Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

natka1788, а у тебя ЕР или КС

Sagita , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У нас сегодня хорошая погода!!! :good: Я нагулялась с мужем,ноги жуть как болят!!!Что-то нос у меня сегодня закладывать тоже начало :(

Эликс, давай выздоравливай,нам надо быть здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой!!! Уже 25 бросишь нас???

Бобричок, Violette, девочки, поздравляю ВАС с рождением малышей!!! Какие хорошие новости!!!

Удачных вам ночей, побольше молочка и возвращайтесь уже к нам!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет!!! Недельчатых с недельками!!!

Ну вот была я на последнем узи...расстроилась, сейчас буду жаловаться, уж извиняйне.

BPD 86 мм - 34,6 нед

AC 301 мм - 34,1 нед

HC 308 мм - 34,3 нед

FL 63 мм - 33 нед

Т.е. по биометрии - 34,1 нед - а у меня сейчас 37,2 нед!!!!!!!! Это я точно знаю, т.к. мне делали инсеминацию спермой мужа, точно в день овуляции. 37,2 - это по меськам, по овуле - 35,2. Но все врачи ведь считают 37,2 нед. - а это отставание на 3 недели!!!!

Далее по узи все отлично, т.е. все внутренние органы и кровоток на доплере смотрели все хорошо. Массу поставили - 2200. Узист сказал что отставание в развитии возможно от перенесенной скрытой инфекции (так я вроде не болела, а на разные полов.инфекции меня заставляли сдавать до беременности). Но тут же вроде сказал, а возможно и мальчик будет маленький...,хотя у нас с мужем рост средний.... Короче все равно расстроилась, иду после узи плачу..

Поехала после узи знакомится с врачем и акушеркой в роддом. Показала узи,они меня немного успокоили. Сказали что если на доплере показало,что плодово-плацентарный и плодовый кровоток не нарушен, то значит малыш получает все необходимое. А за размеры сказали, что постараемся походить подольше, вырастить..)) Конечно 3500-800 можем и не набрать, но сказали что у них столько мальчишек рождались с весом до 3000 и все нормально..

Девочки, скиньте свои показатели последних узи...если можно примерно моего срока!!! Все равно блин переживаю че то.

За роды договорилась. У нас это будет стоить 1500 грн. и все. Ну только еще палата 500-800 грн. Медикаменты сказали никакие не надо. Дали списочек что с собой взять для себя и дитя. Ну вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за заботу!!!

Я уже сама не рада...слабость, сопли, горло болит!!! Так это не кстати!

У меня вопрос! Мне завтра надо идти в К-цию на приём...Если анализы опять плохие, положат в больницу до родов! НО!!! т.к. я заболела, имею ли право пропустить приём или отказаться от больницы???

Или меня положат не в обычную палату, раз болею??? Я вообще вся в запарке :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ты чего это?????? Не бооолей давай!!!! :giverose:

Ну в консультацию ты всегда имеешь право не приходить,НО оно тебе надо???? А если плохие анализы??? Тебе же дороже!!Муж может сходить за тебя к врачу???Надо хоть анализы узнать и как тебе с болячками вообще быть...А то так и ухудшить можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, показаний к КС не было пока, но вот Бобричёк напугала петлей...

так что буду разговаривать... единственное что успокаивает, что если что-то пойдет не так в Сеченовке ждать не будут - сделают ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, чего пугаешься? Врача и акушерку предупредишь, они за состоянием малыша в родах будут следить. Если все ОК, после рождения головки акушерка петлю с шейки скинет и рожай себе дальше. Ну а если уже затягиваться будет в родах петля, то ЭКС.

И вообще, может, малыш уже размотался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, не расстраивайся раньше времени. И в роддоме видишь успокоили, а у них то опыт есть. А 3800 мне кажется эт крупные малыши. 3000 очень даже не плохо для маленького будет! А потом детки же разные кто то под 2 метра вырастает а кто то и 160.. Они и в животике по разному развиваются то.

Эликс, да25 убегу) Буду смсить, так как инет в тел не буду настраивать. Ты давай лечись! Позвонить Г нельзя? Объяснить ситуацию? И на самом деле мужа послать анализы узнать. Я раз пропустила приём. Так мне через день медсестра сама позвонила узнать самочувствие, анализы были в норме мне разрешили придти попозже, у нас погода плохая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да я какая-то истеричка стала под конец... еще неделька и с ума сдвинусь... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик Спасибо.. С неделькой, да еще какой!! :D

Бобричок, Violette, Поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!!!! Только дочиталась :), тут такие новости!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 , если все по плану пойдет, будем вместе

O-lenka , а разве 2200 для этого срока мало и почему ребенок будет маленький?

а если действительно врачи считают, что маленький, то 5 капельниц актовегина и ребенок как на дрожжах, проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22 да тут даже оказывается и не в весе дело (сижу вот в инете ищу всякую инфу по размерам плода. да по весу) а именно в размерах. Ножки вообще на 33 недели. Короче я запуталась совсем.. У меня еще и маловодие поставили. Врач сказал на след.неделе повторно доплер сделать, посмотрят, если не ухудшается, то будем ходить ..выращивать, а если что плохо покажет, то на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, З@йчик, спасибо!!! Позвоню ей вначале смены, посмотрим что скажет...

Просто в таком состоянии идти никуда не хочется, тем более погода противная, сыро...фу!

А там будем смотреть по ситуации, может перенесёт приём....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, попроси должна перенести! Ну что они не люди что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka,мне последнее Узи делали в 33нед,так что тебе не нужны мои показатели :pardon: Но ты не пререживай!!!Все будет хорошо,может просто ребеночек у тебя маленький.

Эликс, надо анализы обязательно узнать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот просто переживаю...вдруг она решит меня в больницу положить...

Девочки, а чем нам можно лечиться??? Мне вообще надо прийти в себя как можно раньше!!!

и то, что заболела, это ведь плохо для малыша? Как это влияет? Что делать??? страшно!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ты давай, не раскисай, много жидкости пей, сейчас на малыша уже мало что влияет, ну это не означает, что антибиотиками надо пичкатся...

а я сегодня перегуляла и получила такие 2 сильные схватки, что сразу оооочень забоялась и все сразу забыла, начала суетится..ужас какой..не узнала себя, потом успокоилась, вроде полегче, завтра на узи...сегодня вот комодик доделаем и фотку выложу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну естественно никаких антибиотиков...Пью морсы, молоко с мёдом, капаю детские капли...но эффекта почти нет(((

Выкладывай конечно!!! Завтра тебе удачи на УЗИ! С утра пойдёшь? Ждём результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем себя занять а? Сижу телек смотрю пока идёт Маргоша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka , а предыдущие узи совпадали со сроком, который ставит Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Два дня я не появлялась и тут такие новости :thumbsup:

 

Бобричок и Виоллета, поздравляю с рождением деток. Здоровья им и вам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, привет!!! Чем занималась 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ну ниче, простудка за день не вылечивается...я вот уже 3 мучась, но я и с ушками залетела, а так дня 4 и все отойдет)))) иду к 16-00, так что вечерком напишу...ща выложу комодик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, посмотри "Багровые реки", как раз только начались!

Всегда думала, что это страшное кино, вчера первую часть с мужем смотрели - нормал, сейчас вот 2 началась! Не скучай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...