Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я уже собрала баул на выписку: распашонка, велюровый комбезик (человечек или как там его), шапочка, одеялко и конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, Буля, да уж, со сном сейчас не очень! А что поделаешь, ничего!))))

Буля, у меня тоже мама с папой приезжают)))) а мы в 2-х комнатной квартире, будет очередь в туалет, а если ночью кому не спится, то тусить можно только на кухне или в ванной)))) жуть! Потом методики ухода за малышиком ну соооовсем разные сейчас и тогда... Боюсь, как бы это все дело до конфликтов не довело, так и молоко может пропасть((( Как я надеюсь, что все обойдется и все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а зачем одеяло и конверт одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ленусик Е., с неделькой!!! :giverose:

Я тоже сегодня плохо спала, в 2 часа валерьянку закинула, муж на работу встал - всё! Сон как рукой сняло! Малыш беспокоит, я его не чувствую, как его разшевелить???? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ляжь в ту позу, в которой малышу обычно неудобно было, может расшевелишь немного? Моя сразу как только я проснулась, начинает кувыркаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот девочки, стала лучше спать nnn/))) Только просыпаюсь 2 раза за ночь в 01-00 и 03-00 в туалет(как по расписанию) и все, далее дрыхну. Только не забываю каждый раз комнату проветривать и на ночь форточку оставлять на кухне открытой)))А иначе не продохнуть будет ночью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Что-то со сном сегодня у всех напряг, я вот тоже очень плохо спала, доча крутилась как электровеник, я боялась, что ей пуповина дышать мешает. Потом подумала, что это от зеленого чая, который я вечером выпила.

Девочки, у меня опять новая напасть нарисовалась, всю Б давление было 110/70, сейчас неделю держится 120/85-90, а вчера вечером было 130/90. Как вы считаете, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, аааааааа!!! Я со вчерашнего дня уже как только не полежала....сейчас сижу, нога на ноге, обычно ему это не нравится, может хоть пнёт разок! Всё таки я сегодня схожу к врачу, пофиг, что сопли рекой! а то так можно с ума сойти :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня вчера ночью аж трясло... муж сильно заболел бронхитом, я встала ночью ему молоко сделать, и решила капнуть святой водички в молоко, ну для профилактики... так вот.. открываю шкафчик где стояли бутылки со святой водичкой - а там всего 1 банка, и то какая-то не такая... :scratch: неделю назад только закончили ремонт и я сама лично расставляла туда банки...

он их что, выкинул просто??????? это как так??? с какой стати-то??? они там всегда годами стоят :this: это все равно, что иконы выносить из дома, что их много.... причем я не фанатка, но водичка стояла к рождению малыша, мало ли, где гости придут - потом малыша сбрызнуть, где в ванночку добавить...

я просто в шоке... вот жду его на обед и бешусь хожу :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас с тобой срок одинаковый. Ты как себя чувствуешь?

Дааааа!Срок у нас с тобой день в день,но рожать всё равно раньше срулишь ведь!!! Я себя чувствую как-то беременной что ли :grin: .Весь срок летала прям,а сейчас уж трудно!Гуляю меньше,т.к. пуз прям ныть начинает (а что это такое я не знаю),бегу домой валяться сразу :grin: Вообщем,куча новых ощущений - от тяжести и до дикой боли в правой попе; и я не знаю что с этими ощущениями делать :pardon: . Всё на авось!!!Но жалоб как таковых у меня на здоровье или бессонницу нет!Кажется,что всё так и должно быть :wacko: Новерное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Всех недельчатых , с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Эликс, Лучше сходи к врачу, пусть послушает малыша, да хоть совет даст как и чем лечиться :friends:

RaD, может муж не знал, что это святая вода? Или решил ее перелить в одну емкость? А вообще-то сильно не переживай, что мало осталось, ее надо-то совсем чуть-чуть, на то она и святая вода, что ее достаточно добавлять капельку в воду, свойства от количества не меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, боли в правой попе у меня пару недель. Ни встать ни сесть ни перевернуться. Прям пробирает...

Эликс, не переживай мой обычно утром и днём дрыхнет кувыркается вечером.

А сейчас вообще мало стал шевелиться.

Ленусик Е, На$тёна с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, тогда действительно сходи лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), З@йчик, спасибо за поддержку! Схожу обязательно!

Так и у меня он обычно на ночь устраивал танцы, а вчера молчал, мне аж дурно!!! Быстрее бы время до обеда прошло, и я бегом в к-цию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня мысля пришла в голову...

Я ведь в первую Б перестала в ЖК ходить после 36-ти недель. Да и не смотрел меня на кресле никто. И вообще, тогда Инета не было. А практически без схваток приехала в РД с открытием 4 см в 39,5 недель. О том, что у меня живот "недели две как опустился" я узнала только от соседок за несколько часов до родов.

А сейчас...

И врача заставляю ШМ смотреть, и вычитала про треники...

Может, я опять также, как и в 1-ю Б дохожу до 39,5 недель :pardon: Кто знает, может и тогда у меня и открытие было, и ШМ мягкая. Просло я не знала!!!

 

Эти мысли меня посетили после статьи про наследственность. Никто у нас в семье раньше срока не рожал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты всё подготовила к родом? Завтра с утра уедешь? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег зажал и сказал: "Клянусь, что когда из РД придешь, все будет тип-топ".

Но что-то я очень сомневаюсь.

 

надо обязательно чтоб подпирало по срокам? потом обмывать начнет когда ты родишь, когда он будет доделывать то? пинай его.

Ага, плюс еще по две командировки в неделю по двое-трое суток.

Хоть бы бутылки перед тем, как меня забирать из РД выкинул бы, и то ладно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да все у тебя хорошо, вот сходишь для успокоения к доктору и он тебе подтвердит! Я тоже недавно болела, причем с температурой! Надо много жидкости пить, зеленый чай с медом...но не часто, я еще капли гриппферона капала в нос и оциллококцинум принимала...в нос пиносол и физиомером промывала! Давай лечись, кстати, я выходила на улицу, стояла рядом с подъездом или рядом с домом гуляла, после прогулки намного лучше себя чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а зачем одеяло и конверт одновременно?

А у меня просто это все одним комплектом на выписку шло: одеялко, конверт и чепчик, вот как здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Буля, да уж, со сном сейчас не очень! А что поделаешь, ничего!))))

Буля, у меня тоже мама с папой приезжают)))) а мы в 2-х комнатной квартире, будет очередь в туалет, а если ночью кому не спится, то тусить можно только на кухне или в ванной)))) жуть! Потом методики ухода за малышиком ну соооовсем разные сейчас и тогда... Боюсь, как бы это все дело до конфликтов не довело, так и молоко может пропасть((( Как я надеюсь, что все обойдется и все хорошо будет!

Ой, не говори, эта промывка мозгов доведет до нервного срыва. У свекрови уже заморочки пошли... Она уже мне заявляет, что следующим летом будет МОЮ дочь забирать на дачу на недельку хотя бы. Ага, щас, прям так я и отдала

, специально для нее рожаю! Еще говорит: надо будет дверь ВХОДНУЮ закрывать на ключ изнутри, чтобы тише дверь открывалась-закрывалась, говорит "нечего МНЕ (в смысле ей) внучку тревожить дверными хлопками!" :shock:

Я свою маму уже предупредила, чтобы не вздумала мне мозг выносить, т.к. мне и свекрови достаточно для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо, дорогая!!! У меня до больнички 2 остановки, как раз прогуляюсь!!! Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки и новоиспеченные мамочки.))))

и у меня плохой сон сегодня(((((

малышка тоже мало двигается, но если двинется, так больно..уже места нет ей там..

сегодня на узи...жду очень!!!

девочки,давайте не болейте, лечитессь и набирайтесь сил перед родами!!!

Зайчик, че там Бобричок, не пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю мамочек и их детишек. Я плохо сплю уже неделю наверное, тяжело мне переворачиваться с боку на бок, а на спине вообще лежаь не могу, да и еще эти постоянные позывы в туалет с ума сводят. В итоге просыпаюсь ночью раз пять не меньше, а утром вся разбитая. Последний месяц для меня самый трудный, а до этого всю беременность носилась как лось, уже хочу скорее родить. Малыш активный как всегда, иногда бывает затихает на пол дня, зато вечером пляски устраивает, живот ходуном ходит.

На выписку для сынульки я приготовила распашенку, ползунки, чепчик тоненький, пеленку, одеялко тоненькое, пленка-уголок, красивая теплая шапочка с рюшами и конверт утепленный+2синие ленточки. Возьму это все, а там уж решим что лишнее, возможно одеялко будет не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , не переживай, дрыхнет твой малыш! Ему же скоро "на свет в конце тоннеля" пробираться, копит силы! :friends:

Моя доча терпеть просто не может, когда я сажусь за вышивание - в ту же секунду начинает пинаться и изгибаться - метод проверенный заставить ее дать о себе знать! И чего ей так не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Моему малышу тоже не нравится когда я вышиваю, весь будет крутиться. Вот хочу вышить красивую метрику, ищу подходящую схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...