Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, поздравляю всех недельчатых :giverose:

Блин, и себя, оказывается тоже!!! :Crazy:

Девочки, я опять рожала во сне!!!! Сегодня видела свою дочу с таким осознанным взглядом!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Rasti moi sladkii, не знаю, я своей больше доверяю, она уж про меня точно всё знает, тем более, мне сегодня назначено!

Микайла, я вот тоже этого боюсь! Но дома тоже всё одна, крыша начинает ехать(

Sagita, ну вот, если бы родить до 25го, то получается, что успела в 24....))

З@йчик, не бойся! Мы с тобой! Тебе совсем немного осталось!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по моему у меня пробка отошла.. Красно коричневая слизь с чайную ложку.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется что мои сообщения вообще не читают.... наверное это на простуду наложился ещё и психоз....

на рыла ссылку хорошую про ГВ.....

Ссылки скрыты.

 

yula84, мне тоже иногда так кажется! :grin: Поздравляю нас с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: Колясочку заказала! Здорово и цвет СУПЕР!!! Где заказала? За ссылочку СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, записала твою асю! Не забывай про меня, добавлюсь на днях! С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня открылась библиотека детских книжек с картинками, вот первая

Ссылки скрыты.

подарила подружка

Я в восторге от книжки, красота необыкновенная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это же хорошо!!! Радуйся, значит, процесс пошёл! И не надо пугаться!!!

Кто-нибудь скиньте пожалуйста ссылки на роды, чтобы там было всё показано и не отбило желание рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было? вообщем слево резко заболела спина в районе поясницы, и боль в бедро и до колена отдает...я так понимаю это нерв зажало, как быть??? ни согнуться ни разогнуться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ок, буду ждать тебя в аське? Ты с телефона тоже сможешь выходить??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а ходить можешь нормально? Не хромаешь? Если на одну ногу, то нерв...было такое! Главное, не делай резких движений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с неделькой :friends:

Я сегодня тоже спала плохо,нос заложило,лонная кость болит,таз при каждом повороте хрустит,такое ощущение ,что я разваливаюсь.Малой сегодня тоже что-то молчит,погладила его он лениво пошевелился и дрыхнет :grin: Надеюсь ,что ему там нормально.

Ну и погодка сегодня,дождь идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня в контакте есть номер аськи, можешь записать! Но пока она у меня глючит, если до больницы её не восстановлю, то новую сделаю! и буду в неё всех добавлять! У меня и на компе, и на телефоне! Ты когда в больничку собираешься ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня под утро приснился сон, и ясно вижу дату 24.03, и я во сне предположила что это дата родов))0Вот теперь сижу и жду)))) И прислушиваюсь к себе каждую минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я вот тихо начинаю паниковать... Девочки кто рожал!!! Я схватки не пропущу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тебе уже отослала запрос на авторизацию. Завтра поеду кровь сдавать и хочу записаться в дородовое, а там уже как места будут. Ну или по скорой, если прихватит. Но пока тишина и глухо, как в танке :pardon: Хотя Варя сегодня и крутилась, и танцевала, в общем зажигала в животе, как только могла!

А ты когда хочешь лечь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С НЕДЕЛЬКАМИ!

...ВОТ СПРОСИЛА ВЧЕРА "ЧТО ТАКОЕ СХВАТКИ" и всю ночь не спала, с 23 до 5,живот потягивало чуточку и каменел часто, боль ощущалась от диафрагмы вниз к бокам...Переодичность не наблюдала потому как отчаянно пыталась уснуть.Деть не спал. Выспалась пошла в ЖК узнать пересдатый анализ мочи(был плоховат на кануне), моя Г в отпуске. Ну как так, кому себя доверить!? В место неё жаба какая-то...В кабинет не пустила, отправила ко мне на беседу медсестру. Вобщем анализ в норме. Я пожаловалась о своей ночи, а меня наругали, сказали :

"нечо шарить по больнице, с такими ощущениями вызывай скорую,пускай они ШМ глядят,решают оставлять или домой отпустят,а мы в пределах ЖК уже все сделали (типо наблюдение за мной как за Б уже закончили и я уже не их пациент) а 40 недель ждать глупость, тебе ж уже сказали что ты "готова" к родам..." вот так меня послали :shock:

Вобщем если ночью повторится - поеду в РД :yahoo: :P

У меня такое было позовчера ночью,я даже время засекала - каждые 5мин по 10сек в течении часа.Потом все прошло.Это просто треники,новерное.Не спеши вызывать скорую,а то положат и будешь лежать до 40 нед.Подожди пока боль станет более сильной,а то вдруг треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да вроде нормально хожу, пока спину не тревожу, так все ничего, только пытаюсь спиной помотать, так сразу больно и начинает в ногу отдавать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а врач твой что говорит? Я не хочу ложиться, но врач отправит, всего скорее(((

Sagita, ой...так ведь крыша может съехать! Мне вообще по-моему сны не снятся, ничего не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave: Всех недельчатых, поздравляю!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я только что с КТГ, врач сказала, что все хорошо, будем ждать узи через неделю.

Голова у меня только сегодня болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да....ну и дела! Если это нерв, то помучаешься с ним! Я около 3х недель хромала, потом само прошло! Держись! ты когда на приём? спроси у своей Г...хотя моя только к терапевту отправила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, какое мерзкое чувство))) эхххх, как старушки))) вот что значит решила домом позаниматься, зато нажарила сырничков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сегодня про наследственность писал, меня мама родила в 36 ближе к 37 недель, сестру в 37 ближе к 38, так что же я могу через недельку родить? я к 20-му собиралась, что бы тепло было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамулечки!

Смотрю тут уже многие в боевой готовности ;)

З@йчик, по-моему у тебя уже начался процесс...удачи тебе, не бойся, все будет отлично :good:

А я жду отпуска мужа с понедельника и мы только поедем скупаться, прям как-то не по себе, все здесь уже рожать собрались, а я только за покупками собралась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это у тебя пробка,похоже ,что сегодня завтра родишь(это по цвету пробки).Так что удачки тебе!!!А схватки точно не пропустишь,не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а меня мама родила в 42 нед. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...