Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Натка, вот ведь странно! Почему им не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, спасибо, я очень надеюсь....Опять сегодня задыхаюсь, мне просто фигово от всего :cray:

Натка, у нас срок одинаковый, а у тебя совсем не так как у меня на данный момент...что меня очень напрягает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Может им неудобно когда мы сидим скрюченные, им и так места там уже мало, а тут мы еще сидим в неудобной для них позе долгое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Что именно у тебя не так? Ты себя не накручивай, у всех все по-разному происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня с родственниками ситуация прямо противоположенная, у меня из них только Муж, мама, сестра, так вот они все считают, что я гипертрофированно отношусь к своей Б, как хрустальную вазу себя ношу, хотя я бы так не сказала. Мама вообще не звонит сама, вся в работе, да ещё у неё "переходный возраст", когда ей говорю, что меня что-то беспокоит, она в ответ говорит, "ой и меня то же самое, гармоны это... " вот и вся поддержка. Разговаривает она только о своих проблемах на работе! У мужа есть сын от первого брака, правда ему 24 года, так он все время сранивает как они к нему готовились и как мы, типа коляску в комиссионке ему брали, зачем тебе такая дорогая понадобилась, а кроватку вот такую и всё в этом духе! А тут вообще сказал, что всё делала Светка и ему мозги не засирала всей этой фигней (покупками) :banghead: :shock: . Да мне с высокой калокольни, как они там, что для него делали, тем более что он меня терпеть не может и мы здароваемся через раз!

Извините что так много, накопилось.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, "Я плохо сплю уже неделю наверное, тяжело мне переворачиваться с боку на бок, а на спине вообще лежаь не могу, да и еще эти постоянные позывы в туалет с ума сводят. В итоге просыпаюсь ночью раз пять не меньше, а утром вся разбитая. Последний месяц для меня самый трудный, а до этого всю беременность носилась как лось, уже хочу скорее родить. Малыш активный как всегда, иногда бывает затихает на пол дня, зато вечером пляски устраивает, живот ходуном ходит."

У меня всё наоборот...Ну наверно, не стоит сравнивать. это я уже придираюсь, с ума схожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Тебе малыш наоборот дает отдыхать, а меня наверное готовит к безсонным ночам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня все наоборот, моя свекровь не лезет с советами, сказала, как понадаблюсь помочь, буду рада звоните, советы по уходу не дает, т.к. говорит, давно дело было и не помню, да и все сейчас иначе, сами научитесь, а вот моя мама постоянно мне что-то втолковывает)))) ну ничего, со своей мамой легче совладать)))) Да и ты не переживай, все обойдется! А про хлопки дверьми и все такое, так во всех книгах пишут, что нельзя ребенку создавать идеальные условия для сна, вот устанет и так уснет, а вообще рефлекторно должно отрабатываться, что днем бодрствуют, а вот ночью спят...Это я комаровского и еще книженций начиталась)))))

Эликс, сейчас вроед уже болячка простудная отступила, ты давай тоже не хворай, главное не переживай, ведь все малышику передается! Отдыхает твой карапуз, сил набирается перед рождением, так что не суетись!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Птичка84" Привет! У меня с мамой тож расходятся мнения по поводу ухода за ребенком, я ей подсунула книгу Комаровского, пусть почитает, может так разногласий будет меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, мя мама ничего читать не станет, нас у нее трое, поэтому...думаю даже объяснять не стоит :grin:

Правда мои родители в другом городе живут...поэтому можно и потерепть)))) все равно ведь скучаю по ним)))) как уж без нотаций!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, кстати, согласна! со своми родителями легче договориться, да и можно иногда и напрямую сказать, а свекровь - совсем другое дело! И ругаться не хочется, но иногда так выводит! Короче, я уже собираюсь в больницу, пораньше приду, чтобы в очереди не сидеть и успокоится быстрее! Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С НЕДЕЛЬКАМИ!

...ВОТ СПРОСИЛА ВЧЕРА "ЧТО ТАКОЕ СХВАТКИ" и всю ночь не спала, с 23 до 5,живот потягивало чуточку и каменел часто, боль ощущалась от диафрагмы вниз к бокам...Переодичность не наблюдала потому как отчаянно пыталась уснуть.Деть не спал. Выспалась пошла в ЖК узнать пересдатый анализ мочи(был плоховат на кануне), моя Г в отпуске. Ну как так, кому себя доверить!? В место неё жаба какая-то...В кабинет не пустила, отправила ко мне на беседу медсестру. Вобщем анализ в норме. Я пожаловалась о своей ночи, а меня наругали, сказали :

"нечо шарить по больнице, с такими ощущениями вызывай скорую,пускай они ШМ глядят,решают оставлять или домой отпустят,а мы в пределах ЖК уже все сделали (типо наблюдение за мной как за Б уже закончили и я уже не их пациент) а 40 недель ждать глупость, тебе ж уже сказали что ты "готова" к родам..." вот так меня послали :shock:

Вобщем если ночью повторится - поеду в РД :yahoo: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, давай-давай, поглубже дыши, может и малышок даст о себе знать, может он заскучал от постельного режима?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс сумки заготовила. Завтра утром ещё косметичку закину и вперёд. В принципе уже хочется в роддом там как то спокойнее, уже если схватки начнутся то ехать никуда не надо)))

Я с вышивкой тоже завязала. Наверное из за позы не нравится им. Сгибаемся без конца схему посмотреть и пережимаем малышей наших. Там у меня работы то осталось на неделю всего!!!! Чуть чуть не успела..

Мои советами уже мозг вынесли что дальше будет не представляю.. Начинаю говорить а я читала что вот так надо - в ответ мы же вас не рожали мы же не знаем!!! Вы же нормальные выросли значит правильно делать как советуем!!!! И всё.. Ругаться буду чую... :glare:

Свекровь уже в матрасе нашла изъян - ножка будет между матрасом и бортиком проваливаться!!! У меня на пружинах матрас, 12 см высотой. Типа раньше лучше были.. Ни у кого у знакомых пока не проваливались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ой девочки не было всего 4 дня а тут столько хороших новостей.

Лунная пчела, Bobrichok, violett с рождением деток Вас девочки. Растите крепкими и здоровенькими. У всех кстати вес такой большой. Мы в 36 недель были 2800.

Ксеня22 у меня доча на 37-ой неделе только повернулась. Так что все еще может быть!!!

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose:

 

Девочки никогда не вышивала, тут решила начать. Кто вышивает скажите пожалуйста, как должно быть с изнаночной стороны???? Как мне сказали там все должно быть ровно, правильно, стежки должны быть по вертикали. Но у меня не всегда получается чтобы изнутри стежки были все одинаковые!!!

 

Девочки есть у кого нибудь такое??? У меня во-первых доча как то затихла, только немного шевелится уже около 5 дней так. Во-вторых вчера я думала она там все сверлит. Это она так в таз встает??? И еще у меня же КС, а кашель ничем не могу вылечить. У меня же был ларинготрахеит. Я уже незнаю что пить. Уже 2=ую неделю кашляю. Что только не пробовала. Со швом потом не покашляешь. Кто что посоветует????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, уж очень на треники похоже! нам на курсах говорили, если мучают треники, тогда 2таб. но-шпы и теплый душик, если не снимет эти ощущения, тогда в РД... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ну жесть! Вот если меня так бы послали, я бы устроила! совсем хренеют!!! Человек переживает, пришёл за советом, а она...Не переживай, всё наладится!

Птичка84, уже немного чувствую, движение пошло :yahoo: Так и легче стало!!! Пошла в душ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вот видишь, просто ты грустишь и малышик там грустненький лежит пальчики тихонько перебирает)))) а тут ты повесела, зашевелилась и он отреагировал))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, уже немного чувствую, движение пошло Так и легче стало!!! Пошла в душ!

тааак, не дочитала еще и не понимаю че тут с тобой происходит...ща быстренько пролистаю и врублюсь в разговор.

Спасибо всем за поддержку. У врачихи были последние минуты приема и ей конечно же не хотелось меня смотреть...я не в обиде на них - добра и здоровья им :Crazy: , мне важно было про мочу узнать, а остальное я и сама знала без них :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут напоследок решила себе пиццу замутить)) Вредно наверное да? Но хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже маму строю :Crazy: свекры не лезут особо с советами..но когда у них просыпается желание "посоветовать как "правильно" жить" - я рычу :spiteful: а муж их строит :Crazy::Crazy::Crazy:

а с мужем полное взаимопонимание :good: даже не знаю к чему и придраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Собираюсь на приём...он с 13 ч...жду, не дождусь! Сейчас позвонила в регистратуру, а у них с 13 до 15 собрание у врачей, приходить после 15....ну жопь!!! :banghead:

marika-mesi, я вообще добрая, но когда у меня депрессня, я немного неадекватна, и кто уж мне попадётся в этот момент, тому не совсем повезло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну у тебя мелкий шевелиться начал немного? Не нервничай, жди спокойно 3 часов. Я вообще последнее время чувствую если он прям сильно ноги вытягивает или если ладошку приложу к животу. Попробуй руку подержи подольше, может он там тихонечко совсем ворочается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, немного зашевелился! видимо сижу, так ему неудобно! на ладонь мою не реагирует, только на папину...А папа на работе! На счёт пиццы, съешь напоследок, а то ведь потом долго нам нельзя будет нямку всякую! Просто день тупо проходит, ничё не делаю, в ожидании чуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот у меня так же. Сделаю пиццу нажрусь схожу к Г за направлением в роддом.. Блин свекровь позвонила сказала завтра утром придут меня проводить))) Повезёт то папа.. Я с дури ляпни а вечером? Я в том плане что лучше вечером а утром я соберусь спокойно.. Короче язык мой враг мой.. Теперь и вечером и утром придут.. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...