Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, а ты ко скольки завтра поедешь? Если папа тебя повезёт, нафиг они провожать придут? не на войну же!

Я сейчас перепишу ваши телефоны и аськи! Если сделаю свою, то хоть в больничке буду с вами связь поддерживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, вот то меня и бесит в 8 утра выход из дома.. ну можно чуть позже. Но мне в душ сходить, причёску навести, макияж. А они во сколько придут то интересно??? Я при них краситься чтоль буду??? Ума не приложу... У меня рифма другая на языке про проводы.. не на войну, но не буду говорить.. Может вечером проводят и больше не придут а??? Короче походу у мени подъём завтра в 6 будет.. или раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от ya_feya, "Меня положили. Сделали ктг и на кресле посмотрели. Шейка идеальная мягкая немного открыта. Головка опустилась. Врач сказала сегодня или завтра рожу без стимуляции" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так они сегодня придут вечером? Скажи покорректней, что завтра рано вставать, и времени особо не будет на них) У тебя сотовый номер, это билайн??? В аське часто бываешь?

Птичка84, ооо, хорошие новости!!! Я уже тоже хочу родить...я бы сегодня,получилось бы в 24 года...

А у тебя какой оператор связи? В асе бываешь?

Кто вообще постоянно на связи в асе? С кем поддерживать связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, хорошие новости. А это правда, что перед родами малыш затихает, готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас переписываюсь с сестрой мужа, она говорит, у неё подруга пошла на депеляцию, во время процедуры у неё воды отошли :grin:

Вот такая стимуляция! А никто не собирается на депеляцию? все сами будут? Я вот призадумалась, я бы сходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Бобричка "Родька похож на папу и подбородком и носиком. Постоянно хочу в туалет")) В общем всё нормально! Про туалет она более откровенно написала) Что говорит о хорошем настроении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

Сейчас жаловаться буду... все, у меня психоз начался...третью ночь не сплю, таблетки снотворные и успокоительные травки не помогают...от ванны тоже уже мало проку...малой только попу выставлять активнее начинает...

сегодня тетя звонила - говорила с г-ми (она у меня тоже врач), там ей говорят, что нечего ждать 38-ой недели - рожать надо, стимулироваться уже медикаментозно... а здешнему своему врачу боюсь об этом говорить, т.к. он все равно скажет, что рез-ов крови ждать надо... а у меня такое ощущение, что к пятнице я уже с ума сойду... или если доживу, то заставлю врача в ЖК меня уже на кресле смотреть...

ААААААА!!!!!!! крик души....больше не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, номер билайн. Аськи на телефоне нету и не будет. Так что только смс. Аську включаю дома всё время пока мужа нет. То есть весь рабочий день. Вечером просто не до неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня мегафон, в асе бываю довольно регулярно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет! видимо, ты не одна такая, у кого психоз!!! Нам только остаётся терпеть и надеяться! Что ещё сказать? Ты может попросишься на дородовое, а там посмотришь, всё же там может ускорится процесс...

З@йчик, плохо, что нет аси на телефоне...Хотя тебе не до неё скоро будет)))

Давай, общайся сегодня на все 100%, пока есть возможность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ - :good: чудесный камод, а муж еще лучше !

Эликс, депиляцию муж сделает сегодня, ну или хотяб конкретно побреет, а вот бровки, ноготки и пятки пойду в порядок приводить к спецам. Заметила сейчас, что волосы в идеальном состоянии (ТТТ), блестящие как никогда, стриглась последний раз в 30 недель и до сих пор не секутся и Блястяяят очень! :thumbsup: Причем мою волосы чем придется, что под руку попадет, шампунь или гель для тела и волос, и без кондиционера. Но, не сушу феном. Какая прелесть,надолго ли :spiteful: Только вот седина прет...надо подкрасить чуточку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, зачем ты ждешь приема своего врача??? в жк есть всегда дежурные, или просто тебя другой врач просто обязан посмотреть. Я как то думала у меня воды поддекают, так не стала приема ждать своего, сразу с петухами помчалась в поликлинику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ,в дородовое боюсь - там еще хуже будет...без поддержки-то родных стен и родственников...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы и наилучшие пожеланья Бобричку и Фее :friends: Обе девочки с моей датой ПДР... :spiteful:

эх, Зайка уйдет в больничку завтра...потом еще ктонить...тишина настанет...Но вскоре наш темка пополнится чудесными рассказами о родах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки есть у кого нибудь такое??? У меня во-первых доча как то затихла, только немного шевелится уже около 5 дней так. Во-вторых вчера я думала она там все сверлит.

 

 

всем привет, СВЕРЛИТ- ага , довольно точно описала.

Мне при этом довольно больно, и от меня мало что зависит, пробовала менять положение тела- то полежать надо, то постоять, то походить. Врачи как то странно смотрят и говорят что такое может быть. У подруги похоже что то было, только ей еще нерв защимляло, и правая нога не могла идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, почему говоришь сегодня родить в 24 года? У тебя же завтра днюха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете мята может как то не нравится малышу?????????А то вчера чаю с мятой написалась, и утром, а малышик с утра уже 4 раза успел проикаться........пипец первый раз такое. Обычно икает до 4-х раз за день, а тут блин только с утра 4 раза.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Буля, Натка наш малыш тоже начинает копошиться, когда я за вышивку сажусь. Эх еще 2 большие работы у меня не законченные. Не люблю когда что-то не законченное болтается. Потом то явно не до вышивки будет. Наконец-то две работы свои маленькие в багетке оформила, валялись долго, а сегодня рамочку для фотографий оформила камешками и ракушками те что с моря привезли, тоже никак руки не доходили до нее. Еще шкафы на кухне разобрала. Видимо гнездование :grin: Оно у меня уже давно.

 

МаникЮЛЯ, у мужа руки золотые! Молодец :thumbsup:

 

Девочки, а я спать хорошо стала. Я теперь пью пустырник в таблетках 1т./3 р. в день, только надо пить все время, как врач моя сказала. Я уже недели две пью и дальше буду. Ровный эмоциональный фон :grin:

 

З@йчик, УДАЧИ!!! Пусть все будет так как ты задумала и даже лучше!!! Вернешься домой с малышом, и папа ваш вернется (с кучей подарков, наверное) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется что мои сообщения вообще не читают.... наверное это на простуду наложился ещё и психоз....

на рыла ссылку хорошую про ГВ.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что меня завтра положат а кормить пока не будут! Буду своим заказы делать на обед и ужин) Хорошо что от них роддом через дорогу, принесут с пылу с жару) И мама до обеда работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Наконец-то я добралась до вас. Хоть сегодня посижу с вами, а то вся в делах вечный, как электровеник!!! :pardon:

Хочу поздравить Bobrichok, Violette и Лунную пчелу!!!. Девочки здоровья Вам молочка, радостей побольше. Как же уже стремительно летит время.

Зайчик, и тебе удачи. Скро действительно форум пополнится рассказами про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а что мы что то пропустили???? На родственников жаловалась помню.. Сочувствую, но не знаю что лучше когда опекают так усердно или когда не обращают внимания. Опека достала!!!! Я понимаю мне б 18 было.. ну уж дело к 30, сама разберусь.. что не пойму - спрошу..

За ссылку спасибо. Я себе аккуратно заношу в закладочки) начинаю читать мимо мозга всё.. Может начну кормить начну спешно набираться информацией!

Девочки спасибо за пожелания. Так боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я в асе тоже практически всегда!!! Она у меня и в телефоне есть. В роддоме вообще ее выключать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, не переживай, все все читают, просто не всегда готовы ответить ;)

ссылка действительно хоошая, сохранила.

 

Я сейчас смотрю статья разнообразные что делать с новрожденным, как ухаживать за ним, что он нам за первый месяц свой подарит кроме какашек :) Вчера прочла что месячные детишки уже улыбаються :D Фильмы Комаровского смотрели с мужем, теперь он будет нам сквозняки устраивать :grin:

вот тут есть интерестные статьи

Ссылки скрыты.

а вот эту ссылку кто то из девочек на форуме выкладывал наглядно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...