже коляска цвета бордо.Я и для мальчика (если второго будем ждать) тоже ее оставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я совсем разболелась, постельный режим у нас :cray:

Сейчас буду вас читать, не знаю, осилю ли всё...

Кнопикайзик, писала

"Эликс, первый день последней менстр. 3 июля, в ЖК мне ПДР на 9 апреля ставят

Но по узи у меня почти на неделю меньше срок, чем по М."

Кнопикайзик, вот и странно мне, у меня 2 июля, и возраст одинаковый, ПДР тоже 9 апреля...

Хотя сейчас уже смысла нет думать над этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у УЗИстки, почему ставят сроки разные (мне ставили на неделю больше, хотя я знаю день О).

Она мне объяснила, что они делают размеры костей ребенка, программа выставляет согласно длине неделю Б. А поскольку детки разные, растут по-разному, у кого-то родители высокие, у кого-то - маленькие, то и детки тоже разные. Отсюда размеры костей, и в заключении недели Б.

Т.е. у меня О была на 14 ДЦ, срок по УЗИ ставят больше только потому, что я ростом 176, и муж 184. В кого же ребенок будет маленьким???

 

Другое дело - у кого цикл нерегулярный, длинный, допустим, и неизвестно когда была О - то ли на 12 ДЦ, то ли на 45-й :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...