Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, всем оставшимся и еще не родившим :D:D:D :giverose: :giverose: :giverose: Доброе утро всем мамочкам :giverose: :giverose: :giverose:

 

вот вы пишите что на мужа злитесь..а я на мужа почему то не злюсь))) он особо не бесит ))))) я бешусь от родственников)))))) когда начинают спрашивать...: что? когда? как?... и уж тем более давать советы :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У меня родственники не спрашивают. И не лезут.

А муж бесит НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ. Мне вот-вот рожать, а он обои, видите ли, не может наклеить! Так и сижу в бардаке уже 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, начни сама клеить.. может ему станет стыдно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ты скажи, что за деньги наймешь кого-нибудь, может тогда поторопиться :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, девочки, давно бы уже начала клеить! Я и раньше всегда сама этим делом занималась. У него это вообще первый ремонт в жизни. Просто 36 недель, ШМ мягкая, открыта на 1 см, боюсь, что рожать начну... Мне бы еще дней 10 походить...

В субботу сказала, чтобы вернул деньги (давала с декретных на противотуманку к машине), я на эти деньги найму человека. Денег зажал и сказал: "Клянусь, что когда из РД придешь, все будет тип-топ".

Но что-то я очень сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот хитрец :grin: пока тебя не будет- наймет кого нибудь- а скажет что сам сделал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну, он сказал, что наймет в том случае, если сам не успеет доклеить. Как будто мне еще месяца три ходить :pardon:

А вообще меня просто бесит ТАКОЕ ко мне отношение. Знает же, что неприятно в бардаке сутками находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем утремана!!!!! Никто сегодня не родил что ли???? Какая жалость.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго бодрого утра!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас с тобой срок одинаковый. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утра.

вчера 1 раз с августа делали секис не чего не понела вот теперь сижу и думаю толи отвыкла толи страшно было из за швов толи посли родов так будет теперь всегда?

 

aramat, да писает это ладно ей вот менять наченаеш она просыпается. а если посли кармешки времяни мало прошло так она может срыгнуть все что съела 1 раз так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Маник юля,камод просто супер!!! :good: И почему у меня муж не может сделать тоже???

Девочки,я тоже простыла,нос заложило,сопли,и немного горло болит.Буду пить инсти и в нос пиносол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Эликс ну кладут уж до родов теперь. Что будет КС или ЕР пока не знаю. Вот лягу будут смотреть.. Пока настраиваюсь всё таки на ЕР. Чёт я уже хочу сама рожать!!!!! И так попа болит, может мой узкий таз просто так хорошо расходится??? Г говорит надо самой пробовать..

Elik я своего ругала тут.. а он перед отъездом два дня из прихожей не выходил, доделывал. Осталось то чуток совсем. Самое шумное и пыльное сделал, потом всё разобрал, только полы я шваброй помыла, ну никак он у меня к мытью полов. Хотя если б раньше за ум взялся уже всё было бы готово а то тоже тянул время - будешь роддоме всё сделаю. А оно вон как получилось)) Обидно что шкаф купить не успели до родов. Я б туда спокойно вещи распихала.. А так теперь когда выберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - с НЕДЕЛЬКАМИ!

Меня тоже родственнички бесят своими советами! Мало того, что живем со свеквровью и она мне мозг выносит, так через 10 дней еще и моя мама приедет - вот веселуха начнется! Правда моя будет жить у брата, но кажды день ко мне ездить. А вообще я прихожу в ужас от мысли, что пока я буду в роддоме, они тут у нас в комнате будут шарить-убирать. НЕНАВИЖУ, когда на нашу с мужем территорию кто-то кроме нас заходит! Я вроде все приготовила и прям надпишу ящик липкой бумажкой, куда положу постельное, чтобы они постелили, но в мозгу уже свербит, что могут везде порыться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера подруга родила! В 5 утра начали отходить воды, в 8 была в роддоме. посмотрели ее первый раз только около 11! :shock: Поскольку раскрытие было только 2 пальца - ей поставили кпельницу со стимуляцией. В 15-20 родила. И тут самый прикол - ее не стали сразу смотреть на наличие разрывов! :blackeye: Сказали, что через часик посмотрят.Это так положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег зажал и сказал: "Клянусь, что когда из РД придешь, все будет тип-топ".

Но что-то я очень сомневаюсь.

 

надо обязательно чтоб подпирало по срокам? потом обмывать начнет когда ты родишь, когда он будет доделывать то? пинай его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сегодня у нас на очереди рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, что за праздник такой?

 

ну это запутано совсем, старый языческий праздник типа проводов зимы или нового года, короче долго объяснять, главное выхов куча. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, я уже хочу родить, но тут уж все от дочи зависит. Меня ожидание сведет с ума! Я уже сплю плохо, постоянно нервозность и мысли всякие крутятся в башке! Вчера до часу ночи улечься не могла, хотя встала в 6 утра! И сегодня в 6 глаза продрала, стала совсем беспокойная. И муж, кстати, такой же, не спит и нервничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я сама уже две ночи толком не сплю, вообще не могу заснуть, и отекать стала страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро все Пузанам и мамулькам! :giverose:

Белая горячка, Elik, меня вот муж не бесит, даже можно сказать у меня к нему гипертрофированное чувство любви проснулось)))) что-то типо материнского инстинкта)))) но и он ттт хорошо себя ведет. А вот родственники иногда и правда слегка раздражают...надо себя перебороть))) попробуйте валерьянку, помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ты чего так нервничаешь то? доходи хоть до 38 недель. Нормально всё будет!

У подруги всё нормально? Как маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня плохо спала тоже. Во первых без мужа хреново что то.. Потом поясница болеть стала. На схватки не похоже. При схватках ведь болит- отпускает так? А это ноет и всё, не сильно но постоянно.. Мой прислал смс в третьем часу ночи что долетел, сразу отлегло и я уснула))

Сказал перед отъездом - в роддоме скажи что муж в КОМАНДИРОВКЕ в Китае, а не просто в Китае, а то подумают я китаец, будут китайчонка ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня то же самое -и отеки задолбали, и невозмодность заснуть по-человечески!

З@йчик, это у меня нервы уже сдают просто от ожидания... А уж как подруга вчера позвонила, что рожает уже, так мне ваще дурно стало, забегала, засуетилась, скорее бы уже. У подруги доча родилась, все в порядке! Мы когда буквлаьно через час после родов болтали, то я даже слышала малышку - она подала голос, да какой сильный, как иерихонская труба заревела :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я наконец добираюсь до форума, все разбегаются спать! А сегодня вообще я заметила активности меньше было, у меня в 2 раза меньше времени все заняло прочесть. Скоро вообще все рожать будут.

Кто в чем выписывать собирается? Я пока не разобралась. Еще не опытная. Зачем столько на него одевать. и то и се. Я раньше думала, что надо одеть что-то типа слипа, а сверху замотать одеялом. А оказалось, что столько слоев нужно. Насколько я поняла из лекции подруги. Что нужно нижний слип, на него велюровый, сверху комбез на весну, потом пеленку, а потом еще в одеяло завернуть. Ну и шапочку + чепчик.

Я вчера мужу как раз рассказывала, что ему нужно будет принести нам в РД. Сегодня приготовлю. Одену бодик, сверху комбез какой нибудь флисовый, чепчик+шапочка и в одеялко.Хватит я думаю? Всего то выйти из РД ,на пороге пофотаться, и в машину.зачем парить ребятенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...